Как ездить одному и быть счастливым? - Страница 6
+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 51 по 58 из 58

Тема: Как ездить одному и быть счастливым?

Веломаньяк Аватар для mkobzar
    Байк
    felt 620, eggbeaters, schwalbe marathon greenguard

Без денег круто, точно. И без билетов.

Вот мой друже Филипп из Видного:

Отправился в первый свой в жизни велопоход и намеревается добраться до Абхазии своим ходом. Встретил его на трассе М4 6 июня под Венёвым в Тульской области, когда и сам возвращался своим ходом из Крыма.
    Филипп человек с деньгами, хорошо экипирован. Правда, вместо обычной палатки, у него гамак, вот это плохо. Впрочем, каждые 3-4 дня он намеревается заселяться в придорожные гостиницы и там приводить себя в порядок.
    У меня очень большие сомнения в том, что он таки доедет, но всё же молюсь за него.

Веломаньяк Аватар для mkobzar
    Байк
    felt 620, eggbeaters, schwalbe marathon greenguard

Цитата Сообщение от Тотсам Самоездов Посмотреть сообщение
    Вот мой друже Филипп из Видного:

https://i106.fastpic.ru/thumb/2019/0...f449d5181.jpeg

Отправился в первый свой в жизни велопоход и намеревается добраться до Абхазии своим ходом. Встретил его на трассе М4 6 июня под Венёвым в Тульской области, когда и сам возвращался своим ходом из Крыма.
    Филипп человек с деньгами, хорошо экипирован. Правда, вместо обычной палатки, у него гамак, вот это плохо. Впрочем, каждые 3-4 дня он намеревается заселяться в придорожные гостиницы и там приводить себя в порядок.
    У меня очень большие сомнения в том, что он таки доедет, но всё же молюсь за него.

https://i110.fastpic.ru/thumb/2019/0...41bc01ec1.jpeg
    Да нормально все будет. Экипировка ok. Опыта наберется. Вещей выкинет половину )

Цитата Сообщение от Anatole Посмотреть сообщение
    Хочу поехать по Европе на несколько недель (3-6 недель). Не могу найти подходящей компании и поэтому склоняюсь к мысли поехать одному. Прежде в одиночку не ездил. Хочу спросить совета у людей, у которых есть опыт одиночных велопоходов по Европе. Каковы основные проблемы, когда едешь один, и как их решить? Какие плюсы у одиночной поездки? Что нужно учесть, предусмотреть при организации одиночной поездки? Какие стили поездки больше подходят для одиночки? Нужно ли стремиться что-то включать в маршрут больше, а что-то по возможности исключать из маршрута? Может, например, лучше не включать крупные города, больше ехать и не останавливаться надолго в населенных пунктах? Как сделать, чтобы оптимизировать расходы, как оставлять велосипед, когда нужно отойти (в магазин, в кассу, в туалет и пр.)? Ну и просто как сохранять интерес к поездке, мотивацию и быть счастливым? :-)
    Отвечу без всяких советов : нашу жизнь делают наши мысли. Хочешь быть счастливым--будь им. А все проблемы--это лишь наши мысли. В любом минусе всегда есть плюсы

---------- Добавлено в 11:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:57 ----------

Цитата Сообщение от Mafdk Посмотреть сообщение
    Ехал как то давно с двумя в Курск на их машине, так они русский рок тех лет слушали всю дорогу, так он оказался ещё хуже попсы. На следующий день уехал от них. Музыкальные пристрастия были первой и далеко не последней ласточкой. Терпеть, приноравливаться, толерантничать - этого и в обычной жизни слишком много, тащить эту радость ещё и в поездку?
    Не весь русский рок хуже попсы. Чёрный кофе Деревянные церкви руси я мог слушать часами. Всё зависит от того, кому что нравится

Веломаньяк
    Байк
    Mongoose

Цитата Сообщение от bauttkinn Посмотреть сообщение
    Не весь русский рок хуже попсы. Чёрный кофе Деревянные церкви руси я мог слушать часами. Всё зависит от того, кому что нравится
    Надо вообще определиться с понятиями- что такое русский рок -Аквариум,Цой,СашБаш или тот-же Кофе? Или как и попса Би джис и Алена Апина с Киркоровым.
    Последний раз редактировалось lookout; Вчера в 21:51. Причина: поправил теги
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

По умолчанию ответ

Цитата Сообщение от Alexdiezel Посмотреть сообщение
    Надо вообще определиться с понятиями- что такое русский рок -Аквариум,Цой,СашБаш или тот-же Кофе? Или как и попса Би джис и Алена Апина с Киркоровым.
    Во-во! Мне самому вообще фиолетово название течений. Что понравилось, то и слушал
    Последний раз редактировалось lookout; Вчера в 21:50. Причина: поправил теги

Сообщения про сравнение групповых походов с одиночными переехали в отдельную тему - https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=417958

Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Мне нравится ехать особо не заморачиваясь планированием. Конечно держишь в уме варианты, но нет цели доехать куда то обязательно. Чувствуешь тогда свободу.
    Интересно, а у меня наоборот. Свобода выбора даёт мысли о том, что "надоело, ну нафиг крутить когда гружёный как ишак, смысла никакого" ) Т.е. когда есть свобода - эта свобода подразумевает и свободу от велосипеда в том числе, когда настроение кататься проходит..
    Наверно поэтому у меня и не было особо длительных поездок )))
    Последний раз редактировалось lookout; Вчера в 23:14.

Веломаньяк
    Байк
    Mongoose

Цитата Сообщение от bauttkinn Посмотреть сообщение
    Во-во! Мне самому вообще фиолетово название течений. Что понравилось, то и слушал
    Понимаю вас, это как с дамами. Мне, если понравится то и слушаю , а далее зудежжж.... приходится выключать.
    Автоэлектрик, Toyota и не только...

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)