За какие бренды не жалко переплатить - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 34 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 336

Тема: За какие бренды не жалко переплатить

  1. #31

    По умолчанию

    Мой список щас требует пересмотра: некоторые ранее уважаемые марки набрали маркетологов по объявлению, и те начали дружно гнуть рамы во все стороны.
    С антирейтингом - всё в порядке (убывания):
    Corratek
    Scott
    Rocky Mountain
    Kona, Marin
    Lexus, KTM, Landrover и т.п.п.
    Santa Cruz
    GT
    Ibis
    Jamis
    Sintesi, Wheeler, и т.п.
    Stels

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 17.12.2008 14:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я не считаю что переплатил за свой скальпель, ибо достался он мне более чем дёшево. Скажем так - я доплатил 10000р. чтоб из хардтейла на Orbea Lanza получить подвес Cannondale Scalpel с Lefty. Мне не кажется, что я переплатил smile.gif[/b]
    Ну вот про что я говорю. Если уж фетиш - то на все деньги. А если <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 17.12.2008 13:21) <{POST_SNAPBACK}></div>
    ограничение бюджета[/b]
    то это не фетиш, а получение выгоды.

    Вот про Николай Смита могут сказать, что это фетиш. Но он-то его купил потому, что не нашёл байка, удовлетворяющего всем запросам, а компромиссов не хотел. Так что рациональный подход))

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 17.12.2008 14:29) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Но я например не в жизнь (ну посмотрим что ты скажешь через пару лет) не купил бы скажем новый Ibis или новый Turner.[/b]
    Ибис у нас не стоит в этом смысле рядом с Тёрнером ставить. Потому что новый Тёрнер достать дорого и трудно. А Ибисы великолепные байки по разумной (как показывает количество покупателей) цене.

    Добавлено позже (17/12/2008 18:33):
    Вообщем, настоящих фетишистов надо поискать.
    Пока в теме не одного не вижу))

  3. #33

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Hartman @ 17.12.2008 20:27) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Мой список щас требует пересмотра: некоторые ранее уважаемые марки набрали маркетологов по объявлению, и те начали дружно гнуть рамы во все стороны.
    С антирейтингом - всё в порядке (убывания):
    Corratek
    .....
    Lexus, KTM, Landrover и т.п.п.
    ....[/b]
    Давно уже тебе говорил - научись правильно писать название
    и какое отношение КТМ имеет к славной компании Лексуса, Лендровера и прочим Джипам?

  4. #34

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(IM @ 17.12.2008 18:39) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Давно уже тебе говорил - научись правильно писать название
    и какое отношение КТМ имеет к славной компании Лексуса, Лендровера и прочим Джипам?[/b]
    Точно! КТМ - нормальные велы делает. И мотоциклы
    Да и Лендровер ставить в ряд с откровенно ашановыми джипами и лексусуми тоже некорректно, скорее бы сравнил со Старком.
    Фрирайда сила - крепче, чем текила!
    8-916-238-84-77, сборка колёс и велоремонт
    За деньги готов работать даже бесплатно!

  5. #35

    По умолчанию

    За бренд никогда не переплачивал. Но и за антибренд я не готов переплачивать. Вещь должна удовлетворять потребности.
    Я готов переплатить за фетиш. Например, мне принципиальна прямая верхняя труба (эстет), система ШиманоХТ (тоже эстет) и не тяжелые колеса на новом веле (проели мозги и поддался).
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  6. #36

    По умолчанию

    За стелс не жалко. Вот купил стелсовское седло за 200 рублей - доволен. За бренд переплатил рублей 5. Было не жалко переплатить эти 5 рублей.
    И все идет по плану

  7. #37

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(KpyTou yokep @ 17.12.2008 18:57) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я готов переплатить за фетиш. Например, мне принципиальна прямая верхняя труба (эстет), система ШиманоХТ (тоже эстет) и не тяжелые колеса на новом веле (проели мозги и поддался).[/b]
    По-моему это не фетиш, а личные предпочтения. Они у каждого есть, осознанно или нет. Без каких-то моментов просто радость будет не полная.

    Вот покупал Томсон в ВМ, и мне дали мешочек с какими-то циферками маркером написанными. Я иду от кассы по лестнице, думаю "если куплю такой, всю дорогу сожалеть буду, что не поменял..." И попросил другой)) Хотя мешочек на вынос никак не влияет. Поменяли. Рад))

  8. #38

    По умолчанию

    ничего не переплачиваю, поддерживаю настоящих нонейм-тайваньских производителей
    А ну иди ка сюда! И ты тоже не знаешь что такое среднеквадратичное отклонение?!? @ля и это человек с высшим образованием... Уволен! Иди на базар апельсинами торговать!
    Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами, женщины наоборот: красивых отношений с развратными мужчинами.
    - Ой, ребята, бобер!!! Первый раз в жизни вижу бобра!!! Дайте мне
    весло - я его стукну!!! (с)

  9. #39

    По умолчанию

    Fyodorov
    В таком случае, где "фетиш" граничит с "личными предпочтениями"? Фетиш - как раз когда технический аналог вещи не может дать столько же удовольствия. Так что мы все фетишисты. Иначе только равнодушие.
    Глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня, глубина...

  10. #40

    По умолчанию

    в случае со спешем например - несомненный фетиш надписи s-works , в случае с треком - OCLV, у канондейла - вилки лефти н т. п.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бренды 100% канадские?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 00:36
  2. Велосипедные Бренды
    от XOPT в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 18:33