Турция октябрь - ноябрь 19 - Страница 19
+ Ответить
Страница 19 из 27 ПерваяПервая ... 914171819202124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 267

Тема: Турция октябрь - ноябрь 19

  1. #181
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,588

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    Да кстати я понял, что видел осенью этот ручей, некое озерцо доходящее до пляжа, а дальше все, как обычно, замыто прибоем.
    У меня запас воды был хороший 4-5л и поэтому было и ненужно. Только в пещеру сходил на разведку ради интереса, там вода круглогодично кмк.

    И еще, все забываю спросить.
    От Адрасана на Караез я нарисовал случайно автопрокладкой по твоему майскому треку. Как там дорога? Нормальнаякрасивая?
    В прошлые разы я ехал по освальду севернее, там дорога красивая особенно сна спуске в Караез и есть пару бесхозных гранатовых садиков.
    Нет, ручей в виде ручья не здесь, а примерно на километр дальше от моря, дорога проходит частично по его руслу и несколько раз его пересекает.
    Дорога от Адрасана грунтовка по склону, особой красоты нет, во второй части проходит по дачному посёлку. Поселок до перекрёстка наверху. Там можно выехать по прямой на твою дорогу с садиками, а можно по треку левее, резко вниз, последняя петля срезается очень логично вправо по Караозу. Бесхозных садов не замечено. Может и имеет смысл проехать твоим вариантом. И вообще не заезжать в Караоз. Если только за газом...
    Последний раз редактировалось Бруччо; 18.09.2019 в 22:57.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  2. #182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Дорога от Адрасана грунтовка по склону, особой красоты нет, во второй части проходит по дачному посёлку.
    Ну значит можно этот участок вычеркивать из маршрута.
    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    И вообще не заезжать в Караоз. Если только за газом...
    Не, газ это в Адрасане, а в Кароезе есть неплохой пляжик, магаз и... пабааам! теплая душевая кабинка.
    А то я смотрю, что то в Анталии резко похолодало до +30С как то не кстати...

  3. #183
    люблю путешествия! Аватар для Trener2k
    Байк
    Custom.
    Адрес
    Москва, Павшинская Пойма
    Сообщений
    3,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от harddm Посмотреть сообщение
    резко похолодало до +30С
    Жесть.... всего +30. Похоже нужно брать зимний спальник.

  4. #184

    По умолчанию

    Доехали от Бодрума до озера Кёйджегиз. Всё что на картах было реками и речушками сплошные сухие камни. Вангую ждут ещё меня сюрпризы на участках вдоль рек? Или не всё тут так жестоко высыхает?

  5. #185

    По умолчанию

    samaraigor, да все пересыхает напрочь. А зачем вам реки? Они никакой практической ценности не имеют, везде есть оборудованные источники питьевой воды. Умыться, постираться, помыться - все там.
    Ну правда бывает что чешме есть не везде, так что некоторый запас воды в совсем малонаселенных районах нужно иметь.
    Как там с температурой ночью? Брать теплый спальник или нет?

  6. #186

    По умолчанию

    Вода в реках мыслилась больше для эстетического удовольствия и контраста с морем. После захода солнца ощутимо свежеет. Не дубак естественно, но тонкая флиска в которой улетал не мешает совсем. Спальники обычные на +15 без термобелья. На весь октябрь я бы наверно утеплился

  7. #187
    Веломаньяк Аватар для barh
    Байк
    black
    Адрес
    MOS ювао
    Сообщений
    22,435
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию

    Редкая река, что на карте, доживает до середины августа
    *Look through the people, and on through the mist*

    продаю :: Northwave Multi-App, р. 42.5 - 43 , новые

  8. #188

    По умолчанию

    Доброго всем времени суток. Только что вернулся из очередного велопохода по Турции. Ехал по маршруту Измир - Анталия в основном по берегу моря. Если смогу, отвечу на вопросы по вашему маршруту.

  9. #189

    По умолчанию

    Зря я плохо думал о горных реках Турции! Дорога чистый восторг! Но далеко не матрас! Как правильно называется эта река? Чайбогази? Трек и фотки в Страве. Igor Samarskii. В сухую погоду заехать не раздумывая. В дожди трезво оценить свои возможности на каменистых грунтовых серпантинах.

  10. #190

    По умолчанию

    Осень. Перелетные птицы улетают на юг. Вслед за ними, в теплые края , полетели и мы. Наш веломаршрут будет начинаться в Памукале, затем через горы выедем в Фетхие и далее пойдем по побережью навстречу вам в Анталью. Глядишь и пересечемся где на встречном курсе.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Турция октябрь - ноябрь 18
    от harddm в разделе Туризм
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 26.08.2019, 23:21
  2. Турция, октябрь 2017, 2 недели, 4-5 кс
    от Nokit в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.08.2017, 12:03
  3. Абхазия октябрь-ноябрь
    от Serega227 в разделе Туризм
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 13:47
  4. Турция октябрь 2015
    от vellanet в разделе Cross-сountry
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 17.07.2015, 16:43
  5. Непал, октябрь-ноябрь 2014, Аннапурна.
    от r0n!n в разделе Туризм
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 09:55