Внимание! Бутовский Лесопарк, полянка - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62

Тема: Внимание! Бутовский Лесопарк, полянка

  1. #21
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    а ведь мог бы быть фееричный звонок в полицию: "только что в Бутовском лесу по мне открыла огонь группа неизвестных в камуфляже.
    Прошу вмешаться"
    Это только для тв бравые ребята А на деле у вас спросят вам угрожает опасность итд в Итоге если даже и приедут через 2 часа вы нафиг никому не нужны все думают только о том как заработать денег себе в карман

    ---------- Добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:11 ----------

    Цитата Сообщение от Putin Посмотреть сообщение
    Это не ряженые, а "вежливые люди (с)"!
    Муть не неси !
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Это только для тв бравые ребята А на деле у вас спросят вам угрожает опасность итд в Итоге если даже и приедут через 2 часа вы нафиг никому не нужны все думают только о том как заработать денег себе в карман
    это бред. Выезжают быстро. Проверено. Вам традиционно советую писать со знаками препинания, тк а) читать невозможно б) явное неуважение к собеседнику

  3. #23
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Спешиализд Посмотреть сообщение
    это бред. Выезжают быстро. Проверено. Вам традиционно советую писать со знаками препинания, тк а) читать невозможно б) явное неуважение к собеседнику
    Вы теоретик а я На земле меня читать не надо !

    ---------- Добавлено в 12:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:17 ----------

    Советы жене свой раздавай !

    ---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:18 ----------

    Тут на днях спецназ ГРУ нож воткнули в сердце скорая ехала 40 минут а полиция приехала через час

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:20 ----------

    Они вам в лес на вертолете прилетят полянка такая с ромашками ох и такие люди запятые он умеет ставить еше как то живут на этом свете !

    ---------- Добавлено в 11:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    ежели не соображаете то лучше молчите за умного сойдете !!!

    ---------- Добавлено в 11:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    Вот ежели вы у кремля или Госдумы постреляете там вас сразу завернут и посадят на пару лет и не какие денежки вам не помогут даже слава футболистов А в лесу кому вы нужны вы такие наивные у нас МВД оберегает власть от народа а вы все как дети малые верите в доброго дядю степу милиционера все не как не проснетесь !

    ---------- Добавлено в 11:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    В России надо уметь самому за себя постоять ну а потом там разберутся там и не с такими разбирались !!!

    ---------- Добавлено в 11:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:38 ----------

    Ежели он в меня попал в лесу не камер ничего нет я бы его от****ил хорошенько была бы ему наука на всю жизнь !
    Последний раз редактировалось lookout; 06.06.2019 в 15:45.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan79 Посмотреть сообщение
    Ежели он в меня попал в лесу не камер ничего нет я бы его от****ил хорошенько была бы ему наука на всю жизнь !
    Я слышал забавную историю что ты забыл знаки препинания после того как нарвался на дрища в лесу а он оказался чемпионом по кикбоксингу.
    Последний раз редактировалось lookout; 06.06.2019 в 15:45.

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Ivan79
    Байк
    Счастливый человек принимает окружающих такими какими они есть !
    Адрес
    Москва Строгино
    Сообщений
    5,991
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Надо быть ослом чтобы тебя еще и читать.
    А я думал вы кот )))

    ---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:50 ----------

    Хотя Осел тоже хорошее животное во всяком случае не хуже человека ))
    Последний раз редактировалось lookout; 06.06.2019 в 15:45.
    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа!

  6. #26

    По умолчанию

    Загремел счастливчик. Ведь на их месте могли бы быть и лучники )

  7. #27

    По умолчанию

    Оу, в Лыткарино на соревнованиях по ориентированию, остановилась потупить в карту. На другой стороне поляны двое в камуфляже маялись. Один от скуки в мою сторону стрелять начал, типа попугать. Мужики за тридцать, ума нет.

  8. #28

    По умолчанию

    С Иваном согласен. Кроме вас самих не кому вы не нужны, лучше рассчитывать на себя.

  9. #29
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,685
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию


  10. #30
    Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,863
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    https://youtu.be/UygsBqqTdik?t=91

    Клубника снова за желтую пресс взялась?? Форум падает в посещении?
    С войсковой тащились из своего района подальше?
    Видимо они под 138 попугаев и стрелки рвут. Но это не точно.

    ---------- Добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Kyk Посмотреть сообщение
    Оу, в Лыткарино на соревнованиях по ориентированию, остановилась потупить в карту. На другой стороне поляны двое в камуфляже маялись. Один от скуки в мою сторону стрелять начал, типа попугать. Мужики за тридцать, ума нет.
    У нас из сайги народ прекращает стрелять когда народ в их сторону начинает двигаться. А тут всё наоборот.
    Последний раз редактировалось Revers; 04.06.2019 в 20:51.

    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!" The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 248
    Последнее сообщение: 28.10.2017, 20:03
  2. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 19.06.2017, 12:21
  3. Ответов: 419
    Последнее сообщение: 03.07.2016, 22:30
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.06.2005, 17:03
  5. Внимание ценителям комфорта: Specialized Expedition
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.02.2005, 22:44