Грузия с 22 сентября по 12 октября. 2019 год. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 148

Тема: Грузия с 22 сентября по 12 октября. 2019 год.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндрью ВРН Посмотреть сообщение
    Уверен, что если бы сегодня мы оказались в Тушетии или в Хевсуретии , да и в центре Тбилиси, нам бы ничего не угрожало!
    Да тут достаточно только на одного "нацика" нарваться, с нашим видом туризма: "нечаянно" машиной в кювет зацепит и "моменте море". И его искать никто не будет, да и вас наверняка тоже.

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomeoMustDie Посмотреть сообщение
    поеду в более стабильные государства с предсказуемым режимом
    Тогда только по родной стране.

  3. #23

    По умолчанию

    Авиасообщение с Грузией с июля вроде полностью прекращается.

  4. #24
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от boxguide Посмотреть сообщение
    Авиасообщение с Грузией с июля вроде полностью прекращается.
    Я смотрела Грузинские АЛ на сентябрь, - билеты продаются. Наверное, на иностр.авиакомпании запрет не распространяется.
    Но стоимость... В 2 раза дороже, чем я в пр.году этой АК летала.
    Если наши АК летать в Грузию не будут, стоимость авиабилетов Грузинскими авиалиниями взлетит до заоблачных высот!

    ---------- Добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:54 ----------

    Вообще, сколько езжу в Грузию, никогда не встречала ни от кого недоброжелательного отношения. Наоборот, - скажешь , из России, - "А, Россия, а я там был/работал, вот в таком-то районе Москвы жил" и так далее.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндрью ВРН Посмотреть сообщение
    Уверен, что если бы сегодня мы оказались в Тушетии или в Хевсуретии , да и в центре Тбилиси, нам бы ничего не угрожало!
    Именно так. У меня сейчас там двое хороших знакомых, причем независимо друг от друга. Один из них на машине, а вторая вообще девушка с группой друзей. Были там еще за несколько дней до начала всех событий. Все в один голос говорят, что никаких проблем. Местные все время наоборот подчеркивают, что к русским людям отличное отношение и нет никаких вопросов. Если у кого-то и есть какие-то вопросы, то исключительно к руководству РФ и они никак не проецируются на обычных людей. Не верьте советскому ТВ и прессе.
    Опять же знакомый говорит, что даже в самый разгар всех событий в Тбилиси в паре улиц от площади шла обычная жизнь и вообще ничего не ощущалось.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    Если наши АК летать в Грузию не будут, стоимость авиабилетов Грузинскими авиалиниями взлетит до заоблачных высот!
    Летайте турецкими, через Стамбул, какие проблемы?
    wbr, Andrey

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    Именно так. У меня сейчас там двое хороших знакомых, причем независимо друг от друга. Один из них на машине, а вторая вообще девушка с группой друзей. Были там еще за несколько дней до начала всех событий. Все в один голос говорят, что никаких проблем. Местные все время наоборот подчеркивают, что к русским людям отличное отношение и нет никаких вопросов. Если у кого-то и есть какие-то вопросы, то исключительно к руководству РФ и они никак не проецируются на обычных людей. Не верьте советскому ТВ и прессе.
    Опять же знакомый говорит, что даже в самый разгар всех событий в Тбилиси в паре улиц от площади шла обычная жизнь и вообще ничего не ощущалось.
    это всё бывает до поры до времени.
    Может статься (хотя и не хотелось бы), что пойдет аля как в Киеве, там тоже поначалу довольно долго в паре кварталов от майдана шла обычная жизнь. А потом по другому повернулось - и сотня трупов нарисовалась, и беспредел по всей стране стал весьма частым явлением и т.д. и т.п.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  8. #28

    По умолчанию

    Хочу присоединиться.
    Но не могу понять какой уровень подготовки должен быть? Я много путешествовал, но всё больше на дальние расстояния. А тут "пешеходные перевалы" немного пугают.

    ---------- Добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:53 ----------

    Сколько человек едут?

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Timur Посмотреть сообщение
    Хочу присоединиться.
    Но не могу понять какой уровень подготовки должен быть? Я много путешествовал, но всё больше на дальние расстояния. А тут "пешеходные перевалы" немного пугают.

    ---------- Добавлено в 07:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 06:53 ----------

    Сколько человек едут?
    Может лучше вместе прокатиться?
    Например с 3х9:
    http://3x9.ru/events/aleksinskaya-petlya-2d-2019/
    ---
    Нет дороге окончанья

  10. #30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от severyanka Посмотреть сообщение
    Может лучше вместе прокатиться?
    Например с 3х9:
    http://3x9.ru/events/aleksinskaya-petlya-2d-2019/
    ок, посмотрю по погоде

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Zagremel.ru - Расписание на 2021 год
    от Zagremel в разделе AM-FR-DH
    Ответов: 1199
    Последнее сообщение: 03.02.2022, 03:10
  2. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 19.12.2018, 14:57
  3. Грузия в сентябре
    от dromanoff в разделе Туризм
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 19.09.2017, 10:44
  4. Грузия в сентябре-октябре
    от DimiD в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.10.2016, 04:29
  5. Грузия в сентябре-2
    от Julia Reprintseva в разделе Туризм
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 30.08.2016, 20:48