Алкоголь для спортсмена. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Алкоголь для спортсмена.

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для ESN
    Байк
    GT ZASKAR Al COMP 2021. ( почти сток)
    Адрес
    г.Мытищи
    Сообщений
    1,807

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(небо @ 12.03.2008 22:23) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Пить алкоголь-это просто смешно[/b]
    А чего смешного-то? Был бы он твёрдый -грызли бы. А коли жидкий - приходиться пить



  2. #32
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    в принципе здесь вроде никто и не оспаривает, что алкоголь вреден ))
    Совершеннолетний человек сам в ответе за свою жизнь, хочет, пьет, не хочет, не пьет.
    Главное чтобы никто не пострадал из-за него.
    Но лично мне жалко тратить свое здоровье и деньги на сомнительное удовольствие.
    Почему сомнительное?? Потому что сомнителен для меня кайф от килородного голодания клеток мозга, с последующей их гибелью.

    И по теме...
    Когда весь организм во время физической нагрузки нуждается в своевременной доставке кислорода к клеткам, ограничивать возможность доставки его к ним не может быть полезным, впрочем как и без нагрузок тоже .

    А обвинять непьющих людей в нездоровье - попытка большинства оправдать свою любовь к алкоголю.

    ps хотя я употреблял его в разных дозах и особенно в студенческие времена, бывало даже с потерей памяти )))
    глупый был, теперь решил что мне это не нужно, как и сигареты ( 2.5 года не курю и нет ни малейшего желания )
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 13.03.2008 13:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в принципе здесь вроде никто и не оспаривает, что алкоголь вреден ))
    Совершеннолетний человек сам в ответе за свою жизнь, хочет, пьет, не хочет, не пьет.
    Главное чтобы никто не пострадал из-за него.
    Но лично мне жалко тратить свое здоровье и деньги на сомнительное удовольствие.
    Почему сомнительное?? Потому что сомнителен для меня кайф от килородного голодания клеток мозга, с последующей их гибелью.

    И по теме...
    Когда весь организм во время физической нагрузки нуждается в своевременной доставке кислорода к клеткам, ограничивать возможность доставки его к ним не может быть полезным, впрочем как и без нагрузок тоже .

    А обвинять непьющих людей в нездоровье - попытка большинства оправдать свою любовь к алкоголю.

    ps хотя я употреблял его в разных дозах и особенно в студенческие времена, бывало даже с потерей памяти )))
    глупый был, теперь решил что мне это не нужно, как и сигареты ( 2.5 года не курю и нет ни малейшего желания )[/b]
    Как доктор говорю, типичные рассуждения зашившегося алкоголика, который как зомби повторят про вред алкоголя, пытаясь себя убедить во вреде оного. И правильно, сорвешься - опять сопьешься! Держись! Почаще думай про кислородное голодание клеток мозга!
    Мне проще... Могу, но не хочу. А приходит хорошая компания - легко поддержу (пиво, хорошее вино, коньяк, водочка...). Легко могу и не поддержать, но мозг другим ипать не стану. Компании приятно и мне неплохо. Напиваться ни кто не напивается. Ни кто не морочит голову моралями о вреде алкоголя, все отдыхают. Кстати, и неприятных последствий давно не ощущал. Не хотел бы я оказаться в компании зануды, который и сам не может выпить по состоянию здоровья, и всем мозг пробьет.
    А вот что бросил курить -это правильно. И это еще один повод для тебя не брать ни капли спиртного в рот, иначе опять закуришь. Тут мне тоже проще -я всего год назад бросил, но не тянет даже когда выпью. Даже не парюсь. Не хочу курить и все.
    Точно подмечено, пытаюсь оправдать свою любовь к (хорошему) алкоголю. Но до сих пор не придумал чем оправдать перед ним (алкоголем) то, что редко свою любовь проявляю.

  4. #34
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    с чего ты взял что я не могу выпить ? Я просто не хочу да и никогда не имел к нему тяги.
    Курить, ну и что, после того как бросил курить, не раз, да и не два, как ты выражаешься, употреблял хороший алкоголь и никак не связываю его с сигаретами )))
    И что есть хороший алкоголь? это тот, где нет откровенно ядовитых примесей, или тот что дорого стоит? )))
    И в компании я никого не поддерживаю стопочкой, просто у меня такие компании где люди лишены этого стадного чувства, где все должны выпить. В моей компании кто хочет, тот пьет, кто не хочет, тот не пьет.

    Еще будут безосновательные оскорбления?
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  5. #35

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(YuryNT @ 13.03.2008 15:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В моей компании кто хочет, тот пьет, кто не хочет, тот не пьет.[/b]
    как гласит народная мудрость: пьяный-трезвому не товарищЪ!!!!!!

    P.S. StariChok(а)-забанить пора бы! Каждый второй пост разит неприязьню, провакационной, агресивной манерой общением, завуалированным хамством и откровенным оскарблением...

  6. #36
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    у меня есть парочка безосновательных
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  7. #37
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    По поводу "не курю и не тянет",мозг такого не забывает,это в подсознании к сожалению остается навсегда.
    Сам не курю уже 3года,но иногда на мгновение проскакивает сильное "желание",но поскольку физической зависимости уже нет ,спокойно отбрасываю от себя это желание
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  8. #38
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 13.03.2008 16:28) <{POST_SNAPBACK}></div>
    у меня есть парочка безосновательных[/b]
    Ну, у Вас то это завсегда

    Добавлено позже (13/03/2008 16:45):
    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 13.03.2008 16:33) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По поводу "не курю и не тянет",мозг такого не забывает,это в подсознании к сожалению остается навсегда.
    Сам не курю уже 3года,но иногда на мгновение проскакивает сильное "желание",но поскольку физической зависимости уже нет ,спокойно отбрасываю от себя это желание[/b]
    ну скорее память осталась о процессе, а тяги все же нет.
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  9. #39
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,562

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Trionix @ 09.12.2005 17:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вообще - то продукты метаболизма спирта выводятся из мозга в течение двух недель, дурно влияя на тонкую моторику (стрельбу, езду на велосипеде, управление самолетом)[/b]
    Всегда считал, что метаболизм (он же обмен веществ) бывает только у живых существ
    Ан нет, оказывается он и у спирта есть
    АААА!!!! Он живой, а я его пью!!!!
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  10. #40

    По умолчанию

    тема фуфло,участники флудерасты!
    у меня всё

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алкоголь и велосипед.
    от Al1 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 16:21
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 18:50