(+) Веломир. Посещение с маленьким ребенком. Продавцы.
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: (+) Веломир. Посещение с маленьким ребенком. Продавцы.

  1. #1
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию (+) Веломир. Посещение с маленьким ребенком. Продавцы.

    В субботу заехала в "Веломир" на Люсиновскую с сыном 2 с половиной лет (у кого есть младшие братья-сестры или дети знают, что хождение по магазинам в таком возрасте и особенно раздевание-одевание мягко говоря не особенно интересно им).
    На 1 этаже Феделю было конечно интересно (там байки стоят), но мне то надо было на второй (ШМОТКИ!!!!!)....пришли.....а там и потрогать нечего......"Мама, ууууу!!!!!" - вниз типа пошли и по быстрее.........я говорю продавцу :"Фомич, быстренько найди мне красную шапку FOX, а то сейчас концерт будет", в это время отвлекаю сына рассказами о том, кто такой Фомич. Мгновение, и Фомич легким движением руки извлекает из-под прилавка шапку FOX ДЕТСКОГО РАЗМЕРА (котрых я НИКОГДА сколько бы ни искала и ни заказывала не получала).....сын САМ надевает эту шапку и далее, если бы не Сергей Фомин, в котором раскрылся талант педагога, я бы оторвала ОБЕ руки манекену, развлекая ребенка, я бы не порылась в распрродажных корзинах и не порадовала бы себя новыми вещичками. В общем, шоппинг сосотялся, я отдохнула дущой.
    А Сережа с Федей выбирали наклейки, померели сноубордические очки, продавали товар покупателям.......
    В общем, предлагаю руководству открывать клуб детского досуга!
    [size=18]Cережа, спасибо тебе большое!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  2. #2

    По умолчанию

    Боюсь, что это исключение из правил...
    Маш, ты меня прости, но думаю, что только с твоим ребенком стали бы играть продавцы
    Love The Ride

  3. #3
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Originally posted by Asher
    Боюсь, что это исключение из правил...
    Маш, ты меня прости, но думаю, что только с твоим ребенком стали бы играть продавцы
    Ну, конечно, можно сделать скидку на меня))) но я описала ФАКТИЧЕСКОЕ СОБЫТИЕ! И от души.

    P.S.
    А вот откуда ты знаешь...придешь вот ты когда-нибудь со своим ребенком, и пока будешь себе носки выбирать, Фомич научит делать его бэкфлип!
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  4. #4

    По умолчанию

    здорово конечно, что Серега взял на себя роль воспитателя, но ИМХО Маш, ты личность настолько знаменитая в байкерских и околобайкерских кругах, что подобная история повторилась бы в любом магазине: от байкмастера до триал-спорта. а так вообще приятно :smile:
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Woo
    Байк
    canta cruz chameleon, marin quake
    Адрес
    Масква/Калужская
    Сообщений
    2,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Зачотно.
    Маш ну тыж понимаешь что здесь не все так просто. Тебя знают все, ты очень известная личность.
    Можно устроить проверку. Возьму ко я свою Жанку и поеду в веломир с инспекцией. Отчот выложу на след неделе. :badgrin:

    Звоните: +7(926)699OЗсорокпять

    Пишите: woo@velomania.ru

  6. #6
    Адмирал Аватар для Клубника
    Байк
    Intense tracer KLEIN attitude NUKEPROOF POLYGON
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    17,807
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию

    Товарищи, ну.....спокойно, меня еще не напечатали на первой странице журнала "Огонек", так что не вгоняйте меня в краску пожалуйста.

    [size=18]ВЕЛОМИР!
    Вниание, будьте предельно бдительны, теперь к вам по субботам народ поедет с детьми
    :shock:
    Telegram канал VelomaniaWW
    VELOMANIA.RU VK


    VELOMANIA.RU FACEBOOK

    Команда Velomania.ru racing
    Velomania.ru racing team on Facebook
    *******
    Мактуб!

  7. #7

    По умолчанию

    Клубник, какой большой уже парень вырос! Симпатичный!!! Класс!
    Надо сказать, что у нас тут в Париже все заигрывают с детьми, и если видят, что маманя пришла к ним с ребенком, и что мамане нужно что-то выбрать или как-то у них обслужиться, а ребенок при этом нервничает, они все начинают его развлекать. Ведь это в их интересах. Если ребенка не развлекать, он начнет кричать, и как результат стресс будет не только у мамы. Мама при этом будет торопиться и , возможно, не купит или купит меньше,чем задумывала вначале.
    И в Париже люди живут

  8. #8

    По умолчанию

    ой..
    надо мне быстро братишку и/или сестренку брать - и ехать туда за вилкой! :evil:

  9. #9

    По умолчанию

    представляю, бедный Фомич разрывается пытаясь развлечь кучу мелкоты попутно консультируя родителей... :biggrin:
    жалко парня

    Да ладно, Фомич и сам удовольствие словил
    ...Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.

  10. #10

    По умолчанию

    Гыгы интересно с 6-ти летним он справицца :badgrin:

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [job] Магазину Спортакадемия нужны продавцы-консультанты.
    от isis в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2009, 11:36
  2. Недобросовестные продавцы или некачественный товар? ТРИАЛ г.Ярославль
    от Старый скрипучий в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 17:54
  3. куплю вынос 90мм с маленьким подъемом, 25.4
    от zzk в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.06.2007, 22:53