Земные радости и безудержное веселье путешествий и походов. Делимся позитивом.
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Земные радости и безудержное веселье путешествий и походов. Делимся позитивом.

  1. #1

    По умолчанию Земные радости и безудержное веселье путешествий и походов. Делимся позитивом.

    Ввиду засилья тем об опасностях и невзгодах походно - полевой жизни, решил делиться положительными моментами, кусочками того, ради чего собственно и пожираем километры-с.

    Начну с последнего:

    Чопер в движении на повороте стал меня разглядывать, отмывающегося от грязи на колонке, я стал его звать жестами, и орать, что мол газуй сюда, почирикаем, а тот резко затормозил и ему, чудь джип в зад не въехал, но зато мы с ним долго потом трепались, и он меня ещё на трассе потом через 2 дня встретил, тоже на повороте.
    Ещё меня хозяева дома красивого дореволюционного деревянного на набережной пригласили внутрь зайти и историю его рассказали, он даже в кино снимался.
    А в целом в путешествиях постоянно лезу в заброшенные и разрушенные строения и конструкции, церкви. Сталк без МШ Получаю от этого удовольствие. В заброшенные частные дома, теперь не лезу, считаю что это не хорошо, как труп разглядывать. Да и после тоска накатывает. И как то много их стало попадаться слишком...
    Особенно впечатляют заброшенные церкви в пустынных местах, на закате. Вокруг смотришь и пытаешься представить, как вокруг были дома, жизнь. А тут тишина, скоро темно станет, как будто ты один остался на всей земле.
    Ещё приятно, как деликатно подходят поговорить старые туристы и вспоминают, свою бурную молодость. Собственно по деликатности я и определяю настоящий турист передо мной или трепло. Ибо только бывалый понимает, что если человек путешествует один, то он вероятно, не жаждет общения, от слова совсем.
    Последний раз редактировалось Mafdk; 29.08.2019 в 11:47.
    Секта велосипедистов седьмого дня: https://velowar.000webhostapp.com

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 14:54
  2. Общие правила проведения походов выходного дня.
    от BoneSpirit в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2006, 10:04
  3. вел для многодневных походов
    от Diamonco в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2005, 02:38
  4. Велосипед для города и походов
    от mlnat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 17:55
  5. Конкурс велосипедных походов "Путь 2004"
    от manya38 в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.02.2005, 22:03