Внимание! Бутовский Лесопарк, полянка - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62

Тема: Внимание! Бутовский Лесопарк, полянка

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jambozzy Посмотреть сообщение
    вернули всё с извинениями ..., но результат был.

    .
    Работа равна нулю в таком случае. Если бы тебе доплатили или извинения в этом и состояло?

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    одному челюсть сломал другому нос сломал третий убежал ... А если бы я сопли жевал с телефончиком с камерой ну ребята это смешно мы войны а не *****ы !

    Эх времена эх нравы.
    Сейчас порой по другому, много ванили, это наверное не плохо, просто иначе.
    А если бы первый присел бы, сблизился и ... в у тебя в глазах асфальт был бы. Тебе просто позволили сделать, что сделал, были бы "борцы" было бы иначе. А может всё по другому было, просто кража не грабеж и просто знают УК, а встречная бумага по сути - оправданна в плане закона. Брали на страх, на испуг, у кого деньги есть, у того мышление за "жизнь дороже" острее развито/выражено чем собственное ЧС. Так что забирают либо "лишнее" или "плохо лежит", либо совсем отмороженные которым всё равно на всё. ИМХО
    ---
    Тут скорее всего, либо просто дурочек, либо голова на время отключилась. Такому нужен трезвый старший брат, что бы молодому всё объяснил вовремя, пока не натворил делов.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  2. #52
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Revers Посмотреть сообщение
    Работа равна нулю в таком случае. Если бы тебе доплатили или извинения в этом и состояло?

    ---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:47 ----------



    Эх времена эх нравы.
    Сейчас порой по другому, много ванили, это наверное не плохо, просто иначе.
    А если бы первый присел бы, сблизился и ... в у тебя в глазах асфальт был бы. Тебе просто позволили сделать, что сделал, были бы "борцы" было бы иначе. А может всё по другому было, просто кража не грабеж и просто знают УК, а встречная бумага по сути - оправданна в плане закона. Брали на страх, на испуг, у кого деньги есть, у того мышление за "жизнь дороже" острее развито/выражено чем собственное ЧС. Так что забирают либо "лишнее" или "плохо лежит", либо совсем отмороженные которым всё равно на всё. ИМХО
    ---
    Тут скорее всего, либо просто дурочек, либо голова на время отключилась. Такому нужен трезвый старший брат, что бы молодому всё объяснил вовремя, пока не натворил делов.
    Фигня это все времена на все века одни кто сильней тот и прав вот и все !

    ---------- Добавлено в 19:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:43 ----------

    А все остальное это лирика !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  3. #53

    По умолчанию

    Revers, А я почти уверен что Ванькя врет. Врет безбожно и внаглую. Тырнет все стерпит.

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Revers, А я почти уверен что Ванькя врет. Врет безбожно и внаглую. Тырнет все стерпит.
    Врать нет гешевта а значит смысла обманывать обманывал каюсь грешен а врать не врал никогда это занятие без толку !

    ---------- Добавлено в 20:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:00 ----------

    Я всегда за переговоры самое лучшее сражение которого вы избежали но если в вас стреляют надо дать сдачи так Меня учил мой Папа !

    ---------- Добавлено в 20:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:05 ----------

    А не сопли жевать !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  5. #55
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение

    .. если в вас стреляют надо дать сдачи так Меня учил мой Папа !

    На практике?

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Revers, А я почти уверен что Ванькя врет. Врет безбожно и внаглую. Тырнет все стерпит.
    ...дастопудово... Фантомас разбушевалси ,чойто...)) ...его дробинкой недостать ,там таакой слой ... арбалет может? ...или лучше лук -видел вДекатлоне -вещщь!! -вруки берешь ичувствуешь себя Гвидоном... вот он подойдёт, адназначна

    https://www.decathlon.ru/geologic-lu...JMaRoCQWPw_wcB
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 07.06.2019 в 14:47.

  7. #57
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,795
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кстати, всегда удивлялся, как луки и арбалеты продаются спокойно в магазинах. этот ж ппц. а на травмат нужно разрешение.

    ---------- Добавлено 19.06.2019 в 19:45 ---------- Предыдущее сообщение 07.06.2019 было в 22:37 ----------

    Ну вот, специально для особо умных.

    https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d0a5...?from=newsfeed

    к вопросу, можно ли за пневму схлопотать реальный срок.

  8. #58
    Активный веломаньяк! Аватар для GDT
    Байк
    26" на Cro-Mo раме Schwinn High Sierra 1998 г. Фэт Norco Bigfoot. Для города 20" складной ММВЗ 1978 года выпуска. :)
    Адрес
    Москва, Лианозово
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Приличные люди. А меня как-то давно из пневматики гопота на филёвской набережной обстреливала. Но к счастью не попала ни разу. Останавливаться и проводить воспитательные беседы тогда у меня желания не возникло.
    А в меня недавно явно прицельно мячом запулили. Ехал тихонечко на складнике по дорожке мимо футбольного поля в парке спорта на Яузе (в Ростокине напротив набережной, недавно названной именем Говорухина), вдруг перед носом пролетает мяч -- с поля сквозь трибуну и в сторону забора гаражей, перпендикулярно оси, где стоят ворота. Ну явно в меня целились, но малость упреждение не рассчитали. Думаю, удар по уху был бы нехилый, может, и с велосипеда свалился бы...
    Последний раз редактировалось GDT; 28.06.2019 в 11:32.
    И Швин у нас черный, и сами мы довольно угрюмые... :-)
    Везде, где требовалось усилие, умирало желание. (c)

  9. #59
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GDT Посмотреть сообщение
    А в меня недавно явно прицельно мячом запулили. Ехал тихонечко на складнике по дорожке мимо футбольного поля в парке спорта на Яузе (в Ростокине напротив набережной, недавно названной именем Говорухина), вдруг перед носом пролетает мяч -- с поля сквозь трибуну и в сторону забора гаражей, перпендикулярно оси, где стоят ворота. Ну явно в меня целились, но малость упреждение не рассчитали. Думаю, удар по уху был бы нехилый, может, и с велосипеда свалился бы...
    Мяч ловить и тикать... В декатлоне не луки продаются , а х... Вообще по жизни надо не в телефон и наушники втыкать , а башкой по сторонам крутить.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    вбще по жизни надо не в телефон и наушники втыкать , а башкой по сторонам крутить.
    С языка снял.
    ну ты лоось...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 248
    Последнее сообщение: 28.10.2017, 20:03
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 12:21
  3. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 22:30
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  5. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44