Мещера - опасная находка - Страница 3
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Мещера - опасная находка

Веломаньяк
    Байк
    Pinarello GAN S (шоссер), Serious Grafix (грэвел), KTM Ultra 1964 (MTB), Felt B16 (ТТ, этот вообще фиг знает зачем купил)

Цитата Сообщение от Бивис Посмотреть сообщение
    Помню несколько раз ходил за грибами в Пироговский лесопарк. Это за МКАДом. И вот заметил. Уж не знаю кто, но там так действенно борются с квадропидaрами!!! Валят деревья на тропинки. Простому человеку перешагнуть легко. Роют траншеи на их ходу и т.д. В лес не въехать, ибо там много специальных препятствий для этих уродов. Пешком легко. Я не знаю кто это делает, но я бы пожал ему(или им) руку. Уважуха!
    В Пироговском лесопарке деревья лежат со времен знаменитых московских ураганов. Просто их там никто не убирает.

На счёт первого сообщения. Каким надо быть упоротым, что бы идя пешком на это наступить??? Я обычно под ноги смотрю. Такое не увидеть невозможно. Если только ночью не идёшь по лесу пьяный в гавно.
    А дорожки для Вас кто-то специально подметает? Там, где мы на это напоролись тропа была кое-где подзаросшей, кое-где в листьях и ветках. Там много можно было чего не заметить.

Людмила (ник Author14) рассказывала что въехала в кучу ниток, натянутых поперёк дороги, как ехать от мостика с утками через лес к XL что на ярославке, намоталось здорово на звёзды и переклюк, тоже скорее всего кто то не любит велосипедистов там. Так что надо быть внимательнее

Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от Amata Посмотреть сообщение
    А если пожар или что-то подобное, машинам тоже не проехать.
    Или с тобой что-то случится, то как тебя вывозить оттуда... в палантине?
    Несколько раз встречали МЧС-ников в лесу - ехали вызволять неудачников.
    На вертолете.
    XCO
    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!"
    The Art of travel is to deviate from ones planS

Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    Хорошая идея, надо взять на заметку. Я обычно под колеса смотрю.
    Напоровшимся и пробившим шину был я. Смотреть под колеса - ну какой байкер не смотрит, как колесо поставить - уверяю тебя, было бесполезно. Я смотрел и словил этот подарок. На дороге в колее его было не видно от слова ваще. Когда ребята пошли искать, обо что это это я так знатно пропорол камеру и покрышку, нашли они этот сюрприз далеко не сразу. Так что совет тебе: даже не думай о таких идеях: сам или друзья твои на эти "подарочки" и напорешься. Ладно камера с покрышкой - первая меняется, вторая заклеивается и на этом всём доезжается до дома. А если ногу проткнешь - тут уж проблем сильно больше будет.

Вывод: нужно быть добрее + пользоваться только легальными способами защиты от циклистов, байкеров, геев, несогласных и прочих людей, которые лично тебе чем-то не особо нравятся.
    Последний раз редактировалось Nikolay_B; 04.06.2019 в 22:46.

Роют траншеи на их ходу и т.д. В лес не въехать, ибо там много специальных препятствий для этих уродов. Уважуха!
    как то в сходненском ковше я в такую траншею передним колесом влетел и черезруль исполнил.

---------- Добавлено в 21:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:35 ----------

а тему надо бы перенести в раздел "безопасность"...

А я в прошлом годе вот в эти же даты поехал впервые из Калуги в Серп вдоль Оки по треку Алонзо и это был самый первый выезд на бескамерке.
    Уже часиков в 11 в низинке я проколол оба колеса. Какой-то урод в колее уложил две резинки со спичечный коробок с воткнутыми в каждую по 2 гвоздя. В итоге на каждом колесе по 2 дырки.
    Вот такое вот знакомство с безкамеркой.
    Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    геев
    Эти-то чем тебе досадили?
    Последний раз редактировалось Piramidon; 04.06.2019 в 22:48.

Веломаньяк Аватар для Revers
    Байк
    Несколько
    Записей в дневнике
    10

Цитата Сообщение от Nikolay_B Посмотреть сообщение
    Вывод: нужно быть добрее + пользоваться только легальными способами защиты от циклистов, байкеров, геев, несогласных и прочих людей, которые лично тебе чем-то не особо нравятся.
    воробьева вспомнили?
    XCO
    "Жизнь-красивая штука,как ни крути!"
    The Art of travel is to deviate from ones planS

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)