СВАО ищу друзей для покатушек по округу - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 106

Тема: СВАО ищу друзей для покатушек по округу

  1. #31
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,382
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    А как поймёшь что свернул не туда, если едешь по этой тропинке в первый раз в жизни.
    ну как-как так:


    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Впору компас с собой таскать наверное.
    да уж что там. емкость с водой и наэлектризованную уголку. или по мху
    20-й год 21 века на дворе, вроде как...

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    EvaEAngel, внутри МКАДа в ЛО заблудиться сложно. Там везде тропинки. Люди ходят. Вот за МКАДом там можно заблудиться (чтобы не заблудиться, проверяйте зарядку пауэрбанка перед выездом).
    У нередко катаюсь в ЛО, у меня в страве можно глянуть маршруты. Да и у других можно посмотреть.
    Я, конечно извиняюсь... Но Пауэр банка у меня вообще нет...
    О Страва я узнала недавно. Когда продавец в магазине сказал, что отказался от всех навигаторов и пользуется только часами с навигатором.
    До сих пор, приобрести часы с этим навигатором - идея, которая не выходит из головы, но стоят они неприлично дорого

    Я научусь пользоваться этой Стравой... Но пока для меня это кучка непонятных, разноцветных линий.

    ---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:35 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Сообщение от EvaEAngel
    Несколько лет назад там погибли от переохлаждения тётя и племянница, после чего был создан добровольческий поисковый отряд ЛизаАлерт.

    вообще то в Орехов-Зуевском районе.
    Я извиняюсь, да, в Орехов-Зуевском р-не они потерялись... Я знала... Моя сестра помогает ЛизаАлерт изредка...
    Не знаю, почему, но думая о них, я прям представила, как все происходило в Лосинке...

    ---------- Добавлено в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:37 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну это не отнять. Меня тут все ноги отгрызли пока я 10 минут пили вчера упавшее дерево. до сих пор чешусь
    Страсти какие...
    Бегу за репеллентами

    ---------- Добавлено в 00:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:40 ----------

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    У меня смартфона нема.
    А у меня есть. Но старенький. Я думала всегда, что звонит и хорошо. Зато, ни кто не позарится, чтоб стащить))
    Т.ч. на мой смартфон, с памятью в 4 Гб, когда-то огромной... Ничего уже не поставишь... Ни каких навигаторов.

    Начитаешься о городских "ужасах" и задумаешься о том, что гаджеты должны быть более-менее новые.

  3. #33
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    ну как-как так:
    https://pg-news.ru/img/thumb/3022-10...4332-97284.jpg

    ---------- Добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------


    да уж что там. емкость с водой и наэлектризованную уголку. или по мху
    20-й год 21 века на дворе, вроде как...
    Да вот примерно в такие дебри я и забрался Потом наткнулся на старую узкоколейку и по ней вышел к ЛЭП (или как там эта непроходимая просека без дороги называется, которая до Смайлика доходит), то и дело перелезая через деревья, которыми она была завалена. По ней, правда, проехать было невозможно, она вся заросла сорняками в мой рост и я шёл по каким-то буеракам вдоль неё, пока не дошёл до Бумажки...
    Winter Is Coming

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    да уж что там. емкость с водой и наэлектризованную уголку. или по мху
    20-й год 21 века на дворе, вроде как...
    Недавно один велосипедист сказал, что около его дома, ближе к МКАД, как я поняла, за Ханоем... Нарубили, натаскали таких завалов, как на фото... Вместо двух минут по тропинке к дому, он обходил минут 30-40 завалы, потому что все тропинки в больших кучах бревен.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Впору компас с собой таскать наверное.
    Компас полезен, катание по азимуту (в городе это значит дворами)) приносит немало сюрпризов, в отличие от катания по дорогам, которые заранее известно куда ведут)) Хотя,
    Цитата Сообщение от EvaEAngel Посмотреть сообщение
    для шоссейного велосипеда
    , наверное, актуальнее дороги, а не дворами по азимуту. Жаль, шоссер не моя тема)

  6. #36
    Веломаньяк
    Байк
    Univega Alpina HT 29.6 Черно-красный
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvaEAngel Посмотреть сообщение
    Недавно один велосипедист сказал, что около его дома, ближе к МКАД, как я поняла, за Ханоем... Нарубили, натаскали таких завалов, как на фото... Вместо двух минут по тропинке к дому, он обходил минут 30-40 завалы, потому что все тропинки в больших кучах бревен.
    Я такого не говорил Я каждый раз просто натыкаюсь не на ту тропинку,что ведёт к дому напрямую. И в тот раз опять крюка сделал
    Screenshot_1.jpg
    Последний раз редактировалось Fobius2; 15.06.2019 в 11:17.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fobius2 Посмотреть сообщение
    Я такого не говорил Я каждый раз просто натыкаюсь не на ту тропинку,что ведёт к дому напрямую. И в тот раз опять крюка сделал
    Ну извини)
    Я просто запомнила, что на дорожках завалы из бревен)
    Я же не знала, что это все время - не те дорожки... Поэтому получаются крюки...

    ---------- Добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Хотя, я вот всё говорила, что было бы прикольно приехать с мясом в Лосинку, там как раз бревен для шашлыков напилили...

    А тут узнала, что есть мясо во время катания не лучшая идея. Лучше кушать шоколадки с орехами. Возможно - это одна из версий питания.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvaEAngel Посмотреть сообщение
    Хотя, я вот всё говорила, что было бы прикольно приехать с мясом в Лосинку, там как раз бревен для шашлыков напилили...

    А тут узнала, что есть мясо во время катания не лучшая идея. Лучше кушать шоколадки с орехами. Возможно - это одна из версий питания.
    Жечь костры в Лосинке запрещено, если что ))
    На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видный свет, словно от свечи, горит где-то в глубине.

    Машину может купить каждый, велосипед - избранный.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kesha Посмотреть сообщение
    Жечь костры в Лосинке запрещено, если что ))
    Мясо - лучше не есть.
    Костры - вообще нельзя жечь...

    Ну и ладно.
    Зато, я делаю домашнее, вяленое мясо. Как раз новая порция через день - два будет готова, могу угостить в конце пути тех, кто боится есть его в середине
    С заинтересовавшимися - поделюсь рецептом!)

    01.jpg
    Последний раз редактировалось EvaEAngel; 15.06.2019 в 12:29.

  10. #40
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvaEAngel Посмотреть сообщение
    Мясо - лучше не есть.
    Костры - вообще нельзя жечь...

    Ну и ладно.
    Зато, я делаю домашнее, вяленое мясо. Как раз новая порция через день - два будет готова, могу угостить в конце пути тех, кто боится есть его в середине
    С заинтересовавшимися - поделюсь рецептом!)

    Вложение 553788
    C удовольствием попробую )
    Winter Is Coming

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 12:44
  2. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 11:13
  3. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 04:58
  4. Ищу человека для покатушек
    от Osetr в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 14:39
  5. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23