СВАО ищу друзей для покатушек по округу - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 106

Тема: СВАО ищу друзей для покатушек по округу

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valeriymin Посмотреть сообщение
    Похоже, что ищется жертва, чтобы закольцевать!
    Скопировала, для таких, как вы:
    Цитата Сообщение от EvaEAngel Посмотреть сообщение
    7. Желаемый, но необязательный, возраст попутчиков для покатушек по Мск и обл.?
    О.: Тридцать с плюсом!) Можно с большим плюсом, можно с огромным плюсом. Лучше, чтоб не с минусом))...
    Конечно крутить педали можно в любом возрасте... Но, а как же поговорить в перерывах? Пообсуждать молодых, приговаривая: А вот в наше время...?))
    Специально для таких как вы, т.е. для тех, кто не желает смотреть в профиль.
    В нем указаны все данные и даже ссылка на соц. сеть., где можно увидеть мою семью.

    К радости или сожалению, но я уже замужем... И выйти замуж находясь замужем, по законам РФ не могу!)
    Ну и на всякий случай, для таких, как вы, которые что-то несут про мужские жертвы... Насиловать по дороге не буду.
    Обещаю веревки - не брать. Страпоны - не покупать. Наручниками к велу - не пристегивать и насильно ни каким образом "мужское достоинство" не мацать!))

    НУ И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ. Я НЕ ПРОТИВ НАЙТИ ПОДРУГУ ДЛЯ ПОКАТУШЕК. 30+ - БЫВАЮТ НЕ ТОЛЬКО МУЖЧИНЫ!)

    ---------- Добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от vakhmorka Посмотреть сообщение
    Если интересна вело Финляндия, пишите в личку. Путешествовали там много раз, в том числе и с детьми. Но максимум инфы на эту тему, конечно, но форуме www.velopiter.spb.ru
    Огромное спасибо за помощь и ссылку!)

    ---------- Добавлено в 14:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от PilotNick Посмотреть сообщение
    Объездив за пару/тройку лет всё в пределах вечерней досягаемости, лично я как-то больше к Ботаническому саду "прирос". Примерно по такому маршруту выезжаю:
    Тыц
    Дальше - кружочек по саду. Потом, проехав между первым/вторым каменскими прудами - в парк Останкино (там у входа лотки с вкусным кофе и мороженкой), отдых на скамейках, далее по настроению и самочувствию - можно домой вернуться, а можно и дальше круги наматывать по Ботаническому/Останкино, либо через ВДНХ - ул. Космонавтов - Рижский проезд - 4-й лучевой просек - махнуть в Сокольники.
    Я иногда хожу фотографировать в Ботанический сад...
    И для покатушек, место красивое, но народа не меньше, чем в парках, рядом с домом...
    Мне кажется, что как на "Просеке" - не разгонишься...

    Надо будет попробовать. Раньше, мне казалось, что это прекрасное место скорее для пеших прогулок...
    Последний раз редактировалось EvaEAngel; 13.06.2019 в 14:22.

  2. #22

    По умолчанию

    На всякий случай прикреплю мой маршрут езды еще раз с пояснениями по траектории движения))

    Начало м. Бабушкинская против часовой стрелки, через парки и Лосиный остров, по Бумажной просеке до м. Бубушкинская.
    3.jpg

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    EvaEAngel, Написал в личку. Вариант совместных покатушек по СВАО интересный. Но каждый день не могу обещать, потому что кроме велосипеда и другие дела имеются. Поскольку веду совиный образ жизни, то мне удобней катать вечером, ночью или рано утром.
    Winter Is Coming

  4. #24

    По умолчанию

    Заезжать в ЛО, чтобы прокатиться по скучной бумажке?
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marzanna Посмотреть сообщение
    Заезжать в ЛО, чтобы прокатиться по скучной бумажке?
    Вот умеете вы веселый маршрут описать)))

    Бумажка - это, пока, единственная дорога, которую я знаю
    И с радостью узнала бы другие пути, по которым можно более весело прокатиться))

    Но, узнавать одной, заезжать в неведомые дали, мне страшновато.
    В Лосинке люди иногда "заблуждаются". Несколько лет назад там погибли от переохлаждения тётя и племянница, после чего был создан добровольческий поисковый отряд ЛизаАлерт.

    Так же, из личных сообщений:
    Цитата Сообщение от Quasar1969
    в прошлом году летом среди бела дня там заблудился в лесу

  6. #26

    По умолчанию

    EvaEAngel, внутри МКАДа в ЛО заблудиться сложно. Там везде тропинки. Люди ходят. Вот за МКАДом там можно заблудиться (чтобы не заблудиться, проверяйте зарядку пауэрбанка перед выездом).
    У нередко катаюсь в ЛО, у меня в страве можно глянуть маршруты. Да и у других можно посмотреть.
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  7. #27
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvaEAngel Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад там погибли от переохлаждения тётя и племянница, после чего был создан добровольческий поисковый отряд ЛизаАлерт.
    вообще то в Орехов-Зуевском районе.
    В московской части ЛО можно конечно сбиться с дороги, но заблудится нужно очень постараться. В замкадной да, можно неудачно зайти далеко.

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    вообще то в Орехов-Зуевском районе.
    В московской части ЛО можно конечно сбиться с дороги, но заблудится нужно очень постараться. В замкадной да, можно неудачно зайти далеко.
    Было у меня такое - ехал от МГСУ в сторону бумажки по тропинкам. Решил новый путь разведать. Раньше в Лосиный всегда с Ротерта заезжал или по Лосиноостровской улице. А тут решил попробовать от станции Лосиноостровская. По карте-то всё просто казалось. но был будний день и в парке почти никого не было. Никто из велосипедистов на встречу не попадался, а местные с колясками даже не слышали о бумажной просеке и как до неё доехать. В итоге на каком-то перекрёстке тропинок свернул не туда и заехал в такие завалы, что с трудом вышел-таки на Бумажку пешком и совсем не в том месте, где планировал. Так что заблудиться вполне можно и во внутримкадной части. Вдобавок и комары меня зверски искусали.
    И вообще - где только люди не блуждают! Я в позапрошлом году выводил девушку, заблудившуюся в Останкинском парке. Там после урагана была поломка паркового освещения и фонари не горели. И она заблудилась в темноте в двух шагах от цивилизации. Я её нашёл там в час ночи, плачущую, стоящую посреди аллеи с раскинутыми в стороны руками. У меня-то фонари были и в парке я ориентировался. А ей даже навигатор в смартфоне не помог к людям выйти. А вы говорите - невозможно. А возможно всё. Особенно если в первый раз окажешься в незнакомой местности.
    Последний раз редактировалось Quasar1969; 14.06.2019 в 23:15.
    Winter Is Coming

  9. #29
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,379
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Так что заблудиться вполне можно и во внутримкадной части.
    при желании можно заблудиться даже в городском парке наверное.
    Если сознательно переться из принципа "мне прямо" то можно далеко зайти.
    Если ты понял, что "свернул не туда" нужно разворачиваться и ехать назад. Ну и вопрос - яндекс.карты не?

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Вдобавок и комары меня зверски искусали.
    ну это не отнять. Меня тут все ноги отгрызли пока я 10 минут пили вчера упавшее дерево. до сих пор чешусь

  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    при желании можно заблудиться даже в городском парке наверное.
    Если сознательно переться из принципа "мне прямо" то можно далеко зайти.
    Если ты понял, что "свернул не туда" нужно разворачиваться и ехать назад. Ну и вопрос - яндекс.карты не?


    ну это не отнять. Меня тут все ноги отгрызли пока я 10 минут пили вчера упавшее дерево. до сих пор чешусь
    У меня смартфона нема. Поэтому ориентируюсь только по памяти. Ну вот моя визуальная память и сбойнула. А как поймёшь что свернул не туда, если едешь по этой тропинке в первый раз в жизни. У меня и в мыслях не было что я свернул не туда. Потому что я просто не знал куда надо было сворачивать Впору компас с собой таскать наверное.
    Winter Is Coming

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 12:44
  2. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 11:13
  3. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 04:58
  4. Ищу человека для покатушек
    от Osetr в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 14:39
  5. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23