СВАО ищу друзей для покатушек по округу - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 5891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 106

Тема: СВАО ищу друзей для покатушек по округу

  1. #91
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvaEAngel Посмотреть сообщение
    собирали подписи против застройки и уплотнения района.
    нужно не подписи собирать а приходить на выборы и голосовать за мэра. или против.
    все эти подписи - курам на смех, ССС в фаворе у САМОГО. пока что по крайней мере.

    ---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:06 ----------

    Цитата Сообщение от EvaEAngel Посмотреть сообщение
    Что из-за "Щёлковского дублера" и торгового центра
    это все фигня по сравнению с тем6 что пустят очередную авто хорду прямо через ЛО. Вдоль МЦКе. вот это ж так ж;

  2. #92
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvaEAngel Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но не уловила, что Вы искали?))

    ---------- Добавлено в 21:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------





    Сегодня с малым гуляли по нашему р-ну и между домов, недалеко от метро Бабушкинская встретили женщин, которые очень активно собирали подписи против застройки и уплотнения района.
    У нас тоже, утверждены проекты "Уплотнения района".

    В общем, женщины были очень убедительны! Я поставила подпись под протестом, против такого строительства.

    Наверняка есть такие же активисты в Лосином острове. И, думаю, что любой из нас может подписаться против подобной застройки. Если будет желание.
    Толку-то от таких активисток? У нас когда при Лужкове уплотняли двор точечной застройкой (дом построили, кстати, на месте нашего бомбоубежища), тоже и жильцы протестовали, и подписи собирали. А дом один фиг построили. Лужок, кстати, когда сносил бассейн "Москва", обещал в разных районах Москвы построить новые бассейны не меньшей суммарной площади. Ну и где эти бассейны?
    Winter Is Coming

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    нужно не подписи собирать а приходить на выборы и голосовать за мэра. или против.
    Вот поправьте меня...
    Но что-то я не припомню, чтоб за нашего мера голосовали...

    Мне кажется, может быть я ошибаюсь... Но после того, как ССС поставили на пост... Где-то в центре сделали показательную демонстрацию из студентов и активистов, часть коих избили, другую посадили...
    Как бы показывая, что будет с теми, кто против назначенного человека...
    Последний раз редактировалось EvaEAngel; 17.06.2019 в 23:12.

  4. #94
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvaEAngel Посмотреть сообщение
    Мне кажется, может быть я ошибаюсь...
    здрасте приехали...


    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...2%D1%8B_(2018)

  5. #95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quasar1969 Посмотреть сообщение
    Толку-то от таких активисток? У нас когда при Лужкове уплотняли двор точечной застройкой (дом построили, кстати, на месте нашего бомбоубежища), тоже и жильцы протестовали, и подписи собирали. А дом один фиг построили. Лужок, кстати, когда сносил бассейн "Москва", обещал в разных районах Москвы построить новые бассейны не меньшей суммарной площади. Ну и где эти бассейны?
    Ну, я тоже на проекты посмотрела... И подумала, что дома будут стоять... Уж очень красочные книги сделали "главы" нашего района... А как красиво они там поют о том, что все это делается для блага людей и их удобства))
    Наверное пол книги красивых, компьютерных фоток с описанием того, как всем в этом районе будет лучше жить.

    Но, ощущение, что неплохо наши ... заработают на этом проекте, уйдут с постов и унесут свои задницы в зеленые города и страны заграницы))

    ---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:21 ----------

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    Состоялись выборы?
    Я-то про те дивные дни, когда он первый раз пришел к власти...

    В прошлом году мы ходили голосовать...

  6. #96
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Quasar1969, если при лужке стройки были артобстрелом, то при ССС -ковровая бомбежка просто.
    ССС кстати в начале свое правление много махал шашкой типа "недопустим ентого безобразия - точечной застройки". по факт понатыкали ЖК и домов в таких местах, что в страшном сне не присниться.

  7. #97
    Веломаньяк
    Байк
    Шоссер ExCUBE на алю раме JBS SLT
    Адрес
    Лосинка
    Сообщений
    1,564

    По умолчанию

    Проснулись))) В Бабушкинском уже полмесяца шум стоит по поводу реновационной застройки. В этом проекте всё весело и дома по 25-30 этажей и 700 тыщ кв.м. вместо сносимых 250 и расширение дорог. Народ ропщет. На "публичных слушаниях" весело было. Начало было в 18, но с 15 уже зал заполнили тем кем надо. На улице народу было человек 400 противников. В общем всё нормально люди - это "быдло" и вторая нефть. Простите за политику...накипело(((
    А по поводу "не нашёл", это про советы по шоссейному маршруту. Если актуально, можно катнуть в пятницу вечером.

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexbravo97 Посмотреть сообщение
    Проснулись))) В Бабушкинском уже полмесяца шум стоит по поводу реновационной застройки. В этом проекте всё весело и дома по 25-30 этажей и 700 тыщ кв.м. вместо сносимых 250 и расширение дорог. Народ ропщет. На "публичных слушаниях" весело было. Начало было в 18, но с 15 уже зал заполнили тем кем надо. На улице народу было человек 400 противников. В общем всё нормально люди - это "быдло" и вторая нефть. Простите за политику...накипело(((
    Ну, не часто мы меж домов прогуливаемся)))
    Я все по паркам, да детским площадкам специализировалась...

    А я думала, что люди в России - это коровы, которых доят пока они не сдохнут))

  9. #99
    Веломаньяк Аватар для Quasar1969
    Байк
    Bergamont Revox 5.4 слегка модернизированный
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    2,138

    По умолчанию

    Я за Собянина не голосовал. В первый раз его просто назначили сверху. А что было в следующий раз... Видно кому-то он понравился больше, чем мне. Хотя надо отдать должное его предвыборному штабу - одну мою заявку они выполнили весьма оперативно. Я им написал перед выборами в разделе связи с населением что на мосту через МЦК у Владыкино на одной лестнице есть пандус для колясок и велосипедов, а на другой стороне пандуса нет и люди вынуждены таскать коляски с детьми и велосипеды по лестнице на руках. И попросил оборудовать пандус и на другой стороне. И в ближайшие выходные пандус уже стоял. Я даже удивился такой оперативности. В пятницу там таскал велик вверх, а в субботу к этой лестнице подъехал, а на ней уже пандус установлен. Вот как бывает. Точно так же после моей заявки переложили асфальт в опасном месте на проездной дорожке мимо пруда с фонтаном "Золотой колос".
    Winter Is Coming

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    при лужке стройки были артобстрелом
    Тогда лужка удалось убедить не курочить ЛО от трамвайного круга на Открытом ш. через ЛЭП к Красной Сосне. Но теперь более иезуитские схемы - по краям кусочками отгрызают. А когда достаточно отгрызут, то и серёдка падёт. И уже начинает падать((

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 12:44
  2. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Север
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.04.2009, 11:13
  3. Ищу компанию для покатушек в МО
    от Touma в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2009, 04:58
  4. Ищу человека для покатушек
    от Osetr в разделе Москва.Юг
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.01.2008, 14:39
  5. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23