Прирост скорости гибридов против МТБ - Страница 111
+ Ответить
Страница 111 из 191 ПерваяПервая ... 116181101106109110111112113116121141161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1908

Тема: Прирост скорости гибридов против МТБ

  1. #1101

    По умолчанию

    смотрю, зарождается новая легенда, не уступающая Славе и М-велосипедисту..

  2. #1102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    смотрю, зарождается новая легенда, не уступающая Славе и М-велосипедисту..
    Больше на мхаху-рекуператора похож...

  3. #1103

  4. #1104

    По умолчанию

    пропаганда доступности ХВЗ каждому юноше, заинтересованному в велосипеде для себя любимого, однако уничтожена, жаль, хотел разобрать на цитаты.

    А то мне от прекрасного советского велопрома, несмотря на близость детства к Харькову, только Дружок достался и у того, рулевой стакан вырвало на первый же год катания...

  5. #1105
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    21,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Старт-Шоссе стоил 120 или 130 руб.
    Я купил за 140 рублей в спортивном магазине, в 1987 году.
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #1106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    пропаганда доступности ХВЗ каждому юноше, заинтересованному в велосипеде для себя любимого, однако уничтожена, жаль, хотел разобрать на цитаты.

    А то мне от прекрасного советского велопрома, несмотря на близость детства к Харькову, только Дружок достался и у того, рулевой стакан вырвало на первый же год катания...

    Видимо рассказчикмноха букав знал о моем лично позднем детстве, ранней юности.
    Мне доступны были старт-шоссе, чемпионы и турысты у отца покойного в организации. А одну разделу я проехал на тахионе когда в секции ДЮСШ занимался.

  7. #1107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение

    Видимо рассказчикмноха букав знал о моем лично позднем детстве, ранней юности.
    Мне доступны были старт-шоссе, чемпионы и турысты у отца покойного в организации. А одну разделу я проехал на тахионе когда в секции ДЮСШ занимался.
    А вот я в детстве велосипед со странным, завёрнутым в неудобную форму , рулём видел всего раза два в детстве. И то получил комментарий что это безумно дорогой велосипед для спортсменов, коим я не являюсь и думать мне о таком нечего, раз стакан у "Дружка" оторвался.
    И все это в 100км от цеха ХВЗ

    Хотя, возможно, как говорит одна подруга, "не та семья"....

  8. #1108
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trailala Посмотреть сообщение
    смотрю, зарождается новая легенда, не уступающая Славе и М-велосипедисту..
    О, тов. Helium2 уже давно стал личностью легендарной на ВМ. Появляется редко, но с такими простынями... Прям любо-дорого взглянуть!

    ---------- Добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:45 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    пропаганда доступности ХВЗ каждому юноше, заинтересованному в велосипеде для себя любимого, однако уничтожена, жаль, хотел разобрать на цитаты.
    Ага-ага. А еще ить и "достать" надо было.

    ---------- Добавлено в 09:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:46 ----------

    Цитата Сообщение от Dimitry21 Посмотреть сообщение
    со странным, завёрнутым в неудобную форму

    Я все время, когда эти велики видел (привыкнув к райзеру Орленка и Салюта, да и у друзей были всякие Камы, Десны и пр. с райзерами различной степени "райза"), пытался сообразить: как же за ЭТО, блин, держаться?

  9. #1109

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    Я все время, когда эти велики видел (привыкнув к райзеру Орленка и Салюта, да и у друзей были всякие Камы, Десны и пр. с райзерами различной степени "райза"), пытался сообразить: как же за ЭТО, блин, держаться?
    Судя по тому, что многие переворачивали баран вверх ногами, не слабая часть счастливых владельцев этого чуда тоже не смогла сообразить, как за это держаться
    Самое длинное путешествие начинается со слов "Я знаю короткую дорогу"

  10. #1110
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,708

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pcheluh Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что многие переворачивали баран вверх ногами, не слабая часть счастливых владельцев этого чуда тоже не смогла сообразить, как за это держаться
    Не, ну был б я тогда взрослым уже - понял бы. А так, где там было пацану лет эдак 8 +/- понять, пока велогонки по ящику не увидел.
    Я сейчас с перевернутыми нет-нет, да встречаю иногда всяких. Это жесть...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 17:08
  2. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  3. За и Против BigFoot`05
    от Dr. Crow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 20:06
  4. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22