Срочно нужен велосипед до 40000 ( лучше до 35000р) - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 61

Тема: Срочно нужен велосипед до 40000 ( лучше до 35000р)

  1. #51
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Namelesss Посмотреть сообщение
    Не так долго ждать, сейчас самый пик высоких цен, велосипед покупается, на долгий срок. Если через пару месяцев можно за теже деньги купить существенно лучше велик, что здесь плохого?
    Ценообразование непредсказуемое. Дешевле может быть , а может не быть. Да и ждать целый год, чтоб покататься по летним тропинкам?

  2. #52

    По умолчанию

    Я с прошлого года периодически поглядывал цены на велосипеды, тоже думал, может какие космические скидки появятся. И хотя я мониторил не так активно, и не так подробно по всем магазинам, но я заметил, что цены не падают. Просто растут цены на велики новых серий, на их фоне старые уже выглядят не такими дорогими.

  3. #53

    По умолчанию

    Про сервис safecrow.ru слышал кто нибудь? Можно ли доверять. Как заявлено, это гарант безопасной купли-продажи

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Namelesss Посмотреть сообщение
    Про сервис safecrow.ru слышал кто нибудь? Можно ли доверять. Как заявлено, это гарант безопасной купли-продажи
    Мне кажется, что надо обязательно ещё юриста нанять, чтоб заключить договор с safecrow и с продавцом договор купли-продажи велосипеда. Думаю, что за неделю-две согласуем условия. Могу помочь, но это за отдельную плату

  5. #55

    По умолчанию

    Решил увеличить бюджет подскажите пожалуйста, что лучше cannondale trail 5 (2019) https://www.cannondale.com/en/USA/Bi...ntid=undefined или merida big nine 400 https://www.merida-bikes.com/ru/bike/48/
    Муки выбора, послушаю матёрых знатоков, взвешу всё за и против и пойду в магаз. Цена примерно одинакова

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Namelesss Посмотреть сообщение
    Решил увеличить бюджет подскажите пожалуйста, что лучше cannondale trail 5 (2019) https://www.cannondale.com/en/USA/Bi...ntid=undefined или merida big nine 400 https://www.merida-bikes.com/ru/bike/48/
    Муки выбора, послушаю матёрых знатоков, взвешу всё за и против и пойду в магаз. Цена примерно одинакова
    Я за мериду голосую) Прост омне эта фирма радует и плюс канондайл похож на мой штерн))))

  7. #57

    По умолчанию

    Namelesss, они немного разные по геометрии
    Теоретически Мерида дает чуть более расслабленную гео, а практически надо смотреть что больше подойдет именно Вам.
    На Кадейле начальный рок шокс со стальной пружиной (настройка под вес если нужно сильно изменить - заменой)
    На Мериде Сантуровская воздушка - настраивается под вес насосом высокого давления, с картриджами на замену может быть проблема
    По рок-шокосим - не знаю какая сейчас ситуация, нужно узнавать
    Что прямо все в наличии нет уверенности
    https://chillengrillen.ru/market/amo...i-vilok?page=6
    Это если глубоко копать

    Сломаться могут обе
    Навеска одинаковая
    10 скоростей на любителя вообще-то

    У кадейла еще втулка задняя буст QR - тоже если что замена неочевидна
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    У кадейла еще втулка задняя буст QR - тоже если что замена неочевидна
    Да ладно уж, шимано их уже начала делать
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от la_motorrro Посмотреть сообщение
    Да ладно уж, шимано их уже начала делать
    А привезли их уже?
    Ну есть вариант заказать с Али, конечно.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А привезли их уже?
    ну не думаю что ее сразу надо будет на веле менять, на год-другой хватит, а там глядишь уже на витринах везде лежать будут
    Досуг серьёзный у сынов мрака северного

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для соренвовнаий - какой?
    от nastia в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 16:06
  2. Срочно нужен "Петух" для Marin до пятницы (30-го)
    от Joanna в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 19:47
  3. Нужен велосипед,а ноги длинные
    от vitaalys в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 10:16
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:10