Возврат велосипеда в Триал Спорт - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48

Тема: Возврат велосипеда в Триал Спорт

  1. #21
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йенг Посмотреть сообщение
    я - вменяемый человек
    ну хорошо, вменяемый человек


    Цитата Сообщение от йенг Посмотреть сообщение
    А вы просто еб...е людям мозг.
    кому??? в триале?????????????????????????????????????? ??????????????
    ты там хоть раз сам то что то покупал? Это редкостные клоуны, уж кто мозг выносит так это ребятишки из триала.
    Мало того что нехрена не знают, так еще и хамят регулярно
    про их чудосервис я думаю говорить излишне.

    сидят там балду гоняют с утра до вечера, не знают чем заняться.

  2. #22

    По умолчанию

    Jambozzy, по сути темы есть что сказать ? уверен, приди к тебе на работу ты гоняешь балду ещё хлеще ... хотя речь не про это и у меня нет и не было претензий к продавцам при моем посещении магазинов сети Триал.
    покупал много чего у них ... на вскидку и велотуфли и кроссовки и велоодежду и насосы и очки/визоры и прочую многую велолыжемелочевку и доволен магазином. Какие-то вещи у них очень даже выгодно покупать.
    клоуны вы тут в интернетах.
    можешь доказать что тебя обидели в триале ? Подавай в суд!
    Затрахали тупорылые интернетписатели ...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr.Black Посмотреть сообщение
    Всем привет. Не уверен что правильно выбрал раздел форума, пожалуйста сильно не бейте) Нужен совет. Вчера в Москве в Триал-Спорте на Электрозаводской приобрел велосипед Cannondale Catalyst 3 2018 вот такой https://trial-sport.ru/goods/1306144.html
    Не катался. Привез его домой. Еще раз сел на него, понастраивал положение седла и руля, в итоге пришел к выводу что посадка для меня не удобна и рама длинная. Позвонил в магазин: "Здравствуйте, вчера купил, не катал, понял что не подходит, как обменять с доплатой на другой?". Ответ старшего менеджера магазина: "Извините, велосипеды обмену и возврату не подлежат, до свидания".
    Как быть? Вел - это же не ювелирка, не лекарства и не нижнее белье. Есть у кого-то опыт возврата некатанного вела в физический магазин?
    М-ка может быть короткой, и скорее всего так и есть, но никак не длинной, на ваш рост. Надо кататься, кататься и ещё раз кататься, дома сидя никак положение руля-выноса и узнать удобно/неудобно, невозможно.

    S-ка была бы невероятно короткой, а седуху нужно было бы поднимать в небеса, заменив подседельную трубу на очень длинную, вид такого велосипеда вызывал бы недоумение.

  4. #24

    По умолчанию

    Велосипед обмену и возврату в 14ти дневный срок при отсутствии неисправностей не подлежит. Но известны подобные случаи, когда руководство магазина шло на встречу если было видно что действительно велосипед без следов использования и ростовка, например, была не верно подобрана. У автора темы в этом плане все хорошо. Ростовка подобрана верно. Так что, врятли...

  5. #25
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йенг Посмотреть сообщение
    по сути темы есть что сказать ?
    по сути темы я сказал уже давно, в самом её начале.

  6. #26

    По умолчанию

    Видели глазки что брали.

  7. #27
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    это что то необычное, не нормальное??
    необычное - пожалуй нет, это последствия потребительской экономики, где внушают, что счастье в обладании вещью. Человек купил и не почувствовал себя счастливым, а вот когда выбирал, предвкушал и т.п. то почти испытывал оргазм
    но ненормальное - это точно, ибо шопинг это болезнь, только еще не описанная в МКБ-10
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  8. #28
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,778
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    Человек купил и не почувствовал себя счастливым
    это что, единственная причина возврата??
    объективных не, не бывает?

  9. #29
    Аперитивное реагирование Аватар для Joric99
    Байк
    Карбоновый
    Адрес
    Сокол
    Сообщений
    3,568

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    нужно приехать и еще раз поговорить. Телефон не заменит прямого общения. Объяснить, что купишь что то еще а не просто возврат.
    Разговоры не помогут. Если бы был небольшой магазинчик на рынке - можно было бы договориться, а тут крупная сеть, работающая по-белому. У них нет ЗАКОННЫХ оснований для возврата денег

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    зачем их туда включили вопрос из вопросов. по ходу дела с времен СССР когда велики были в дифффците, так сказать.
    С велосипедами в СССР проблем не было. И причина тут в том, что у товара есть паспорт. И при продаже товара - в паспорт ставится отметка- дата продажи, штамп магазина.

  10. #30
    Мерида не катит! Аватар для mr.Black
    Байк
    Merida One-Twenty RC XT-Edition
    Адрес
    Москва, ВАО
    Сообщений
    2,261
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от йенг Посмотреть сообщение
    Jambozzy, все прописано в законе о защите прав потребителя, чтобы такие , как ты и автор не мотали нервы нормальным продавцам.
    сперва подумай и семь раз отмерь.
    потом покупай. если ты решил купить определенную вещь, кто тебе виноват ?
    и да, если они не встают на какие-то тобою выбранные места, но ты таки купил - это твои проблемы, все размеры продавец указывает, но если покупатель - дебил, почему за это должен отвечать честный продавец ?
    закон о защите прав потребителей работает в обе стороны. И это очень хорошо. Триал ну никак нельзя назвать беспредельным магазом.
    Обман в том, что покупатель ВРЁТ, что велосипед не в размер.
    Он реально врёт. Причина не важна.
    я - не "совок", я - вменяемый человек, который всегда знает, что он хочет купить. А вы просто еб...е людям мозг.
    Ну во вранье обвинять меня точно не надо Действительно не подошел, я это понял позже. Вел стоит на Авито, новый уже куплен. Управляющий другого Триал-спорта сказала что они без проблем меняют таким вот образом и идут на встречу покупателю, но только в том случае если это действительно обмен, а не просто возврат

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. (-) триал-спорт
    от kesha в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 22.05.2012, 23:00
  2. (-)(-)(-)(-)(-) Триал-Спорт (Санкт-Петербург)
    от Alexey Prikot в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.06.2009, 20:51
  3. (-) триал-спорт
    от Qn1x в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 17.10.2007, 07:23
  4. (-)(-)(-) Триал-Спорт в Филях
    от Mofo в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 10.03.2007, 15:10
  5. (+) Триал спорт!
    от Deore в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.07.2006, 12:46