11-12 2019 Ночная последний соловьиный Клич
+ Ответить
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 11-12 2019 Ночная последний соловьиный Клич

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию 11-12 2019 Ночная последний соловьиный Клич

    Старт от Танка 11.06.2019 11 Июня Стартуем в 22:00 Адрес : Ул Катукова Д33к3 здание ТЦ Ибица напротив танк !!! ( СУ-100) Тел 977 839 48 86 Едем по ночному лесу не спеша вдыхаем Ароматы ночного леса и полей слушаем первых сверчков и последних соловьев На смотряке застанем краски заката доедем не спешно по лесу вдоль реки до Лохина затем поедем на пляж в Волшебное место на чистый где устроим ночную купалку !

    ---------- Добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:16 ----------

    Берите Свет !

    ---------- Добавлено в 11:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------



    ---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

    Еду напитки все берите с собой магазины все закроется в 23 часа

    ---------- Добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:20 ----------

    На днях проезжал лохин мимо там дежурят пожарные машины
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #2

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Не я люблю все только натуральное пластинки это не наши методы

    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Слушать записи будем лет в 80 а пока все только живое !!!
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #4
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Иван, Доброго вечера! Можно посмотреть трек маршрута, если есть? Хотел бы к Вам присоединиться, но до купания думаю слиться где-то.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Нет у меня трека и навигатора нет как только человек включает навигатор он отключает голову и становится ботом !

    ---------- Добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:12 ----------

    Поехали !

    ---------- Добавлено 12.06.2019 в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение 11.06.2019 было в 21:49 ----------

    Сказать что потрясающе ничего не сказать ночной лес напоен ароматами многотравия в полях крякалки соловьи спать пора ))) сверчки Это что-то потрясающе цветет жасмин в лесах повсюду огромные жабы Это другой мир А какой воздух по утру туманы Я в восторге делаю ночную Регулярную Это просто сказка !

    ---------- Добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    closest gas station to where i am right now

    ---------- Добавлено в 09:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:38 ----------

    Уже стемнело а Германа все нет )))))) Серёга опять опоздал )))

    ---------- Добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------



    ---------- Добавлено в 09:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:49 ----------

    Царевна Лягушка ))))

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    shell gas station open 24 hours

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Надо было целовать а мы ее отпустили )))

    ---------- Добавлено в 09:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    suntrust near me

    ---------- Добавлено в 10:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:56 ----------

    wells fargo near near

    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:01 ----------



    ---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    На смотряке было потрясающе но телефончик не берёт увы

    ---------- Добавлено в 10:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:04 ----------

    fallout 2 enclave soldier

    ---------- Добавлено в 10:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:05 ----------

    И Вот мы на Лохине Друзья я понял по какой причине на Лохине пожарные машины Лохин горит горит торф у Озера Глухая Яма

    ---------- Добавлено в 10:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:07 ----------

    mobil locations near me

    ---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:08 ----------

    В лесу было прохладней чем в городе но тепло А вот в полях был собачий холод ребята замёрзли но я как человек опытный взял тепленькую спортивную толстовку ))) поэтому было комфортно

    ---------- Добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:10 ----------



    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    У озера стоит характерный запах горит торф и прям из под земли тянет дымком

    ---------- Добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Подожгли пи... Лохин

    ---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    allied bank branch locator

    ---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:15 ----------

    В полях все крякало кто то сказал что это птичка Дягель но я знаю что есть такое растение причем тут птичка но она крякала и крякала повсюду создавая хор многоголосия местами кричала моя любимая птичка Спать пора ))) последние соловьи затягивали свое щебетание Луна желтела и клонилась за горизонт туман облаками начинал кружить над рекой картинка Сюр )))

    ---------- Добавлено в 10:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:20 ----------



    ---------- Добавлено в 10:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:30 ----------

    Местами кричали цикады в поле стоял ночной хор !

    ---------- Добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:31 ----------



    ---------- Добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:32 ----------

    are gas stations 24 hours

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:33 ----------

    В 3 часа ночи стало светло )) Рублёвка абсолютно пустая очень нереально ))))
    Последний раз редактировалось Ivan79; 12.06.2019 в 14:40.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #6
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Я ошибся! Не Дягель, а Дергач (Коростель) эту птичку зовут!
    https://youtu.be/pHKV_VVHdqk
    А "спать пора" это - Перепел: https://youtu.be/z-b3zIM5NM0
    Спасибо за поездку, всё было отлично. Проога в телефоне показала 86 км. Отлично!
    Последний раз редактировалось Deny; 12.06.2019 в 10:59.

  7. #7
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
    Я ошибся! Не Дягель, а Дергач (Коростель) эту птичку зовут!
    https://youtu.be/pHKV_VVHdqk
    Спасибо за поездку, всё было отлично. Проога в телефоне показала 86 км. Отлично!
    Спасибо вам за волшебную компанию Мы поехали утром кушать а вас потеряли

    ---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:58 ----------

    Точно дергач Вот мы тут собрались юные орнитологи )))) А что за птичка Спать пора - Спать пора )))))?

    ---------- Добавлено в 12:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:00 ----------

    fallout logo boy

    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------



    ---------- Добавлено в 11:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    В 3 уже совсем стало светло !

    ---------- Добавлено в 11:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:05 ----------

    Спать Пора это Перепел )))))

    ---------- Добавлено в 11:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:13 ----------

    https://www.youtube.com/watch?v=7MhN7clfbPY

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:15 ----------

    lincoln repeater real life

    ---------- Добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:26 ----------

    Чуть не забыл Серёга нас встретил на Лохине он немного притопил ))))

    ---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:27 ----------

    wells wells fargo bank near me

    ---------- Добавлено в 11:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    baby boy names 1960

    ---------- Добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
    Я ошибся! Не Дягель, а Дергач (Коростель) эту птичку зовут!
    https://youtu.be/pHKV_VVHdqk
    А "спать пора" это - Перепел: https://youtu.be/z-b3zIM5NM0
    Спасибо за поездку, всё было отлично. Проога в телефоне показала 86 км. Отлично!
    Скинь Трек )))

    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:32 ----------



    ---------- Добавлено в 11:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------

    Время перевалило за 3 часа ночи совсем стало светло и фары мы демонтировали ))))

    ---------- Добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:33 ----------



    ---------- Добавлено в 11:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:35 ----------

    Белые клубы пара медленно выстелали свой пушистый ковер над рекой )

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------



    ---------- Добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:39 ----------

    В полях выростал туман Холод был страшный градусов 8 Перепады Страшные у реки в Лесу Лето а в низине в поле зима )))

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:40 ----------

    where is the nearest gas station from my current location

    ---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------

    Переехали речку Чаченку там где многие ныряют )))))

    ---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:45 ----------



    ---------- Добавлено в 12:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:50 ----------

    Зацвёл Жасмин своим одуряющим сладким ароматом !

    ---------- Добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:51 ----------



    ---------- Добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:59 ----------

    В 4 уже взошло Солнце и мы приехали в Строгинище )))

    ---------- Добавлено в 16:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:00 ----------

    Ну а потом обеды Купалки все покрыто темным мраком и тайной ....)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))

    ---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  8. #8
    Не пошаманишь, не поедешь Аватар для Deny
    Байк
    Sarma Shaman
    Адрес
    Москва, Бутырский
    Сообщений
    2,332

    По умолчанию

    Я дико извиняюсь, но с треком у меня что-то не выходит...

  9. #9
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deny Посмотреть сообщение
    Я дико извиняюсь, но с треком у меня что-то не выходит...
    Ну это судьба Верней не судьба ибо нефиг )))))))))

    ---------- Добавлено 14.06.2019 в 08:00 ---------- Предыдущее сообщение 13.06.2019 было в 02:00 ----------

    Думаю ночные начать делать с Пятницы )))
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ночная с Юга
    от spidem в разделе Москва.Юг
    Ответов: 3062
    Последнее сообщение: 10.09.2021, 09:44
  2. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.02.2019, 14:03
  3. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 01.08.2014, 14:29
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.08.2013, 21:10
  5. Последний этап в выборе))
    от Menja_zovut_deniska в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.05.2005, 22:04