Турция октябрь - ноябрь 19 - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 27 ПерваяПервая ... 478910111419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 267

Тема: Турция октябрь - ноябрь 19

  1. #81

    По умолчанию

    Вот я про это и пытаюсь узнать у Бруччо. Но он слишком много веса возит значит, чтоб в 1 место влезть с велом и прорываться без доплат

  2. #82

    По умолчанию

    Думаю брать билеты на такие рейсы, толькос датами не определилась.Screenshot_20190724-204440_Samsung Internet.jpgScreenshot_20190724-204023_Samsung Internet.jpg

  3. #83

    По умолчанию

    Тебе нужно брать на 29 окт и приезжать уже на нашу стоянку.
    Ну если охота там тусоваться, то конечно можно и 28. Места там хорошие, променад 2 км вдоль моря.

    ---------- Добавлено в 21:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:29 ----------

    Или можешь переночевать с 28 на 29 ст. Н0 а утром ехать на стоянку Н1

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Не лучший выбор, хотя может вынужденный. Не лучший, потому что у тебя получается полная автономия на старте и финише. Ребята прилетают в Анталию 29.09 в 20.05. Я прилетаю 30.09 в 6.10. У тебя выбор не богатый -либо ночью ехать самой на ночёвку к морю, либо ждать меня в аэропорту. Оба варианта совсем не айс. И обратно тоже не айс. Дима едет дальше, Алексей улетает 12.10 где-то полвторого ночью, я улетаю 12.10 полвосьмого вечером. Тебе до вылета ещё больше чем полдня. (это исходя из того, что на обратном вылете указана дата 13.10. Если перенести на 12-е, то немного проще. Билеты пока есть.)
    Пока печатал Дима предложил ещё варианты. Тоже на любителя.
    Последний раз редактировалось Бруччо; 24.07.2019 в 21:41.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  5. #85
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    норма провоза 30 кг у ручная кладь 8кг
    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Если всё получается как одно место до 30 кг - не знаю, я так не умею
    Ну вообще в 30 кг уложиться вообще проблем не представляет.... Все же не на севера едем и еду с собой тоже везти не надо.

    Как я понимаю мы газовые горелки с собой берем? За газом в Анталье заедем?

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    С газом вопрос. Одной стороны с ним проще, с другой он в разы (в 5-7 раз) дороже бензина.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  7. #87

    По умолчанию

    Вот что написано на сайте Turkish
    ""спортивное снаряжение в любую точку мира и не беспокоиться о его перевозке. Пассажиры Turkish Airlines, путешествующие со спортивным снаряжением, могут воспользоваться нашими специальными услугами. Мы предлагаем транспортировку Вашего спортивного снаряжения в любую точку мира по доступной цене. Кроме того, 1 комплект спортивного снаряжения для многих видов спорта (лыжи, гольф) можно провезти совершенно бесплатно."""

    https://www.turkishairlines.com/ru-e...rts-equipment/

    Не понятно, все таки бесплатно или нет

    ---------- Добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:56 ----------

    Или все таки платно?
    https://www.turkishairlines.com/ru-e...cle/index.html


    СПб и Антальи в списке бесплатных нет вроде.
    Анталья с 1 ноября только

  8. #88

    По умолчанию

    Что тут не понятного ?? На Туркишах 30 евро в одну и 30 в др.сторону провоз вела при прямом перелете. Заранее сообщить в авиакомпанию , оплата на стойке . Я лечу в середине октября ... Вопрос по газу : Так понял , в Анталии можно купить газ , где ? Еще в каких городах на побережье сред.моря , Стамбул тоже интересует ?? Имею в виду резьбовой и цанговый . Или там только протыкные ??

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sealf17 Посмотреть сообщение
    Что тут не понятного ?? На Туркишах 30 евро в одну и 30 в др.сторону провоз вела при прямом перелете. Заранее сообщить в авиакомпанию , оплата на стойке . Я лечу в середине октября ... Вопрос по газу : Так понял , в Анталии можно купить газ , где ? Еще в каких городах на побережье сред.моря , Стамбул тоже интересует ?? Имею в виду резьбовой и цанговый . Или там только протыкные ??
    Дают надежду слова, которые я процитировала


    Кроме того, 1 комплект спортивного снаряжения для многих видов спорта (лыжи, гольф) можно провезти совершенно бесплатно

  10. #90
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    agust, вы бы брали билеты , если лететь собираетесь, а то или те что есть раскупят или цены поднимутся.
    Денег нужно в любом случай с запасом брать и +-100 евро это не такой уж и большой зазор.
    Описание на сайте туркишей на счет велов я понимаю в точности как sealf17 - 30 евро при прямом перелете.

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:07 ----------

    sealf17, газ в Анталье в точках на треке Декатлон и Тибет Оутдор - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=pwodmslrcpkrkfeq

    ---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:11 ----------

    https://tibetoutdoor.com/tr/gaz-kart...-kartusu-p2543

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Турция октябрь - ноябрь 18
    от harddm в разделе Туризм
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 23:21
  2. Турция, октябрь 2017, 2 недели, 4-5 кс
    от Nokit в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 12:03
  3. Абхазия октябрь-ноябрь
    от Serega227 в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 13:47
  4. Турция октябрь 2015
    от vellanet в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 16:43
  5. Непал, октябрь-ноябрь 2014, Аннапурна.
    от r0n!n в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 09:55