Мещера - опасная находка
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Мещера - опасная находка

  1. #1

    По умолчанию Мещера - опасная находка

    В субботу 1.06 на 78- м км этого маршрута https://www.gpsies.com/map.do?fileId=cdbkhllntvdgmbjo обнаружили (напоролся один из участников) вот такой подарок.
    Минус шина. Заметили только когда стали тщательно искать причину повреждения.



  2. #2

    По умолчанию

    Основание шипа напоминает кусок ж/д скрепления
    Ж/Д недалеко, ноги оттуда растут. По виду пластину напилили частей на 12-15, ищите остальные шипы

  3. #3

    По умолчанию

    При чем тут ж/д крепления.Такие фиговины обычно ставят "черные лесорубы" от егерей.

  4. #4

    По умолчанию

    А я думал, их ставят местные от нерпошенных гостей (квадроциклов, черных лесорубов, охотников)

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexBels Посмотреть сообщение
    А я думал, их ставят местные от нерпошенных гостей (квадроциклов, черных лесорубов, охотников)
    Оно так и есть. Только эти местные сами то как там ездят потом?

  6. #6

    По умолчанию

    Хз, как они ездят. Может мимо колеи, может не ездят вообще, может ездят в объезд.
    Я от этого далёк. Но припоминаю пару подобных случаев у нас в крае, там что-то с квадрами было, правда, на веле ещё никто не напарывался, либо мне не известно про такие случаи.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    Оно так и есть. Только эти местные сами то как там ездят потом?
    Возможно сами егеря и ставят от джиперов и квадриков. Места там болотистые и после их приключений и дорога не дорога и экосистема болота порушена лет на 20.
    Приличные местные скорей всего пешком ходят. Хлипкие болотистые дорожки портят техникой обычно бестолковые приезжие буратины.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piramidon Посмотреть сообщение
    Возможно сами егеря и ставят от джиперов и квадриков. Места там болотистые и после их приключений и дорога не дорога и экосистема болота порушена лет на 20.
    Приличные местные скорей всего пешком ходят. Хлипкие болотистые дорожки портят техникой обычно бестолковые приезжие буратины.
    Пешком местные ходят в основном в болотных сапогах. Сапог пробьет, сто пудов. Мало не покажется.

    Как бы там ни было, не думаю что кто-то потерял любимую игрушку. Это было там оставлено специально.

  9. #9
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Хорошая идея, надо взять на заметку. Я обычно под колеса смотрю.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  10. #10

    По умолчанию

    Ещё в 14-м годе были "куриные лапки" на трассе "Дон"...
    Тогда, пропоровшихся и остановившихсо на обочине ведроводов, мочили наглухо бандеры-монияки...

    http://www.domodedovo-city.ru/forum/...opic/6567.html

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мещера в ВСК
    от rumata в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 01:15
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 17:08
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.09.2006, 22:22
  4. 12.03.06 - Мещера!
    от BoneSpirit в разделе Покатушки
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2006, 20:42