Мне, маме, какой велосипед брать? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: Мне, маме, какой велосипед брать?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergio1982sk Посмотреть сообщение
    В 12 лет я, конечно, был суровым мужиком. Выжимал из великов всё, что мог, это факт.
    А я помню, как я ездил в юности, на совковелах (других велов еще не было): бмх-ксеры и мтв-шники отдыхают)) Кама как раз была в роли бмх по райончику, а для катать дальше и больше она не очень годилась, от Украин и прочих больших братьев, быстро отставала и на паркете, и в лесу)
    Рамы типа ХВЗ Украина не выдерживали. Зато рамы складней - выдерживали)) Вот мой самый любимый в юности https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post4501528, до сих пор жив, хотя чашки каретки, с тех пор, есс-но, изношены немножко в овал)) Ну, и он морально устарел, так что зарастает паутиной в сарае. Но если война и апокалипсис - будет самое то, переживет не то что современные складни, а и мтв))
    До сих пор кураж остался, вот поэтому обращаю внимание на повышенную прочность, и для такой езды выбираю прочное. Но у меня есть и для цивильной езды - обычнае алю складники, и, для цивильной же езды, они, имхо, норм. А
    в тему поломок попадают те, кто, так, или иначе, хочет от складника большего, чем его целевое назначение. Например, упарывать его шоссерными нагрузками, или туризмом, или повышенной проходимостью.
    ТС советовал не складень, а мтв, только по одной причине: если нужно везде обязательно угнаться\проехать за безбашенными будущими подростками В противном случае, обычный алю складник будет норм.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 18.06.2019 в 14:05.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Посоветуйте, какой велосипед мне нужен (возможно, шоссе?)
    от the.mitrich в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 26.03.2013, 11:18
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 16.04.2007, 22:50
  3. Какой велосипед можно прикупить?!
    от eXeC001er в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.08.2006, 18:08
  4. Посоветуйте какой велосипед купить
    от rjn в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.06.2005, 12:07
  5. Какой велосипед взять?
    от Rabbit в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.04.2005, 00:36