14-16 июня Угра
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: 14-16 июня Угра

  1. #1

    По умолчанию 14-16 июня Угра

    Собираюсь на Угру,погоду вроде обещают нормальную,без жары, но со слепнями и оводами,хорошими грунтами и с купалками.



    Туда пятница 14 июня Ласточка 21.16 Москва Белорусская -Вязьма 23.49 (билеты на ласточку нужно приобретать за ранее,по паспорту) https://www.tutu.ru/view.php?np=ca1b...ate=14.06.2019
    Обратно 16 июня станция Сляднево, эльки 18.28,20.27,21.57

    Трек за да дня 210 км, в основном грунты и грейдер Первый день https://www.gpsies.com/map.do?fileId=awfzrqwsqqyhygmq и далее https://www.gpsies.com/map.do?fileId=tgqblnrbdfcjtmxx

    По приезду на ст.Вязьма в 23.49 мы крутим по асфальтной дороге 42 км под Луной до речки Угра где останавливаемся на утреннюю ночевку.

    Живем в палатках готовим на горелках, 3х разовое питание.

    ---------- Добавлено 12.06.2019 в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение 11.06.2019 было в 12:50 ----------

    На данный момент нас 2,взяли билеты на поезд.055б.

  2. #2

    По умолчанию

    Присоединился бы. Возьмете в компанию?

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lafrag Посмотреть сообщение
    Присоединился бы. Возьмете в компанию?
    Мы всем рады. Билеты раскупают очень быстро.

  4. #4

    По умолчанию

    Отлично, тогда я почти уже с вами -)
    Но есть несколько вопросов и мне еще нужно согласовать дома свой отъезд в пятницу вечером.
    Что с перевозкой велосипеда на этом поезде: нужно упаковывать по страшной инструкции с этого сайта и на третьей полке или там есть более простые варианты (честно говоря, никогда не возил велосипед в поезде)? Или может там какой-нибудь багажный вагон есть?
    На Ласточку билетов нет, как я понимаю.
    Магазины на маршруте периодически ожидаются? В смысле - брать все основное с собой для трехразовой готовки или там по пути можно закупаться спокойно? Обед в каких-нибудь кафе по пути возможен, нет? Или трехразовая готовка связана с их отсутствием?

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lafrag Посмотреть сообщение
    Отлично, тогда я почти уже с вами -)
    Но есть несколько вопросов и мне еще нужно согласовать дома свой отъезд в пятницу вечером.
    Что с перевозкой велосипеда на этом поезде: нужно упаковывать по страшной инструкции с этого сайта и на третьей полке или там есть более простые варианты (честно говоря, никогда не возил велосипед в поезде)? Или может там какой-нибудь багажный вагон есть?
    На Ласточку билетов нет, как я понимаю.
    Магазины на маршруте периодически ожидаются? В смысле - брать все основное с собой для трехразовой готовки или там по пути можно закупаться спокойно? Обед в каких-нибудь кафе по пути возможен, нет? Или трехразовая готовка связана с их отсутствием?
    Упаковать можно мусорными пакетами по 100-120литров.Закидывать планирую в неработающий тамбур.На всем протяжении маршрута только природа),кафе нет,отелей нет,магазин будет на второй день,готовим все на горелках.

    ---------- Добавлено в 22:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:42 ----------

    Цитата Сообщение от Lafrag Посмотреть сообщение
    Отлично, тогда я почти уже с вами -)
    Но есть несколько вопросов и мне еще нужно согласовать дома свой отъезд в пятницу вечером.
    Что с перевозкой велосипеда на этом поезде: нужно упаковывать по страшной инструкции с этого сайта и на третьей полке или там есть более простые варианты (честно говоря, никогда не возил велосипед в поезде)? Или может там какой-нибудь багажный вагон есть?
    На Ласточку билетов нет, как я понимаю.
    Магазины на маршруте периодически ожидаются? В смысле - брать все основное с собой для трехразовой готовки или там по пути можно закупаться спокойно? Обед в каких-нибудь кафе по пути возможен, нет? Или трехразовая готовка связана с их отсутствием?
    Горелка и палатка есть у тебя?Выдержишь грунты? Билет на велосипед нужно приобрести.

  6. #6

    По умолчанию

    Снаряжение есть. Страву в личку.
    Так велосипед надо будет разбирать типа снять седло, колесо, руль свернуть или достаточно будет просто в пакет?
    Последний раз редактировалось Lafrag; 13.06.2019 в 16:23.

  7. #7

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lunych Посмотреть сообщение
    Закидывать планирую в неработающий тамбур
    Это какой номер вагона?

  9. #9

    По умолчанию

    Если еще кто-то захочет ехать,но будут проблемы с билетами, есть такой вариант:
    Москва Бел.-Можайск: 20:35 - 22:29 приб
    Можайск- Вязьма 22:38

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lunych Посмотреть сообщение
    магазин будет на второй день
    второй день - это сб или вс?
    Вода по пути есть или тоже надо заранее подумать?
    Последний раз редактировалось Lafrag; 12.06.2019 в 23:00.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 12-14 июня 2015 года Угра, 250 км
    от AlexxT в разделе Туризм
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.06.2015, 11:18
  2. Кросс-кантри на призы veloroad.spb.ru 5 июня
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2005, 00:17
  3. Приключенческая гонка под Житомиром 11-12 июня (велоспринт)
    от Катерина КАНТ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 15:47
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.02.2005, 21:47
  5. Французские Альпы 22 июня-10 июля 2005
    от Alexey_ в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 03.02.2005, 15:21