За какие бренды не жалко переплатить - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 34 ПерваяПервая 123471232 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 336

Тема: За какие бренды не жалко переплатить

  1. #11

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 17.12.2008 12:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ирон Хорз (а вот тут в виду Маверик и прочий ширпотреб)[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 17.12.2008 12:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ирон Хорз (в виду имеется Сандэй smile.gif )[/b]
    Насколько я понял, подразумевается переплата только за бренд, так что нельзя так сказать. Либо переплачиваешь за наклейку на всех моделях, либо нет.
    И вообще, существует столько брэндов, что все не перечислишь, поэтому затея странная. Непонятно, что такое "все остальные". Как и не понятно про "условно-фетишные"

    Короче, очередная флеймогонная тема.


    Добавлено позже (17/12/2008 12:25):
    <div class='quotetop'>Цитата(Mike MSK @ 17.12.2008 11:56) <{POST_SNAPBACK}></div>
    за некоторые линейки данных брендов готов переплатить.[/b]
    <div class='quotetop'>Цитата(Mike MSK @ 17.12.2008 12:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    именно из этих соображений никогда не куплю то, что описал выше ))[/b]
    Так готов или нет?

  2. #12
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Мишко-Без-Ineta @ 17.12.2008 12:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Ети, Кляйн, Интенс, Карпиэль, Чамба-Вамба - ващё просто пдц как круто!
    Комменсаль, СантаКруз, Ирон Хорз (в виду имеется Сандэй ), Скотт, Транзишн - пдц как круто
    Спеш, Норка, ДаБомб( ), Джаинт, Харо, Хэдлесс, ДМР, Кадэйл, Банши, Куб, Фокус - очень хорошие показатели за вменяемую сумму, ноль понта и максимум практичности.

    Маунтин Сайкл, Рокки Маунтин-мегаподвесы и мегакантрийные ХТ, Трэк(мегаподвесы), Кадейл-подвесы с Леффти - платишь за понт, ну не работают они на свои бабки, и всё тут! И мне не нравятся!
    СтелЗ, Старк, Мерида, Ирон Хорз (а вот тут в виду Маверик и прочий ширпотреб), Юнивега - нет, что вы. Это вовсе не УГ! Просто нормальные велосипеды!

    Всё субъективно, и моё мнение может расходиться с вашим)))[/b]
    Это конечно сугубо ваше мнение, но не сказал бы, что у Спеша ноль понта, примерно 20% процентов наценки идет именно за имя и понт B)

  3. #13

    По умолчанию

    Fyodorov
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    так готов или нет?[/b]
    я немного неверное написал. Была бы нелимитированная пачка балабосов - отдал и переплатил бы за то,что написал. В реальных условиях вылезает жаба и ставит на место. НО! я все равно не хочу покупать мериду,старк,стелс, бывший атом , хотя понимаю что на них тоже можно ездить. Был у меня и атом и штарк.. возникало странное чувство, что что-то как-то не по-феншую у меня между ног - катимости нет, наклейка не та, солнце вообще "дол..ный фонарь". :D

  4. #14

    По умолчанию

    Fyodorov
    существует столько брэндов, что все не перечислишь

    вроде ясно сказано: назвать те бренды, которые считаешь фетишными, и согласен переплачивать на наклейку, и наоборот.

    Короче, очередная флеймогонная тема.

    вне всякого сомнения.

    Добавлено позже (17/12/2008 12:39):
    Mike MSK
    Была бы нелимитированная пачка балабосов - отдал и переплатил бы за то,что написал

    так не пойдет Катать на Стеллсе и мечтать о Скальпеле - это хорошо, но тут надо говорить конкретно - покупаю такой-то бренд, хоть он реально и не стоит таких денег.

  5. #15

    По умолчанию

    Никогда не переплачиваю за бренд.
    Реще и жоще!

  6. #16

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 17.12.2008 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вроде ясно сказано: назвать те бренды, которые считаешь фетишными, и согласен переплачивать на наклейку, и наоборот.[/b]
    Ну допустим, про ТОП-четверку я понял. Кстати мы определяем в условиях "Была бы нелимитированная пачка балабосов"? Тогда надо это отметить.

    А про анти-ТОП? Это самые нефетишные из условно-фетишных?
    <div class='quotetop'>Цитата(Котовский @ 17.12.2008 12:37) <{POST_SNAPBACK}></div>
    вне всякого сомнения.[/b]
    Я про то, что условия игры можно понять очень по-разному.
    Про содержание и говорить нечего))

    И про тот же названный тобою Тёрнер (как пример): вот как узнать, при его покупке переплачиваешь за наклейку или за фрезеровку, внешний вид и втулки в подвеске?

  7. #17
    Хочу Ferrari, машину Аватар для Double
    Байк
    Cannondale, Bianchi, Jamis
    Адрес
    Железка
    Сообщений
    11,011

    По умолчанию

    Не, я переплачивать не готов ни разу. Только если за какой эксклюзивчик, типа титана западного по собственной геометрии, с собственной раскраской. Или бамбуковый велосипед.
    Редкий гость.

  8. #18

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Double @ 17.12.2008 12:46) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Не, я переплачивать не готов ни разу. .[/b]
    +1,
    единственное НО: бренд рассматриваю как гарантию качества, а вот за качество можно и заплатить...
    но сейчас все так перемешалось, судя по разнообразным отзывам

    Вот у меня 2 кадейла: шоссер и байк(рама) - оба изготовлены в районе 2002 г.
    вот спросил себя: готов ли заплатить за кадейл 2008-09, и понял, что скорее всего не готов...
    (да я и свои то покупал БУшными по весьма демократичным ценам...)

  9. #19

    По умолчанию

    Fyodorov
    Кстати мы определяем в условиях "Была бы нелимитированная пачка балабосов"?

    ни в коем случае. Исключительно исходя из своего бюджета и потребностей.

    Я забыл указать, что тема - она больше для фетишистов

    А про анти-ТОП? Это самые нефетишные из условно-фетишных?

    именно. Вот есть, к примеру бренд GT, вроде условно-фетишный, но меня от него воротит.


    И про тот же названный тобою Тёрнер (как пример): вот как узнать, при его покупке переплачиваешь за наклейку или за фрезеровку, внешний вид и втулки в подвеске?

    доля наклейки в цене рамы Тернера значительно превышает всё тобой перечисленное Я, к примеру, согласен за такое переплатить, ибо считаю бренд Тернер очень фетишным.


    Double
    Не, я переплачивать не готов ни разу.

    во заливает А Скальпель что - не переплата?

  10. #20

    По умолчанию

    Всё что производиться серийно - не фетишно. Я готов переплачивать только за отсутсвие наклеек. Бренд, ярлык -унижение для вещи как таковой. Как не снятый ценник.
    if you're in control you're not going fast enough

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какие бренды 100% канадские?
    от Woo в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 00:36
  2. Велосипедные Бренды
    от XOPT в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.10.2006, 18:33