За какие бренды не жалко переплатить - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 34 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 336

Тема: За какие бренды не жалко переплатить

  1. #51

    По умолчанию

    на другом пере надо написать And it will be killed in Russia

  2. #52

    По умолчанию

    По барабану бренд, согласен на полное отсутствие идентификаторов бренда на изделии, при наличии у этого изделия нужных (вожделенных) мне характеристик
    за сим маленькие буковки Made in China на вожделенном компоненте нисколько не парят.


    ЗЫ а эпиг гнусен проводкой тросов по нижней трубе, говны труднее счищать и пафос весь падает, фтопку

  3. #53

    По умолчанию

    Mерида,Мерида,Mерида,Мерида, Mерида,Мерида,Mерида,Мерида, Mерида,Мерида,Mерида,Мер
    да,Mерида,Мерида,Mерида,Мери да,

  4. #54
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    Ну чо, может пора статистику собирать, или зачем тему-то затеяли?

    Я готов переплатить:
    1. Specialized
    2. Cannondale
    3. Santa Cruz
    4. Yeti

    С этими брендами сталкивался, их продукцию более-менее знаю. Других шшупать надо.
    Let's ride! informal team

  5. #55

    По умолчанию

    Надо бы и мне отпесаццо.

    Я готов переплатить за бренд, если этот бренд удовлетворяет всем моим потребностям в техническом и интимном плане. У меня любоффь к марке TREK. Я коплю деньги на OCLV-раму. Назовите мне хотя бы десяток людей на Веломанни, у кого есть топовый хардтейл или двухподвес c карбоновой OCLV-рамой? Пока вы вспоминаете, я могу перечислить десяток владельцев карбоновых Мерид. Это что касается вопроса о попсовости.

    Отсутствие логотипов на раме - это чушь. А давайте ещё покупать молоко без написей на упаковке. Зачем? "Домик в деревне" - это оскорбление нашего достоинства! Дайош просто "Малако 3,5 жЫрности" и ниипет! Я конечно шучу. Ни один уважающий себя производитель не будет выпускать продукт без собственного логотипа. Иначе рынок рухнет и останется один единственный монополист-производитель. Лично мне это не надо, а вам?

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для ГанцАккерман
    Байк
    Gary Fisher 28'' RedCustom
    Адрес
    Московская область, город Московский
    Сообщений
    8,079
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Автор, создай опрос лучше

    Переплачивать я вообще не готов, но доверие вызывают следующие бренды:

    Focus
    Felt
    Cube
    Gary Fisher

    Сомнения возникают по поводу всяких:

    Specialized'ов
    Merid
    Scott'ов
    Cannondale'ов

    ...

  7. #57
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ГанцАккерм ан @ 18.12.2008 13:07) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Автор, создай опрос лучше

    Переплачивать я вообще не готов, но доверие вызывают следующие бренды:

    Focus
    Felt
    Cube
    Gary Fisher

    Сомнения возникают по поводу всяких:

    Specialized&#39;ов
    Merid
    Scott&#39;ов
    Cannondale&#39;ов

    ...[/b]
    Вы на контрасте работаете что ли?
    У вас доверие вызывают те бренды, которые большенство не приемлет, да вы революционер меньшевик :rus:
    В обще вопрос поставлен в целом правильно, потому что в жизни мы часто переплачиваем за бренд (кто то сознательно, кто то нет). Например покупая телефон Нокия, вы платите не только за телефон который умеет звонить и много чего еще, но и за то что это Нокия, а не какой то там Флай
    З.Ы. Можно было бы и опросник

  8. #58
    Веломаньяк Аватар для Dolph
    Байк
    1. Фэт на CS197, проект "Пупсик". 2. Сарма Вортекс.
    Адрес
    Москва, ВАО, Соколиная Гора
    Сообщений
    1,471

    По умолчанию

    Слушайте, народ, вот мы тут о брендах трем, а технологический аспект мы принимаем к рассмотрению, ну я имею в виду вопросы замены потом каких-либо запчастей.
    Я объясню - MrXandr написал про ТРЕК. Я вспомнил их новую систему подвески, где задняя ось колеса совмещена с шарниром подвески с вытекающими отсюда нестандартными осями, эксцентриками и прочим.
    Это не смущает? Я вот сейчас жду эндуру, так там стоит спешовский AFR Shock, но хотябы по осям и ходу параметры стандартные, если что я найду чем заменить...

    Готовы ли вы переплатить и получить при этом некий нестандартный продукт?
    Let's ride! informal team

  9. #59

    По умолчанию

    Dolph
    Ну вот я недавно увидел Куб АМС125 в близи. Меня и так смущал их 3Длинк с непонятными преимуществами, но когда я увидел ЭТО вблизи, я понял, почему зовется 3Длинк - они всего-навсего перекосили горизонтальную часть скрепления перьев (для великих идей торсионки).
    Вот это точно переплата за техническое уродство.
    Еще одно техническое уродство - flexbone от GT.

    При этом у спеша, джаинта, марина, коны, фелта... все просто, незатейливо и оно все равно работает. Сравнимо с простотой РокШоксов.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  10. #60

    По умолчанию

    Само понятие "переплачивать" достаточно размытое.
    Пример:
    Вася купил весной раму Эпик за 1300 УЕ - катается радуется.
    Петя купил раму Эпик на eBay за 1000 УЕ - катается радуется.
    Леша купил раму Кона в спортмастере за 3000 руб. - катается радуется.
    Зинаида дала в попу за карбон-раму Шторк (презервативы - 80 руб.) - катается радуется...
    Диман отобрал в крылатском вел Ибис (бесплатно) - не оценил, поменял на Каму - катается радуется.
    И кто из них переплатил и за что?...

    ЗЫ: Покупая импортную продукцию, мы все переплачиваем... Вот только вопрос в том, что кто-то надыбал дешевле, а кто-то дороже - он соответственно переплатил.
    ЗЗЫ: Когда переплачиваешь, и ощущаешь эту разницу не в деньгах, а в железе (в том, что ты мог еще купить хорошую систему или отличные тормоза), чувствуешь себя обоссанным...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бренды 100% канадские?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 00:36
  2. Велосипедные Бренды
    от XOPT в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 18:33