Прирост скорости гибридов против МТБ - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 191 ПерваяПервая ... 38111213141518234363113 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 1908

Тема: Прирост скорости гибридов против МТБ

  1. #121

    По умолчанию

    Stepleton, всё в порядке! Это большая зефирка
    tufoed, не это. Выбор резины беспокоит. Убираться на плитке или убираться на льду?

  2. #122
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Stepleton, всё в порядке! Это большая зефирка
    tufoed, не это. Выбор резины беспокоит. Убираться на плитке или убираться на льду?
    Швальбе Айс Спайкер.
    По плитке на ней не надо
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  3. #123

    По умолчанию

    З434, не знаю, как в Зеленограде, в нашем Перделкино льда зимой практически не бывает, ну может неделя или две суммарно наберется за всю зиму, когда действительно есть лед дальше крыльца подъезда.
    И плитки на дорогах тоже не бывает, неужели Зеленоград настолько зажрался, что плитку уже на ДОП кладет? Даже в центре Москвы такого нет, кроме чисто пешеходных улиц (где на велике ездить в общем-то нехрен).
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  4. #124
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,803

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    не утерпел. поверьте, капли с переднего колеса совсем не волновали когда меня накрыло этим : )
    Выглядит эпично. И как оно там, "внутри"?

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:15 ----------

    Цитата Сообщение от З434 Посмотреть сообщение
    Единственное значимое неудобство от дождя это когда с переднего колеса вода в рожу хлещет.
    Нет, ну это-то... Э, ты без крыльев ездишь? OH SHI~

    ---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от tufoed Посмотреть сообщение
    что плитку уже на ДОП кладет?
    Эмм... Я, конечно, понимаю, что езда по тротуарам - нарушение ПДД. Но там, где я езжу зимой, полтора человека в час ходит, а принимать на себя реагентную жижу на ПЧ как-то совсем не хочется. Рискну предположить, что человек про плитку на тротуарах говорил.

    А летом-то, конечно - онли ПЧ.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domyos218 Посмотреть сообщение
    Швальбе Айс Спайкер.
    По плитке на ней не надо
    А я о том же.

    tufoed, дворы плохо чистят, асфальт нормальный - постоянно перекладывают, но обочины в снегу и жиже. Парки трактора проезжают, там обычно лёд и плохо очищенный асфальт. Плитка само собой на тротуарах местами. Обсуждать проезд по пешеходным дорожкам даже не охота. Если это зашквар, то пусть так.

    Fleogan, у меня ж не сити байк, специально в дождь не выезжаю. А с покупкой сити давнешний головняк, не могу выбрать никак. Так что по городу пока тошню на своём сарае, толкаясь с пешеходами.

    Кстати, пока у меня не спёрли гибрид, преимущественно катался на нём по дорогам. Он просто в других местах не очень ехал.

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleogan Посмотреть сообщение
    принимать на себя реагентную жижу на ПЧ
    Сколько ни ездил, прямо вот "реагентная жижа" встречалась буквально считанные разы, причем некоторые из них как раз на тротуарах. Но сейчас зимой стал мало ездить, парковки нет, а если буду тащить облепленный снегом велик в офис (летом велик стоит у меня за креслом) - "не поймут-с, дикари". Потому зимой только недалеко выезжаю, в магазины там или еще куда-то разово, обычно дороги довольно неплохо подчищены, "реагентной жижи" нет. На зиму у меня шиповка с шипами только по бокам (винтер марафон вроде или что-то подобное), предполагаю, что на плитке ее не будет сильно носить, но для откровенного льда (если прям сплошной каток, а не небольшими фрагментами, как обычно бывает) она конечно не очень подходит. Теоретически могу зимой на фэте выезжать, он не скользит ни на льду ни на плитке, но он зараза дорогой, оставлять возле магаза стремно.
    Здесь могла бы быть какая-то чушь

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    А я о чём говорю: по плоскачу при скорости выше я просто перестаю крутить чтобы снизить скорость, потому что мне не комфортно, а с горки - начинаю тормозить. А на велосипедах с плоским рулем и гидравлическими тормозами - да не вопрос, но по плоскому 40 это уже тогда совсем упарываться надо и скорость чаще ниже.


    Резина 2 и гибрид - это как-то вообще не о том. Это про систему со звёздами побольше, чтоб по асфальту втопить побыстрее.
    оч захотелось с вами покататься. если я прально понял вы по плоскому на шоссейнике легко держите долго 40. можно с вами? я даже могу иногда выходить на смены...
    я катаюсь в выхи утром часов с 8 до 11 где-то. можем где-нить на Соколе встретиться и катнуть кружок по Москве. Как вам?
    ps: и ваще, парни/девушки. кто держит в одно лицо под 40. приглашаю катать по выхам по Москве. Утром. Часика на 3, не дольше. С района Речного вокзала. Вместе веселее/быстрее/легше)
    pss: в шоссерную тему не посылайте. Монстры там)))
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 05.06.2019 в 17:21.

  8. #128

    По умолчанию

    Рувимыч, это было в 2015. Сейчас у меня по ИМТ ожирение второй степени, я выращиваю спиногрыза и езжу со скоростью 13-14 км/ч...

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koluthcka Посмотреть сообщение
    Рувимыч, это было в 2015. Сейчас у меня по ИМТ ожирение второй степени, я выращиваю спиногрыза и езжу со скоростью 13-14 км/ч...
    жаль...)

  10. #130

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    когда хлещет как раз ехать невозможно
    Фигня. После пары километров, уже пофигу.
    Единственное - скользкая дорожная разметка.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.04.2015, 17:08
  2. Куплю МТБ вынос (+)
    от Стерх в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.05.2005, 20:46
  3. За и Против BigFoot`05
    от Dr. Crow в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.02.2005, 20:06
  4. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08
  5. Календарь соревнований по МТБ на 2005 год +
    от lite в разделе Мероприятия
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.12.2004, 11:22