Продаю двухподвес Помогите оценить IBIS Mojo SL 2010 - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Помогите оценить IBIS Mojo SL 2010

  1. #31
    Реалистичный вейтвинер
    Байк
    Cannondale Prophet Cannondale Scalpel 29 Cannondale Supersix Evo
    Адрес
    Алма-Ата
    Сообщений
    5,909

    По умолчанию

    С учетом 26 колес, старой как говно мамонта геометрии и т.п. - продать дорого\вернув хотя бы 50% потраченного малореально.
    Это тот самый чемодан без ручки - выкинуть жалко (продать за рыночную цену), нести неудобно.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad_11 Посмотреть сообщение
    вот про гонки удачно ввернул
    Можно построить такие гоночные трассы, что на них (при прочих равных) почти всегда будут выигрывать на 26" колесах, иногда будут прорываться 27 и вечно сосать 29".
    Не буду говорить за остальной мир, но в РФ никто не строит и не будет строить трассы под конкретный размер колёс)) В Чесс Парке, где бывают соревнования, я на 29х накатываю 26 или как минимум еду так же. Все тех. секции проезжаются так же. Всё зависит от прокладки между рулём и седлом. А так да, везде заговор гнусных маркетологов, которые по ночам переделывают все трассы под свои новые стандарты

  3. #33

    По умолчанию

    Катаю в горах на 26 колёсах (Суприм ФР 2013 года, вот его фото https://pp.userapi.com/c845420/v8454..._S-5gPaME4.jpg). Да древний, по нынешним меркам (не буст, не 27.5 и тем более не 29) итд., тем не менее, вел для фанового катания мне очень доставляет. Покупал его за 100к в прошлом году - не пожалел ни разу. Я не стремлюсь выиграть секунды на финише и попасть на тумбочку. При выборе вела руководствуюсь его состоянием. Я, лучше возьму за одни и те-же деньги, вел менее свежий но в около новом состоянии, нежели "модный" и уезженный.
    Имхо - за 100 можно попробовать выставить и по мере отсутствия спроса, снижать цену. Моё видение, в интервале от 80 до 90 ему нормальная цена.

  4. #34

    По умолчанию

    Я мыслю его цена зависит от того сколько и каких одноклассниц ты на ём склеил. Хотя клеить барышень на двухподвесе это надо быть хорошим акробатом).

+ Ответить
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. IBIS Mojo
    от Deny в разделе Мои два колеса
    Ответов: 310
    Последнее сообщение: 29.08.2010, 11:34
  2. Райдеры выбирают Ibis Mojo
    от PIT в разделе Новости
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.10.2007, 13:50
  3. помогите оценить велосипед
    от bst740 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.06.2007, 01:21
  4. Помогите оценить велосипед
    от Napalm в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 23:01
  5. Соратники, помогите оценить вел
    от B. G. Mot в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.05.2005, 15:09