Прирост скорости гибридов против МТБ - Страница 183
+ Ответить
Страница 183 из 191 ПерваяПервая ... 83133153173178181182183184185188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,821 по 1,830 из 1908

Тема: Прирост скорости гибридов против МТБ

  1. #1821

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    sergeybubl,

    На XC трассах мирового уровня, с камнями, корнями и ступенями отлично видно что подвес едет вверх лучше. Достаточно провести простой эксперимент - заехать в приличную лестницу на подвесе. А потом попробовать на ригиде.
    Что то мне подсказывает, что во время подъёма вверх, владельцы подвесов наглухо блокируют оба амортизатора. Тем самым, превращая свой подвес в регид.
    Чем однозначно плох регид - это частой ловлей «змеиных укусов». Вилка таки смягчает удары об всякие там противотанковые ежи. А регид принимает удар «от всей души».

    ---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    На ХС трассах мирового уровня вверх едут там, где я вниз зассу поехать без полной защиты .
    Имхо, любой сложный спуск череват лишь одной опасностью - мазой перевернуться через руль. Из-за слишком сильного торможениям передним диском, либо уткнувшись колесом в препятствие. Когда вилка максимально складывается.
    И вот кстати, на региде может лишь сложиться колесо, или руль.
    Но в силу «большей остроты» чувства рулёжки на региде - спускаешься всегда более аккуратно, нежели на вилке, когда в руках всё мягко и приятно, а колесо и вилка «в ужасе» от трассы.

    Нет, вы так и норовите меня вытянуть на срачЪ .

    Не бывать этому !

    В вело-ресторане , я заказал у официанта Регид...
    А вы жрите - чё хотите.

    И да !
    Насчёт кто быстрее заберётся на лестницу : подвес или же жесткачЕс, сказу так:
    Кто первым взвалит себе вел на плечо и рванёт вверх, сигая через три ступеньки великанскими шагами - тот и победит.

  2. #1822
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Имхо, любой сложный спуск череват лишь одной опасностью - мазой перевернуться через руль. Из-за слишком сильного торможениям передним диском, либо уткнувшись колесом в препятствие. Когда вилка максимально складывается.
    И вот кстати, на региде может лишь сложиться колесо, или руль.
    Верно, на ригиде вилка уже всегда "сложена" по максимому, и если уткнётся - так уткнётся .
    Не, при очень большом желании ДХ трассу и на ригиде проехать можно (прецеденты были) - но не так быстро, и требованию к навыку на порядок выше.
    Так-то я и сам езжу на ригиде, но чисто из лени вилку обслуживать, и не гоняюсь.

    Лигерады, правда, с подвеской, т.к. другие скорости и "руками/ногами" там как подвеской не поработать.

  3. #1823

    По умолчанию

    На региде пролетаешь всю «кабласу-стиральную доску», аки ангел небесный.
    Особенно на 29ом размере.
    Да, соглашусь, что приходится зашивать в воротник ампулу с амиаком, дабы нюхнуть апосля всех передряг.
    Ибо трясёт непередаваемо !
    Но...
    Чем то всегда приходится жертвовать. В угоду тому или иному.

    Подвес - прекрасная вещь , никто не спорит, что это глупость и изврат.

    Блин, но как начнёшь его обслуживать - это жопа ! Да и потом , настроить подвес - чтобы он Работал, а не просто «качался, как мошонка в кальсонах» - это целое Искусство.
    А я вот увы - не искусствовед

  4. #1824

    По умолчанию

    sergeybubl,

    Ты, похоже, наркоман, и видел техничные подъемы только на картинках из советских типографий.


    Возьму колеса энве в ипотеку!

  5. #1825

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    sergeybubl,

    Ты, похоже, наркоман, и видел техничные подъемы только на картинках из советских типографий.


    https://www.youtube.com/watch?v=0wo-AC7YVd0
    Аааааааа-ха-хаааа !
    Ты чё, всерьёз удумал удивить меня этим дерьмом для пенсионеров ?
    ... пипец ты главврач из нарко-диспансера.
    Впрочем.
    Мне тут один давича хвалился, что он 30 км ,по трассе м4,за один присест проехал. Правда с четырьмя остановками.

    Я цокал языком и уважительно покачивал головой - мол Афигеть какая крутизна.

    Так что...
    Давай я с тобой тем же макаром поступлю:
    Ааааафигеть какое крутое видео !!! Невероятно !!! Как он это делает ? Однозначно - фотомонтаж и компьютерная графика !

  6. #1826

    По умолчанию

    sergeybubl,

    Ничего сверхестественного они не делают. Осталось показать видео где в такое едут на ригиде не используя триальную технику.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    А впрочем, с тобой все ясно, любитель порассказывать анекдоты про фекалии в форточке. Фантазер и баянист.
    Возьму колеса энве в ипотеку!

  7. #1827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бальдр Посмотреть сообщение
    sergeybubl,

    Ничего сверхестественного они не делают. Осталось показать видео где в такое едут на ригиде не используя триальную технику.

    ---------- Добавлено в 14:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:01 ----------

    А впрочем, с тобой все ясно, любитель порассказывать анекдоты про фекалии в форточке. Фантазер и баянист.
    А ты чё, хочешь сказать, что на подвесе он НЕ использует триальную технику ?
    Ты чё, хочешь сказать, что он закатывается наверх без переноса веса вперёд, выдергивая весь вел по инерции с последующим перебросом тела и одновременным «банником»
    ?
    Алё ...
    Наверняка ты видел видео, где чел на шоссейнике мочит триальную ДичЪ.

    Так вот что на подвесе, что на региде, техника заскакивания на «ступеньки» - одинаковая.
    И даЪ, амортизатор задний у парня на видео - накачан до состояния твёрдости алмаза. Проседает он лишь когда тот всем весом прилетает на педали после выпрыга.
    И смысл в этом амморте один - поберечь колеса от Складывания, а не для чего-то там ещё.

    Насчёт же моих писем про форточки и прочий житейский мусор..
    ... твои буквы ничем от моих не отличаются.
    Только я открыто валяю Ваньку и дурачусь, а ты вот - усиленно корчишь из себя Корифея и Гуру.

    Разницу чувствуешь ?

    Не трудись мне отвечать. Тебя для меня больше нет. Умничай для тех, кто велосипед купил этим летом. В кредит. В Декатлоне.
    Это - твоя потенциальная аудитория.

  8. #1828
    Велосипедный техноманьяк! Аватар для Balor
    Байк
    Chiner, Pivot mach 4, лигерады Dreadnought, Apotheosis, Zockra, Rinzler.
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    9,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Нет, вы так и норовите меня вытянуть на срачЪ .

    Не бывать этому !
    Как кокетливо

  9. #1829

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Balor Посмотреть сообщение
    Как кокетливо
    Не, ну мат же запрещён, насколько я уяснил из Правил форумного общения.
    Хотяяяя...
    Есть иная формулировка того же самого смысла:

    Я вступал в интимную близость с вашим мнением начёт Регида.
    Поэтому, коль уж я УЖЕ влыньдил вашему мнению, коль я УЖЕ ахово впердолил вашей Точке зрения, коль я УЖЕ для себя всё давно решил, то я НЕ вижу никакого смысла доказывать с помощью крика, обзваткльсв и угроз СОВЕРШЕННО незнакомым мне персонажам то, что для меня является НАИБОЛЕЕ подходящим вариантом.
    И рас уж пошла такая пьянка , то добавлю следующее :

    Ваше мнение и ваша точка зрения, пока я совокуплялся с ней..
    Не доставила мне никакого удовольствия в силу своей дряблости и фрегидности.


    Я бы ещё и навалил огромную кучу екскрементов апосля этого интима, но тут я не один такой и меня попросили освободить место для следующе насильника вашего мнения.

  10. #1830

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeybubl Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает, что во время подъёма вверх, владельцы подвесов наглухо блокируют оба амортизатора. Тем самым, превращая свой подвес в регид.
    Нет, не провильно это "что-то" подсказывает.
    Последний раз редактировалось bwn; 17.10.2019 в 20:26.
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 17:08
  2. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  3. За и Против BigFoot`05
    от Dr. Crow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 20:06
  4. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22