Срочно нужен велосипед до 40000 ( лучше до 35000р) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 61

Тема: Срочно нужен велосипед до 40000 ( лучше до 35000р)

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    полная чушь

    ---------- Добавлено в 18:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:16 ----------


    Качество как минимум - не хуже. М.б. и получше или сравнимо.


    Опять чепуха. Обычная бюджетная рама. В топ серии у них другие рамы, как и собственно у всех производителей.
    Это один продавец за один раз столько наплел, чтобы продать неправильную ростовку?! Жесть

    ---------- Добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------


    существуют
    и мерида, и чинарелло, и спеш с-оркс
    На али полно такого и на авито.

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:20 ----------



    Допустим. Примеры приличного MTB на жесткой вилке?

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------


    И какие лучше?

    ---------- Добавлено в 18:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------


    Известная марка. Хорошие велосипеды.

    ---------- Добавлено в 18:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:23 ----------

    Ь

    Напишите в личку, смотр какая модель.
    У горного наверняка М.
    Если на складе есть - может и со скидкой помогу.
    Про раму это я вычитал на других сайтах, пишут типа рама в пределах одной серии например trail, одинакова что на 7, что на 4 И так далее. Я это не утверждаю, слишком много начитался в последнии дни

    ---------- Добавлено 13.06.2019 в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение 12.06.2019 было в 20:15 ----------

    Что скажете про merida big nine 100 2018 ?

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Namelesss Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Что скажете про merida big nine 100 2018 ?
    вопрос цены
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    вопрос цены
    39000
    Искал 70-d или 80-d, но не нашел за хорошую цену. Там обвес по лучше.
    Нашел 100 2019 года за 40000
    Последний раз редактировалось Namelesss; 13.06.2019 в 22:08.

  4. #34

    По умолчанию

    Вот тут смотрели? Хотя за магазин не отвечаю, нужно проверить по мошенникам.

    Хороший велосипед, сзади аливио стоит, покрыхи хорошие. Гидравлика. Что еще надо?)

  5. #35

    По умолчанию

    Вот что нашел ещё http://velo4u.ru/Velosipedi/Merida/M...Big_Nine_70_15

    ---------- Добавлено в 22:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:13 ----------

    Что лучше из этих двух выбрать?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Namelesss Посмотреть сообщение
    Хороший велосипед, если в бюджет подходит берите там, где удобнее, где можно заранее приехать померить. А обвес такого уровня будет работать под ваши потребности под все 100. У меня вон в два раза дешевле лисопед, нормально бегает и с бордюров скочет, и по корягам в лесу.

    P.S. big nine 70 2015 года, врятли есть по наличию, все скорее развод. Если есть возможность приехать посмотреть, что у них там на складе, то стоит сгонять. А так я думаю просто разводка, потом скажут, что ошиблись, но есть другие и начнут другой впаривать))

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urughaj Посмотреть сообщение
    Хороший велосипед, если в бюджет подходит берите там, где удобнее, где можно заранее приехать померить. А обвес такого уровня будет работать под ваши потребности под все 100. У меня вон в два раза дешевле лисопед, нормально бегает и с бордюров скочет, и по корягам в лесу.
    Сменил ссылку, случайно другую дал

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Namelesss Посмотреть сообщение
    Сменил ссылку, случайно другую дал
    Эт который 2015?

    Цитата Сообщение от Urughaj Посмотреть сообщение
    P.S. big nine 70 2015 года, врятли есть по наличию, все скорее развод. Если есть возможность приехать посмотреть, что у них там на складе, то стоит сгонять. А так я думаю просто разводка, потом скажут, что ошиблись, но есть другие и начнут другой впаривать))

  9. #39

    По умолчанию

    Эх взял бы себе cannondale trail 5 2019 но цена 55000 великовата для него

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Namelesss Посмотреть сообщение
    Эх взял бы себе cannondale trail 5 2019 но цена 55000 великовата для него
    Для езды по городу и лесу чем вам за 30к плох велосипед?) Если мечтать, то уж о двухподвесе))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Нужен велосипед для соренвовнаий - какой?
    от nastia в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.01.2007, 16:06
  2. Срочно нужен "Петух" для Marin до пятницы (30-го)
    от Joanna в разделе Велосипеды
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 27.06.2006, 19:47
  3. Нужен велосипед,а ноги длинные
    от vitaalys в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.06.2006, 10:16
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2005, 18:10