15.06.2019 В Мещеру на поиски земляники, только для тихоходов. 45-50 км - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: 15.06.2019 В Мещеру на поиски земляники, только для тихоходов. 45-50 км

  1. #21

    По умолчанию

    Если выходные будут жаркими, то думаю на карьеры купаться. В прохладную погоду хорошо пособирать...

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для velira
    Байк
    univega alpina была украдена, служит неизвестным людям jamis eden пришла на смену, с удовольствием меня катает
    Адрес
    Москва, Северное Тушино
    Сообщений
    424

  3. #23

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для Анжуйский
    Байк
    Cannondale F500 Jamis Dragonslayer
    Адрес
    Строгино Сокольники
    Сообщений
    2,191
    "Данное сообщение носит исключительно информационный характер и не преследует никакой цели.“

  5. #25
    Злобный КруТигра Аватар для thetigra
    Байк
    Подвес по кличке Хвост
    Адрес
    Сказочноебутово
    Сообщений
    839

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Моряна Посмотреть сообщение
    Ох уж это подмосковное "много земляники". Собирать по одной штучке. В том году, набрав литр, я присела, наклонилась и отжалась столько раз, что не сравнится никакая таббата, кроссфит и прочая легкотня. Неделю всё болело. Подмосковное "много земляники" - это найти её и вспомнить вкус и запах.
    В Савелово в позапрошлом году мы горстями ту землянику и чернику собирали... Единственный минус - кроссфит был до нее доехать.
    Последний раз редактировалось thetigra; 12.07.2019 в 11:18.

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от thetigra Посмотреть сообщение
    В Савелово в позапрошлом году мы горстями ту землянику и чернику собирали... Единственный минус - кроссфит был до нее доехать.
    Ох я уже и сама могу взять свои слова обратно ) В те выходные по Лемешевским местам (правда Тверская область, а не Московская) - ягоды море. Да, доехать - кроссфит, спальник холодный, ну и особенно то не было времени ту ягоду собирать )

  7. #27

    По умолчанию

    Торможу
    Последний раз редактировалось Bufhm; 12.07.2019 в 19:46. Причина: Старая тема

  8. #28

    По умолчанию

    Эх, пропустила все поиски(( Дато, не будет ли повторения Мещеры? Погода как раз прохладная

  9. #29

    По умолчанию

    Случайно никто трек не писал, хочу самостоятельно скататься. Часть от подосинок знаю хорошо, а вот дальше не ходил/не ездил ни разу.
    И можно ли проехать в обратную сторону? Или там перепад большой? Спасибо!

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elen@ Посмотреть сообщение
    Эх, пропустила все поиски(( Дато, не будет ли повторения Мещеры? Погода как раз прохладная
    Земляника уже вроде сошла. Конечно можно теперь съездить в Мещеру за черникой. Трека у меня нет, примерно зарисовать конечно можно, но может кто-нибудь и записал

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 46
    Последнее сообщение: 10.06.2019, 11:11
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2019, 00:37
  3. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2019, 22:31
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.05.2019, 08:27
  5. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 09.08.2017, 17:53