Продаю хардтейл Cube Cross 2008 M
Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Cube Cross 2008 M

  1. #1

    По умолчанию Cube Cross 2008 M

    Как я ни пытался, чтобы этот момент не настал, видимо ничего не поделать и нужно продавать мой кубик Вот его тема https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=31778
    Думал, новый шоссер просто на противоположную стену повешу на новый кронштейн, да и делов - но эту стену дырявить нельзя даже на такие дюбеля, что в комплекте, а на полу, с детьми и котами, шосс держать не вариант абсолютно.. Жена ездить на нем наотрез отказалась, ей высоко, а девать кроме стены больше некуда( вобщем такие себе проблемы, да. исключительно хранения

    фото - давнишнее


    Покупался в Pro-Bike новым, но документы мне Asher тогда не передал.
    Пробег небольшой, но точно затрудняюсь сказать - первые несколько лет после покупки нечастые вылазки на небольшие (в сравнении с коллегами здесь) дистанции. После встречи будущей жены выезды и вовсе сократились до очень редких в середине сезона.. Итого, по моим прикидкам, пробег не более 400 км, а может и того меньше - но это не точно).
    А последний год с лишним вел висел на стене без дела - и с начала года уже заметил, что течет штатная вилка. К сезону собрался ее менять на SR Suntour NCX-E RL Air 28" 1.1/8" Disc вместо штатной, но тут встретил шоссер от которого не смог отказаться, и так и не осуществил свое намерение.
    Перед продажей я могу это сделать - но может кто-то не хочет эту сантур) Поэтому пока выставляю так - хотя как проверить вел с текущей вилкой я хз)

    Полный сток за исключением покрышек:
    Рама Alu Ultralite 7005 Trekking double butted, Black Anodised
    Вилка Suntour NCX-D RL, Remote Lockout, 63mm (течет, под замену или ремонт, моими силами или покупателя)
    Рулевая Ritchey Logic OE semi-integriert
    Вынос Syntace F139
    Руль Easton EA50
    Задний перек Shimano Deore XT
    Передний Shimano Deore LX
    Манетки Shimano Deore LX Rapidfire-Plus
    Тормоза Formula Oro K18, hydr (180/160mm)
    Система Shimano Deore LX, Hollowtech II, 48x36x26Z., 175mm
    Кассета Shimano HG50 11-32Z.
    Цепь Shimano HG53
    Обода Rigida Taurus 2000, 28"
    Втулки Shimano Disc M525
    Резина Schwalbe Marathon Supreme Kevlar 28x2.0 (есть также совсем не катаные Schwalbe Racing Ralph Kevlar Triple Compound 28" 36-622, и чуть поболе, но тоже мало - Schwalbe Silento II Kevlar)
    Седло Scape Active 2
    Подседел RFR Prolight Setback
    Размеры:
    top tube=560
    seat tube=480
    head tube=130
    stem=110
    Вес с Marathon Supreme не мерил, но с Ральфом ~ 11


    Schwalbe Racing Ralph Kevlar Triple Compound 28" 1,35 (пробег ~5 км)



    Schwalbe Silento II Kevlar 28" 1,75 (пробег ~50 км)



    Общее состояние - хорошее, вел не укатан в усмерть, в этом легко убедиться при осмотре, за велом следил и грязи не терплю. Катан только по асфальту (Москва) в сезон, в говна, пересеченку и воду не лазил никогда, на что намекает полное нежелание ставить крылья) Конечно же есть коцки, которые были ДО меня и являются транспортировочными, и есть незначительные, что я поставил когда пару раз падал на контактах, но, правда падал так, что вел падал на в целом на меня.
    Восьмерок нет, петух не гнутый, вмятин на раме нет, все настроено. Проколов ни разу не было. О впечатлениях можно прочесть в теме
    Место г. Москва.
    Покрышки, скорей всего бонусом, как и запасные камеры (4 штук, новые, запечатанные). Если очень нужно, могу присовокупить контакты Shimano M540, думаю на шоссер придется полегче доставать.
    Также есть беспроводной Sigma BC2006 HR с датчиком сердца - состояние нового и неюзаного, я с электроникой аккуратный)
    Дербан не интересен, нет на это ни времени, ни нервов
    Цена - самое сложное. Не знаю какую поставить, долго мониторил предложения схожих лет, пусть будет 45тр

    ---------- Добавлено 14.07.2019 в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение 03.07.2019 было в 17:38 ----------

    Поскольку выложил сегодня на авито, то для форумчан цена 40тр

    ---------- Добавлено 18.07.2019 в 07:12 ---------- Предыдущее сообщение 14.07.2019 было в 16:03 ----------

    в свете скорого отъезда цена для форумчан 30тр. с 5 по 19 авг буду отсутствовать

    ---------- Добавлено 24.07.2019 в 08:20 ---------- Предыдущее сообщение 18.07.2019 было в 07:12 ----------

    добавил размеры
    Последний раз редактировалось expresso07; 24.07.2019 в 08:20.

  2. #2

    По умолчанию

    прощай мой верный друг продано

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube Cross - чОрный гибрид из Германии=))
    от expresso в разделе Мои два колеса
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 15.09.2014, 12:31
  2. Cube Cross
    от ak630 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.09.2010, 08:55
  3. Куплю Cube Cross 2010
    от daniermakov в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 01:06
  4. Cube CROSS брать или не брать?
    от vwa2010 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 16:34
  5. Продаю CUBE Agree 2008 г.
    от Ducati999 в разделе Велосипеды
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2009, 00:33