Алкоголь для спортсмена. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 77

Тема: Алкоголь для спортсмена.

  1. #41

    По умолчанию

    Чем спорить, надо всем собраться и выпить!

    .ride fast.
    .die young.


  2. #42
    Веломаньяк Аватар для Nuxa
    Байк
    Nirve Switchblade
    Адрес
    Москва, Гольяново
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Нажратся иногда бывает хочется, да и то, не от хорошей жизни...
    А вот сесть после работы, пожарить мясца с картошечкой, налить бокальчик портвешка хорошего, сесть со всем этим делом в кресло смотреть фильмец...
    Приятнее тока разве что на велосипеде катаццо... ну или пообщаться с любимой девушкой... Лучше всего конечно покатаццо с девушкой, а потом полулежа на диванчике потягивать вкусное вино, но это слишком хорошо и в жизни так не бывает
    Мне нож по сердцу там где хорошо, я дома там где херово.

  3. #43

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nuxa @ 15.03.2008 16:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ...но это слишком хорошо и в жизни так не бывает [/b]
    так нужно к этому стремиться!

  4. #44
    Особый статус Аватар для -BOBR-
    Байк
    B`twin Hoptown 5 20"
    Адрес
    Москва (Юг) Щербинко
    Сообщений
    5,902

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(EdridizatoR @ 12.03.2008 23:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    но покажи мне человека, ни разу не напивавшегося до чертиков в 18-19 лет и не творивших черти-чего[/b]
    я не напивался и не пил вообще
    Провалом закончился Чемпионат по конному спорту для белорусского спортсмена,если лошадь и брала барьер,то телега сносила все на своем пути.

  5. #45

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(-BOBR- @ 15.03.2008 19:42) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я не напивался и не пил вообще[/b]
    Бобры - не люди)
    Если у тебя в детстве не было велосипеда, а теперь есть BMW Х6, то у тебя все равно в детстве не было велосипеда!

  6. #46

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(StariChok @ 13.03.2008 13:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мне проще... Могу, но не хочу. А приходит хорошая компания - легко поддержу (пиво, хорошее вино, коньяк, водочка...).[/b]
    А я легко не поддержу.Очень легко.Потому-что не алкот.А тот кто легко поддержит-извини,но это называется пьющий.А как ты там пьёшь-по сталинским праздникам,по субботам,когда друзья занесут коньяк или просто из мыльницы с бомжами в подьезде-это уже мелкие,ничего не значащие детали.И нехрен всё выворачивать наизнанку,как тут один мой знакомый заявил с умным видом,что я и есть курильщик,потому что не могу позволить себе выкурить даже одну родную сигарету раз в несколько дней,боюсь сорватся и начать курить одну за одной,а он дескать-может себе это позволить,потому-что может и курить,и некурить по своему собственному выбору.Вот такой он молодец.
    И не понимает,что он-просто курит,а я просто нет,а всё остальное-просто слова за которыми ни-че-го.
    Движение награда


  7. #47
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    что-то, видит бох, есть подозрительное в мужчинах, которые не пьют вина, сторонятся женщин, и не слушают музыки Сарасате
    (старинная испанская пословица. Пер.мой)

    Добавлено позже (16/03/2008 07:19):
    а вот любопытно. Где бомжи берут подъезды - более-менее понятно. Но вот где они берут мыльницы?!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  8. #48

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 16.03.2008 07:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Где бомжи берут подъезды - более-менее понятно. Но вот где они берут мыльницы?![/b]
    на помойках,где же ещё
    Движение награда


  9. #49
    Velomania
    Guest

    По умолчанию

    я думаю, проще пить безалкогольное пиво - типа coors light, кстати, очень популярное в Америке, думаю, всё по той же причине - можно довольно много выпить и ничего тебе не будет, если уж прям так хочется пить пиво)

  10. #50
    Почетный веломаньяк! Аватар для ED41
    Байк
    1. Fuji Roubaix SL 2. Fuji Team 3. Spec. Langster 4. Cannondale R2000si 5. 1997 Bianchi Reparto Corse 6. 1989 Stumpjumper SS (с бараном)
    Адрес
    Florida
    Сообщений
    1,911

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velomania Посмотреть сообщение
    я думаю, проще пить безалкогольное пиво - типа coors light, кстати, очень популярное в Америке, думаю, всё по той же причине - можно довольно много выпить и ничего тебе не будет, если уж прям так хочется пить пиво)

    Безалкогольный Курс Лайт очень популярен в Америке?? Это где такое говорят?
    Если честно, то я вообще не понимаю для кого это безалкогольное пиво - те, кто пиво не любит спокойно обойдётся без него. Кто любит - никогда не будет считать безалкогольное пиво пивом а уж тем более пить его.

    Я прошедший новый год был на антибиотиках и поэтому решил себе купить упаковочку из 6-ти бутылочек (Бекс НА) - (я очень раньше любил пиво и поэтому разбираюсь, но несколько лет уже практически его не пью) Так вот 1-ну бутылочку выпил, 5 пошли в мусорный бак.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алкоголь и велосипед.
    от Al1 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 16:21
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 18:50