Турция октябрь - ноябрь 19 - Страница 24
+ Ответить
Страница 24 из 27 ПерваяПервая ... 14192223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 267

Тема: Турция октябрь - ноябрь 19

  1. #231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    Хочу выразить Диме большую благодарность, что он уговорил меня поехать в Турцию вместо Крыма в этом году. Мне ооооочень понравилось!
    Спасибо))
    Жаль что в этот раз не ехали вместе. Ты правильный турист, мне это нравится.

    Добавил фото 1 части похода в отчет на стр 22

    https://photos.app.goo.gl/3HwDyAKBbBKUtKb86
    Все фотки имеют краткое описание и геопривязку, можно посмотреть по карте что где находится.

    ---------- Добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:37 ----------

    Цитата Сообщение от Бугор Посмотреть сообщение
    С успешным возвращением из столь длительного путешествия, harddm! Рады, что у вас получилось пройти все что планировали. Турция достойный район для велопоходов и особенно в межсезонье.
    Спасибо.
    Конечно все получилось, даже наша запланированная здесь встреча на дороге))
    А вы еще и с Ольгой встретились!

  2. #232
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Спасибо))
    Жаль что в этот раз не ехали вместе. Ты правильный турист, мне это нравится.
    Наверно так. Присутствие Ольги сделало бы наш маршрут менее авантюрным в некоторых местах.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #233

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    Хочу выразить Диме большую благодарность, что он уговорил меня поехать в Турцию вместо Крыма в этом году.
    Присоединяюсь. С подачи Димы проехались по Турции в сентябре. До этого на майские катнули по Крыму. По совокупности ощущений "берег турецкий" уверенно вырвался вперёд.

  4. #234

    По умолчанию

    спасибо за трек, описание, места ночёвок, фотографии. Соберусь в Турцию, буду смотреть эту тему.
    Реальный трек есть? я так понимаю на 1 странице планируемый?
    Последний раз редактировалось Timur; 16.11.2019 в 15:44.

  5. #235

    По умолчанию

    Timur, на первой странице планируемые треки, ехал по ним, но уже на ходу кое что придумывал как проехать по более интересным местам.

    На стр 22, пост 219 выложил треки нарисованные по итогам похода. Пока три части, и будут еще две части. Значит всего пять частей.
    тк километраж получился более 1500+ км В ближайшие дни все доделаю и выложу остальные фотки.

    В походе треки не пишу, экономлю заряд телефона, на который еще снимаю и фото и видео, а заряда не хватает.

    Ну и смысл выкладывать только синюю линию? Гораздо информативней иметь точки с нужными местами, которые редко кто указывает в своих походах. Потому, что это дело очень нудное и кропотливое, а мне вот нравится )) и другим полезно.
    А кому не интересно ездить по разведанным точкам и человек любит авантюру, безусловно, бывают и такие люди, то эти точки можно не скачивать.
    В общем получается тройная польза, как не крути.

    ---------- Добавлено в 16:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:01 ----------

    Цитата Сообщение от samaraigor Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь. С подачи Димы проехались по Турции в сентябре. До этого на майские катнули по Крыму. По совокупности ощущений "берег турецкий" уверенно вырвался вперёд.
    Спасибо!

    Да, мне и самому нравится, тем более, что я езжу надолго.
    Тепло, природа очень красивая, сосны для меня это все! дорог много, море есть , горы есть, людей мало, продукты качественные и недорогие, фрукты растут везде, вставай с палаткой где хочешь... ну если найдешь где она помещается )) я теперь себе заказал одноместную палатку вместо двушки, которая не везде помещалась.
    А Крым маленький и народу много.
    И как вам в сентябре? Не жарко было?

  6. #236

    По умолчанию

    Вторая половина сентября оказалась вполне годной для езды. Были некоторые опасения насчёт полуденного солнца, но оказались напрасными, жарит, но не сжигает как например это было в ГОА.

  7. #237

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от samaraigor Посмотреть сообщение
    Вторая половина сентября оказалась вполне годной для езды. Были некоторые опасения насчёт полуденного солнца, но оказались напрасными, жарит, но не сжигает
    В начале октября тоже было не очень жарко, в отличии от прошлого года.



    Дорисовал все треки 5 частей и выложил в отчет на стр 22
    По километражу вышло 1780км и 30км набора. Чуть больше чем я планировал изначально

    Фотки еще проявились https://photos.app.goo.gl/mrNZhzVmcM1LkMoAA

  8. #238
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    себе заказал одноместную палатку
    Чего заказал? Элексир как и планировал?
    Кстати есть китаец похожий на hubbu одноместную в котором в отличии от оригинала есть окошко из внутрянки во второй тамбур)

  9. #239
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Trener2k, кстати по поводу больших автобусов 2+1. Это не повышенный комфорт, хотя он тоже есть, это для толстых. Сиденья сантиметров на 10 шире обычных.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  10. #240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Чего заказал? Элексир как и планировал?
    Кстати есть китаец похожий на hubbu одноместную в котором в отличии от оригинала есть окошко из внутрянки во второй тамбур)
    MSR Elixir 1 Tent - Green 157,97 € на В24

    Однушка про которую я думаю Naturehike Vik 1? Однослойка 930гр? Отличная палатка для такого климата. Тоже думал купить, лежит в корзине уже давно, но она серенькая и это единственно что смущает. 11.11 была по 6600р сейчас 7100 вроде.
    Или ты про другую?

    Дима, вот самый правильный стульчик про который я говорил, с подсказки знающего человека Максима Ктырь https://www.bike24.com/1.php?content...52;mid=0;pgc=0

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Турция октябрь - ноябрь 18
    от harddm в разделе Туризм
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 23:21
  2. Турция, октябрь 2017, 2 недели, 4-5 кс
    от Nokit в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 12:03
  3. Абхазия октябрь-ноябрь
    от Serega227 в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 13:47
  4. Турция октябрь 2015
    от vellanet в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 16:43
  5. Непал, октябрь-ноябрь 2014, Аннапурна.
    от r0n!n в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 09:55