23/06/2019 VELOGEARANCE CUP ST.2. LONG ЧУЛКОВО - Страница 22
+ Ответить
Страница 22 из 30 ПерваяПервая ... 1217202122232427 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 292

Тема: 23/06/2019 VELOGEARANCE CUP ST.2. LONG ЧУЛКОВО

  1. #211

    По умолчанию

    Juggernaut, да, отличная идея

  2. #212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    WarChief, 178 человек на вчерашнем этапе против 220 в прошлом году... Да, отток на 20%, поэтому и будем менять форматы
    На удивление лайты набирают участников не меньше, чем этапы кубка. Народу хочется получать те же эмоции и не сильно ушатываться морально и физически. Что тут сделаешь, не упрощать же трассы до уровня лайта.

  3. #213

    По умолчанию

    Zakspeed, на первом этапе на достаточно сложной трассе собралось 270 человек, на лайтах пока рекорд 201 включая всех детей (около 140 человек взрослых)

    Мы будем продолжать делать каждый этап кубка с выбором сложности, именно в этом нам видится будущее.

    А в том, что лайты набираюсь популярность нет ничего удивительного, новичков всегда будет больше чем топов и им тоже хочется попробовать свои силы

  4. #214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    на первом этапе на достаточно сложной трассе собралось 270 человек
    На первый этап заявилось очень много новичков именно из лайта, и многие оказались не готовы к повышенной сложности, поэтому на второй этап приехало уже меньше людей. Показалось именно так, возможно ошибаюсь.

    Цитата Сообщение от Алексей Метео Посмотреть сообщение
    Мы будем продолжать делать каждый этап кубка с выбором сложности, именно в этом нам видится будущее
    Верное направление. Возможно стоит немного разнообразить кубок, добавить пару этапов в новых форматах, да хотя бы лайт включить в кубок (и новичкам приятно и старичкам многим нравилось и участников будет больше, чем на обычных этапах).

  5. #215

    По умолчанию

    Когда поднимается тема сложности гонок мне приходит на память позиция ФВСР:
    S2M.jpg

  6. #216

    По умолчанию

    Zakspeed, на первый этап всегда приезжает больше всего участников, в прошлом году еще до появления лайтов первый этап собрал 260+ человек.

    Кубок останется кубком, Лайт в него включить не получится, потому что не совпадают категории от слова совсем. Могу сказать, что мы видим скачек роста в 2018/2019 году и уже думаем о 2020. А Лайт будет отдельным видом гонок и там тоже будут новинки, о некоторых мы скоро расскажем

  7. #217

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Juggernaut Посмотреть сообщение
    Трейлраннерский этап надо делать в рамках велокубка, вот это будет свежо!
    Кросс-кантри триатлон! Речка рядом, чо.

  8. #218

    По умолчанию

    по посещаемости
    -наверное 3ч30 это многовато. Надо лимит 2ч поставить
    ну и для разнообразия
    -можно один этап чуть короче обычных 1ч45 сделать. Например, 1ч20 для VG1 =вполне
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

  9. #219
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне ехать минимум туда-обратно 3 часа и сборы, рега итого 4 часа и вот тратишь 4 часа и час катаешься...
    Как пример на мне, я вчера 3 круга бегал, а 4 и 5 уже уверенно везде ехал и даже проклятое междудеревье проехал. Итак ехал бы 3 круга и никакого навыка бы и не приобрел.

  10. #220

    По умолчанию

    мне ехать дальше и дольше
    но я говорю не о своих личных желаниях и предпочтениях (лонг я еду не плохо, если протоколы посмотреть
    Malex SkiRunBike - дистанционный тренинг

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 19/05/2019 Velogearance CUP st.1. Чулково.
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 378
    Последнее сообщение: 10.06.2019, 22:45
  2. III этап Velogearance Cup 2013 - 23 июня - Чулково
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 582
    Последнее сообщение: 12.07.2013, 18:49
  3. Merida Velogearance Cup 1 этап 22 мая ОТЗЫВЫ
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 268
    Последнее сообщение: 16.07.2011, 03:11
  4. Merida Velogearance Cup 2011
    от latatoo в разделе Cross-сountry
    Ответов: 281
    Последнее сообщение: 25.05.2011, 20:36
  5. Merida Velogearance Cup 22 мая 2011г.
    от latatoo в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2011, 19:04