Детская коляска-прицеп - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 124

Тема: Детская коляска-прицеп

  1. #31

    По умолчанию

    Передёрну факты:
    <div class='quotetop'>Цитата(rtkr @ 05.03.2009 22:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Прицеп прекрасен для грудных младенцев (до года). Прицеп - хороший выход для двух детей или для ребёнка-инвалида. Прицеп обеспечивает ребёнку высокий уровень комфорта.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 06.03.2009 13:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    буду покупать кресло. К тому-же оно и дешевле.[/b]
    Столкну теоретика и практика:
    <div class='quotetop'>Цитата(rtkr @ 05.03.2009 22:41) <{POST_SNAPBACK}></div>
    7) Падение. Ребёнку хорошо - эта штука не падает.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(kontra&#39;s @ 07.03.2009 02:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Кресло не менее безопасно чем велотрейлер, однако намного дешеле, легче и транспортабельнее.[/b]
    Ремонт велосипедов Нахабино, Дедовск (963)712-6323

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Shuriken @ 07.03.2009 13:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Передёрну факты:
    Столкну теоретика и практика:[/b]
    Ну стоит ли так себя утруждать?
    Мне очень жаль, Билл, что твоя гнедая сломала ногу. Но Боливар не выдержит двоих.

  3. #33
    Мать-ехидна Аватар для rtkr
    Байк
    Centurion Lady 600 Crossroad (28 дюймов)
    Адрес
    Хемминген, Германия
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ZeMike @ 06.03.2009 15:16) <{POST_SNAPBACK}></div>
    rtkr
    Вот еще бы узнать, что за модель у вас была/есть!

    А п.7 - это огромный плюс.
    кстати, мне попался в инете прицеп с тормозами![/b]
    У меня нет прицепа, буду брать напрокат.

    Добавлено позже (10/03/2009 21:11):
    <div class='quotetop'>Цитата(vman @ 07.03.2009 00:51) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Спасибо rtkrу за развернутый ответ. Еще вопрос. А как собаки реагируют на прицеп? И как ребенок в прицепе реагирует на собак? С одной стороны, в кресле ребенок находится ближе к родителю (это хорошо, ближе к родителю - большая зашищенность и т.п.), с другой, в моем понимании, в кресле он больше подвержен внешним воздействиям, в том числе и собакам. В прицепе ребенок едет в своем ТС, дальше от родителя и ближе к угрозе (собакам) но с другой стороны, стенки прицепа, вроде как, создают некий объем безопасности. Так ли это?
    У меня пока, к сожалению, вообще нет никакого опыта. Нет ни кресла, ни прицепа, зато есть полуторогодовалый ребенок которого ближе к лету надо будет как то перевозить на веле.[/b]
    Я бы покупала сначала кресло. Потому что оно
    - дешёвое
    - легче монтируется
    - легче транспортируется
    Но если бы появилась необходимость, то попробовала бы найти (купить) трейлер. Плюсы и минусы я, вроде, написала выше.
    А кресло у меня очень специфическое. Титановый каркас, обшитый тканью и пенкой.

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(rtkr @ 10.03.2009 21:11) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А кресло у меня очень специфическое. Титановый каркас, обшитый тканью и пенкой.[/b]
    Мой вопрос был про модель трейлера, а не кресла.

  5. #35

    По умолчанию

    Потсдам неделю назад... также видел конкретно в Мюнхене прям в городе на велодоржках.
    В РФ я думаю это можно пользовать только в парках на гравийных или асфальтированных дорожках, ибо велодорожек как известно у нас нет... по тротуарам нереально из-за высоких бордюрных каменей вместо пологих съездов с тротуаров.
    ИМХО у нас легче детенка возить в велокресле.



  6. #36

    По умолчанию

    А у нас есть и велокресло и велотрейлер. Причем я бы на трейлер не решилась, наверное, муж купил. Но сейчас все в восторге - и мы и дочка. Ездит отлично: маневренный и легко поворачивать/тормозить, но может конечно не все такие (у нас Беллелли, итальянское пр-во). Ездим и по полям и по асфальту, можно пригрузить вещами до отвала, довольны все, а окружающие по-моему видят велосипедный прицеп в первый раз (мы живем в Киеве), реакция конечно супер-положительная, - "ух-ты!", "супер", "класс!", "а где вы покупали?", подходят, фоторграфируют, в-общем звезды .
    Не жалейте, покупайте велотрейлер, будет использоватся до 5-6 лет, море удовольствия от прогулок с детьми. Велокресло ушло в небытие теперь, валяется. И с таким кукусиком-бабасиком в 18 кг как-то стремно ездить в кресле даже, хотя производители пишут до 22 кг.

  7. #37

    По умолчанию

    Я все-таки для малого возраста сделал выбор в пользу велокресла Hamax Siesta - поставил его на двухподвес (влезло!) и в таком виде получается отличная амортизация для пассажира.

  8. #38

    По умолчанию

    а у нас Белели такой прицепчик http://velokareta.com.ua/%d0%bf%d1%80%d0%b...llelli/trailer/, а кресло тоже Беллелли, но не помню название, по-моему старая модель

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(tekkman @ 08.04.2009 14:06) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ибо велодорожек как известно у нас нет... по тротуарам нереально из-за высоких бордюрных каменей вместо пологих съездов с тротуаров.[/b]
    велодорожек нет, но пологие съезды теперь везде! окрашены ещё в жёлтый цвет

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natalka Посмотреть сообщение
    А у нас есть и велокресло и велотрейлер........... И с таким кукусиком-бабасиком в 18 кг как-то стремно ездить в кресле даже, хотя производители пишут до 22 кг.
    например мой 18-ти килограммовый уже на прицепном полувелике, с трёх с небольшим лет. устройство до сорока кг! и детё приобщается активно а не пассивно как в прицепной люльке.
    есть в этом сезоне недостатки - в том что амо-подседел не поставишь ибо ножки не доросли и приходится только по асфальту, да и ездим мы небыстро, всё-таки три года человеку! следующим летом я полагаю будет всё хорошо и гармонично, поедем на грунт.

    а велокресло продано давно.
    Если хочешь в жизни риск - форматируй жёсткий диск.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Предлагаем детские велотрейлеры (прицеп к велосипеду)!
    от igyana в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.10.2009, 13:59
  2. Велосипед-прицеп
    от oryoll в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.08.2009, 14:39
  3. Прицеп-полувелосипед
    от Красная Коша в разделе Велосемейники
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 12:05
  4. Детская-Красноармейск-С-Посад
    от 108 в разделе Покатушки
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.12.2008, 01:44
  5. Прицеп/повозка/коляска для двух детей
    от MarGo в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.10.2008, 17:00