Marin Four Corners (2019) - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 29 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 290

Тема: Marin Four Corners (2019)

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Для велика такого типа лучше подошла бы мтб система 42-32-22 или 40-30 22...
    абсолютно согласен, но проблема в том, что в этой ценовой категории из того, что доступно в РФ ничего нет. у того же Ронина вообще двойник спереди

    ---------- Добавлено в 20:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:01 ----------

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    Был с ним неприятный опыт?
    Нет, просто думаю, что Марин хорошая и более дешевая альтернатива Ронину, которая незаслуженно мало упоминиается на форуме. у Ронина, вон, страниц 150, а у Марина 10

  2. #12

    По умолчанию

    Недоработка дистрибьютера Марина. Впрочем, Ронин тоже хорош, да и до гревэла когда-то у Автора была в линейке кк хроморама

  3. #13

    По умолчанию

    Поменять систему не сложно, можно поставить стандартный диор 600 й серии (или даже аливио) , б у купить, поездить, определиться, можно шатуны купить, звезды подобрать (не обязательно шимановские) по bcd, вариантов много https://www.bike-components.de/en/co...anufacturer=TA вот, например, очень неплохие звезды.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oyhos Посмотреть сообщение
    А как размер рамы подбирали? С мариновской рекомендацией совпало? Фото велика запостите

    ---------- Добавлено в 19:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:28 ----------

    Элитная версия стоит немножко странно. Интересно сравнить фреймсет обычного ФК и Ронина - кто кого?
    Честно, никак не подбирал, в наличии была только элька, мой рост 182, примерил- прокатился, подошло отлично, Вынос короткий, не чувствую себя на растяжке)
    Да, элитная версия не укладывается в бюджет, и одна звезда совсем не подходит для моих туристических задач
    Последний раз редактировалось tenormadness; 02.06.2019 в 19:51.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от izotop Посмотреть сообщение
    Поменять систему не сложно, можно поставить стандартный диор 600 й серии (или даже аливио) , б у купить, поездить, определиться, можно шатуны купить, звезды подобрать (не обязательно шимановские) по bcd, вариантов много https://www.bike-components.de/en/co...anufacturer=TA вот, например, очень неплохие звезды.
    То есть, я могу заменить стоковую систему например на эту https://www.bike-components.de/en/Sh...nguard-p61896/ и просто поднастроить стоковый переключатель?

  6. #16

    По умолчанию

    Ну а почему нет? Если стоковый перекл под тройник - ему все равно с каким именно тройником работать. Конечно, если трансмиссия десятерная, то и систему ставить лучше десятерную...

  7. #17
    Веломаньяк
    Байк
    TopFuel и... TopFuel два TopFuel'а
    Адрес
    Москва/Ватутинки
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Не совсем так.
    У переднего переключателя есть своя ёмкость, как и заднего. Изгиб рамок переключателя зависит от внешней звёзды.
    Поставить то можно будет, но работать может с проблемами.
    Плюс к тому Q-Factor отличается у системы

  8. #18

    По умолчанию

    Конечно,возможно работать будет не идеально. У меня при переключении на самую большую звезду кассеты ( вторая звезда системы)цепь незначительно задевает рамку, вполне терпимо, используется эта звезда редко. С первой звездой все нормально работает. И чейнлайн не вполне соответствует. Но если сравнить с перекосами трансмиссии 1х11 или 1х12 - можно не обращать внимания

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    TopFuel и... TopFuel два TopFuel'а
    Адрес
    Москва/Ватутинки
    Сообщений
    134
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    izotop, с новья не настраивал передний переклюк?

  10. #20

    По умолчанию

    Да я его при разных раскладах настраивал, а что там сложного то ? Если сам собираешь велик так уже знаешь что и как ставил (каретку в частности), а если из магазина - нужно просто все проверить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Marin Four Corners (2017)
    от ShAnt в разделе Мои два колеса
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 27.01.2020, 14:01
  2. Продам туринг Marin Four Corners 2019 (L)
    от kozzy в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2019, 13:55
  3. Продаю двухподвес Рама 29 - новая !FULL CARBON эндуро Marin Wolf Ridge PRO 29" boost 2019 г L size
    от polum в разделе MTB
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2018, 19:02
  4. Продам BMC Teammachine SLR 01 Four 2019, новый, без пробега, размер 54
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2018, 13:06
  5. Продам Marin Four Corners 2012 абсолютно новый из коробки.
    от auto в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 00:42