Свободная тема - Страница 35
+ Ответить
Страница 35 из 111 ПерваяПервая ... 52530333435363740456585 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1106

Тема: Свободная тема

  1. #341
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bauttkinn Посмотреть сообщение
    Не весь русский рок хуже попсы. Чёрный кофе Деревянные церкви руси я мог слушать часами. Всё зависит от того, кому что нравится
    Надо вообще определиться с понятиями- что такое русский рок -Аквариум,Цой,СашБаш или тот-же Кофе? Или как и попса Би джис и Алена Апина с Киркоровым.
    Последний раз редактировалось lookout; 17.06.2019 в 20:51. Причина: поправил теги
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  2. #342

    По умолчанию ответ

    Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    Надо вообще определиться с понятиями- что такое русский рок -Аквариум,Цой,СашБаш или тот-же Кофе? Или как и попса Би джис и Алена Апина с Киркоровым.
    Во-во! Мне самому вообще фиолетово название течений. Что понравилось, то и слушал
    Последний раз редактировалось lookout; 17.06.2019 в 20:50. Причина: поправил теги

  3. #343
    Веломаньяк
    Байк
    Mongoose
    Адрес
    Москва, Владимирский поселок
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bauttkinn Посмотреть сообщение
    Во-во! Мне самому вообще фиолетово название течений. Что понравилось, то и слушал
    Понимаю вас, это как с дамами. Мне, если понравится то и слушаю , а далее зудежжж.... приходится выключать.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

  4. #344
    Веломаньяк
    Байк
    Турыст 1956 года...пятый в стране. Форвард1100 самосбор
    Сообщений
    751
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    А кто знает, в монастыри Ополья все еще в юбках женщин пускают или уже можно в штанах?

    ---------- Добавлено в 12:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:41 ----------

    Правда, купила матерьяльчик в монашеской стиле уже.

  5. #345

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bauttkinn Посмотреть сообщение
    Не весь русский рок хуже попсы. Чёрный кофе Деревянные церкви руси я мог слушать часами. Всё зависит от того, кому что нравится
    Чёрный Кофе - это металл. А русский рок это посередине между им и попсой.
    Секта велосипедистов седьмого дня: https://velowar.000webhostapp.com

  6. #346

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mafdk Посмотреть сообщение
    Чёрный Кофе - это металл. А русский рок это посередине между им и попсой.
    Спецально послушал еще раз, показалось что Ч.Кофе все-таки попса, (типа песняры или машина времени), только что приставки гитарные у них.

    Русский рок таки слишком обширен, чтоб так сразу сказать лучше-хуже, и вообще вкусовщина.
    Даже то, что сам слушаю может осточертеть, если не настроение не соответствует.
    А вынужденное прослушивание мозг выносит. Как-то раз сказал вынужденным попутчикам: "слушайте что хотите, я типа неприхотлив", на второй же песне мальчишника пришлось отказаться от своих слов.

  7. #347

    По умолчанию

    Перенесено из темы палаток
    Цитата Сообщение от polarpolaroid Посмотреть сообщение
    Кстати на юге испании можно рассматривать спутник сколько угодно, а в реальности 90% площадок будут на частной территории - фермер может сказать no salida и все. Или наоборот догнать на машине и позвать ночевать у него.
    моя твоя не понимать- чего у нас не катается то?! ))) по мне так и наши места шикарные, без всяких трудностей с владениями и ночевками. который год носимся по области, и везде достопримечательности и повторов пока небыло, исключение только целебные озера.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:02 ----------

    Wayf@rer, по Кольскому катанули- это круть. прекрасный край, жаль что раскрывается ненадолго. и полно запреток )))
    Последний раз редактировалось lookout; 04.07.2019 в 14:52. Причина: перенос

  8. #348
    in search of justice Аватар для Wayf@rer
    Байк
    Norco Phaser 2 Самосбор Cube ams 100
    Адрес
    ЮАО/Нагатинский затон (м.Коломенская)
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex 74 Посмотреть сообщение
    моя твоя не понимать- чего у нас не катается то?!
    У нас мест, чтобы кататься не так уж много.
    Из реально красивых, горных, катабельных мест это Крым и Алтай. Крым задрочен по самое "не могу", а на Алтай лететь дороже, чем в Европу.
    На Кавказе красивых и катабельных мест немного. Ещё меньше на Урале. Кольский очень специфичен, его лучше с воды смотреть. Мне вот одного раза хватило. Прикольно, но аттракцион на один раз.

    А мне кажется надо замутить тему по регионам катания. Чтобы каждый отписался где был, что понравилось, что нет.
    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    предпочитаю там, где не надо ипстись с отчетами, всякими там раскладками, обязанностями
    Слушай, а может у тебя пукан загорелся от того, что ты сам дальше чем "вокруг дома" так и не выбрался никуда? Турист многоопытный? Всё в одиночку по лесочкам круги наматываешь? Не скучно (ты же явно социофобией не страдаешь)? Ну грустно, чо. Ты же, помнится, хотел с нами поехать то в Крым, то на Кольский? А в одиночку без раскладок и разделения обязанностей поехать куда-нибудь в горы нормальные, не не готов, похоже?
    Последний раз редактировалось lookout; 04.07.2019 в 14:48.

  9. #349

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Всё в одиночку по лесочкам круги наматываешь?
    ты откуда этот бред берешь?
    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    Ты же, помнится, хотел с нами поехать то в Крым, то на Кольский?
    я с вами никуда никогда не хотел. в школу походил и даже не записывался в поход. у тебя беда с памятью. записывай в следующий раз.

    ---------- Добавлено в 10:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от Wayf@rer Посмотреть сообщение
    пукан загорелся
    у тебя и юмор одноклеточный.
    Последний раз редактировалось lookout; 04.07.2019 в 14:48.

  10. #350
    in search of justice Аватар для Wayf@rer
    Байк
    Norco Phaser 2 Самосбор Cube ams 100
    Адрес
    ЮАО/Нагатинский затон (м.Коломенская)
    Сообщений
    1,059

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    я с вами никуда никогда не хотел.
    А как мне помнится вполне себе интересовался возможностями. С чего бы интересоваться, если желания не было никогда?
    Вот даже следы остались на форуме кое-какие: http://tkmgtu.ru/forum/velostuff/501...nzhevogo#67411

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    у тебя и юмор одноклеточный.
    Это не юмор. Это интернет-сленг.

    Цитата Сообщение от Fleymerillo Посмотреть сообщение
    ты откуда этот бред берешь?
    Ну так ты выбрался куда-то с велом за пределы ближайших окрестностей центрального региона?
    Последний раз редактировалось lookout; 04.07.2019 в 14:48.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ТЕМА
    от Q2Baklan в разделе Москва.Центр
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 13:13
  2. тема закрыта
    от dyrt в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 10:34
  3. вынос тема созрела сама собой
    от neo13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.03.2005, 19:58