Алкоголь для спортсмена. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12347 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: Алкоголь для спортсмена.

  1. #11
    невеломаньяк Аватар для yurynt
    Байк
    GT-ёныш
    Адрес
    Москва, Фестивальная
    Сообщений
    1,114

    По умолчанию

    нет безвредных доз алкоголя.
    если неграмотные, читайте научную литературу.
    не надо ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.

  2. #12
    Веломаньяк! Аватар для citozus
    Байк
    фиксер/синглспид
    Адрес
    Кунцево
    Сообщений
    6,835
    Записей в дневнике
    26

    По умолчанию

    принцип "ни капли в рот" эффективно гробит здоровье и лишает разума даже самых могучих богатырей.
    Приверженцы этой опасной мании (т.н."трезвенники") все как один злобные невротики и мрачные фарисеи, немало среди них просто опасных негодяев.
    Друзья! Будте бдительны! Остерегайтесь трезвости как нормы убогой жизни!
    Выходит что мыслят и помешанные. Но - иначе (с)Аристотель. Метафизика

  3. #13

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(citozus @ 12.03.2008 14:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    принцип "ни капли в рот" эффективно гробит здоровье и лишает разума даже самых могучих богатырей.
    Приверженцы этой опасной мании (т.н."трезвенники") все как один злобные невротики и мрачные фарисеи, немало среди них просто опасных негодяев.
    Друзья! Будте бдительны! Остерегайтесь трезвости как нормы убогой жизни![/b]
    Этои точно! Я вот как пить бросил - сразцу стал жадным, злобным и раздражительным.

  4. #14

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 12.03.2008 14:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Этои точно! Я вот как пить бросил - сразцу стал жадным, злобным и раздражительным.[/b]
    Подскажу как найти выход: хороший, правильный запой можно заменить вкручиванием по 120 км подряд дней 5-7. По окончании маршрута такое же облегчение, как после выхода из запоя. даже лучше. Не скажу, что обходится дешевле, смотря чем устраивать запой и куда катить и на чем. Главное -станешь щедрым, добрым и сдержанным. :D

  5. #15
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    По моему как раз после такого вкручивания можно уйти в длительный запой для восстановления психики
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  6. #16

    По умолчанию

    Так бухал то я раньше и в рабочие дни и это мне не мешало, ну не сильно во всяком случае. А вот вкручивать 120 км. 5-7 дней подряд и продолжать работать я точно не смогу!

    А вообще потеме для меня алкоголь и серьезные физиеские нагрузки несовместимы - сильно расслабляет, поэтому я даже бутылки пива в электричке никогда не выпиваю.

  7. #17

    По умолчанию

    да, алкоголь очень сильно расслабляет, но после покатушки, в эльке позволяю себе пару бутылок пива)))

  8. #18
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    ИМХО пиво только дома,ибо сильно расслабляет,особеннно если еще до дома ехать,не гуд.
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  9. #19

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ПетровичЪ @ 12.03.2008 15:49) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Так бухал то я раньше и в рабочие дни и это мне не мешало, ну не сильно во всяком случае. А вот вкручивать 120 км. 5-7 дней подряд и продолжать работать я точно не смогу!


    А вообще потеме для меня алкоголь и серьезные физиеские нагрузки несовместимы - сильно расслабляет, поэтому я даже бутылки пива в электричке никогда не выпиваю.[/b]
    Я же про "правильный" запой писал, когда не работают. А значит и про вкручивание писал, как про несовместимое с работой (в дни вкручивания).

    А вот по поводу недовыпивания... -тренироваться надо чаще!

  10. #20
    аццкий асфальтер Аватар для rbs-lexer
    Байк
    GT Zaskar Carbon Expert Custom, Merida Road Race 905
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    564

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(maksnikita @ 12.03.2008 14:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    да, алкоголь очень сильно расслабляет, но после покатушки, в эльке позволяю себе пару бутылок пива)))[/b]
    Гы. По этой теме давеча наткнулся на bashorge на диалог следующего характера:

    xxx: всё, я больше не пью, завязал.
    ххх: чисто одну бутылочку пива в день вечером и ВСЁ.
    молчание в эфире......
    ........
    ххх: недавно открыл для себя пиво "Аливария Бровар".
    ххх: пластиковая бутылка 2.5 литра ))))
    ..........
    ууу: теперь понятно, что у тебя за одна бутылочка в день по вечерам =).
    Я не жирный, у меня просто кость широкая!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Алкоголь и велосипед.
    от Al1 в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 229
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 16:21
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.11.2007, 18:50