Marin Four Corners (2019) - Страница 18
+ Ответить
Страница 18 из 29 ПерваяПервая ... 81316171819202328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 290

Тема: Marin Four Corners (2019)

  1. #171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    А мне нравится, начиная с М. В больших ростовках он хорош) Кстати, спросил у другана, колбасит ли его с сумками и вообще, как ощущения. У него вес 120-125кг, корнерс в размере М, ездит с передним багажником от Бажова и ортлибами. Сказал, что ничего не гнётся, не трясётся и не колбасит, на оси он пюливать хотел, его и на эксцентриках всё устраивает и вообще отличный вел и он всем доволен, кроме переднего переклюка Соры.---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------Ну, даже не знаю, что сказать, чисто внешне велосипед удался, прям даже очень (на мой вкус), разве что руль смотрится несколько массивно на фоне маленькой рамы. А так очень даже хорош и как будто бы и ехать должен хорошо)А вы где живёте, если не секрет?
    Руль стоит 420мм с обмоткой в один слой, видимо просто ракурс не очень удачный, так как на штатном руле под обмоткой еще гелиевые подушки были, которые визуально увеличивали размер.
    Велосипед едет просто шикарно, как раз подходит под местный рельеф (я на юге Германии живу, а тут холмов и мелких гор предостаточно).

  2. #172
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cibulino Посмотреть сообщение
    я на юге Германии живу
    Далековато. Хотелось бы попробовать катнуть на эСке. На М катался, просто лимузин после Никасио.

  3. #173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Далековато. Хотелось бы попробовать катнуть на эСке. На М катался, просто лимузин после Никасио.
    Ну да, ФорКорнерс гораздо длиннее. И скорее всего даже мягче, так как задние перья у Никасио короче.

  4. #174

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    А вообще эстетика ФорКорнерса никого тут не смущает? Я имею в виду скорее даже большие ростовки с непропорционально высоким рулевым стаканом. Я вот думаю, почему нельзя было удлинить и поднять нижнюю трубу для достижения того же ЕТТ? Было бы что-то типа Сальсы Фарго...
    Ну вот у меня L-ка 2020 года в синем цвете. Выглядит, кмк, отлично. А стакан - у меня благодря ему в раму влезает просто огромная сумка topeak, благодаря которой можно на покатушку вокруг клумбы выезжать вообще не вешая на раму больше ничего. Влезает запас еды, инструмент, насос, куртка или дождевик, камера, велозамок, батарейка и при этом не блокируется нижний флягодержатель. В раму со стаканом пониже лезет уже только колбаса, в которую толком ничего не положишь, либо треугольная сумка, которая менее удобна и флягодержатель закроет.

  5. #175
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avku Посмотреть сообщение
    Ну вот у меня L-ка 2020 года в синем цвете. Выглядит, кмк, отлично. А стакан - у меня благодря ему в раму влезает просто огромная сумка topeak, благодаря которой можно на покатушку вокруг клумбы выезжать вообще не вешая на раму больше ничего. Влезает запас еды, инструмент, насос, куртка или дождевик, камера, велозамок, батарейка и при этом не блокируется нижний флягодержатель. В раму со стаканом пониже лезет уже только колбаса, в которую толком ничего не положишь, либо треугольная сумка, которая менее удобна и флягодержатель закроет.
    Как ни странно, но эта же топиковская сумка прекрасно вставала и в раму моего Муирвудса в ростовке XL, стакан у которого всего 14 см, - при этом нижний флягодержатель тоже не блокировался.
    IMG_20200906_173804 (5).jpg

  6. #176
    Древесный тихоход Аватар для Николай Б.
    Байк
    Кастом Marin Muirwoods 29er, 20.5" (2016); Marin Four Corners (2013); Surly Cross-Check; винтажный комьютер Centurion Basic
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,476

    По умолчанию

    А вот тут фото старого ФорКорнерса:
    (Взято отсюда).

    Жаль, что он не остался таким!

  7. #177

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай Б. Посмотреть сообщение
    А вот тут фото старого ФорКорнерса: https://velo.gravelo.ru/wp-content/u...rners_2011.jpg
    (Взято отсюда).

    Жаль, что он не остался таким!
    Зато теперь некоторые другие фирмы выпускают визуально похожие велосипеды и просят за них гораздо бОльшие деньги.

  8. #178

    По умолчанию

    Всем привет. Хочу заменить стоковые втулки. Хотелось бы подобрать с аналогичными размерами, чтоб не покупать новые спицы. Может кто уже сталкивался с такой задачей и может подсказать подходящие модели втулок?

  9. #179

    По умолчанию

    Здравствуйте. Какой размер рамы посоветуете на 175-176 см роста? До этого был прайд рокс тур "м". В магазе пару кругов на марине "м" проехал- вроде удобнее посадка. Но ведь он намного длинее- https://bikeinsights.com/compare?geo...baf001c8cf51b,.

  10. #180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ruslanbass Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Какой размер рамы посоветуете на 175-176 см роста? До этого был прайд рокс тур "м". В магазе пару кругов на марине "м" проехал- вроде удобнее посадка. Но ведь он намного длинее- https://bikeinsights.com/compare?geo...baf001c8cf51b,.
    Я бы посоветовал взять размер М (у которого рич 403) . Марин длиннее Прайда, но у последнего какой-то странный рич в 366мм, что немного маловато имхо. Плюс на Марине стоит "короткий" вынос в 70мм, что тоже сказывается на посадке.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Marin Four Corners (2017)
    от ShAnt в разделе Мои два колеса
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 27.01.2020, 14:01
  2. Продам туринг Marin Four Corners 2019 (L)
    от kozzy в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2019, 13:55
  3. Продаю двухподвес Рама 29 - новая !FULL CARBON эндуро Marin Wolf Ridge PRO 29" boost 2019 г L size
    от polum в разделе MTB
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.10.2018, 19:02
  4. Продам BMC Teammachine SLR 01 Four 2019, новый, без пробега, размер 54
    от Maxxis.com в разделе Шоссе
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2018, 13:06
  5. Продам Marin Four Corners 2012 абсолютно новый из коробки.
    от auto в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 26.04.2014, 00:42