Merida Silex - Страница 97
+ Ответить
Страница 97 из 518 ПерваяПервая ... 476787929596979899102107127147197297397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 961 по 970 из 5180

Тема: Merida Silex

  1. #961
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,189

    По умолчанию

    Без имени-2.jpg

    Мне одному кажется, что как-то страшновато выглядят эти места ?

  2. #962

    По умолчанию

    Ничего страшного нет, но швы не очень красивые)

  3. #963

    По умолчанию

    Немного фоточек в тему.
    Купил BTWIN 920. Плюсы - цена, размер, прорезинен полностью, высокий уровень безопасности.
    Минусы: вес (будет жить на улице - не принципиально), не заявлена защита от влаги - залил силиконом, посмотрим сколько проживет.
    1.jpg
    2.jpg
    Вопрос к знатокам - посоветуйте дорожную бескамерную резину с хорошим накатом 32-35 мм на наш обод, чтобы не думать о проколах. В основном передвигаюсь по городу + планирую олимпийку в этом году катнуть (если не отменят). Глаза разбегаются, визуально нравятся WTB ByWay TCS, Schwalbe Marathon Plus, Continental Speed King. Дадут ли они прирост на шоссе по сравнению с Maxxis Razzo?

  4. #964

    По умолчанию

    Может Schwalbe G-One speed?
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  5. #965

    По умолчанию

    Я тут по отзыву товарища на cannondale topstone https://forum.velomania.ru/showthrea...=1#post8236641 купил Continental Grand Prix 4 Season. Проехал немного, понравились, накат шикарный.
    Изображения Изображения

  6. #966
    Веломаньяк
    Байк
    Черно-красный MTB и чёрный грейвел.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Только сейчас нашел надпись Silex внутри заднего треугольника. Если что, то у меня черный 700, там все черное по черному.

  7. #967

    По умолчанию

    Основная теме по браку не особо развивается, сюда тоже про наших официалов продублирую.

    Но мой запрос о браке по краске официалы дали ответ, мол обращайся в магазин в котором покупал, это их личная проблема, и их не особо беспокоит, что покупал велосипед в 2 тыс км от места проживания (о чем в письме написал) и там никогда не был и не буду. Видать они совсем не знают ЗоЗПП... Пока ситуация развивается печально. Они я так понимаю могут только цены монополизировать по России и ввоз в страну, а свои непосредственные обязательства не спешат выполнять.

  8. #968
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Да плюньте на это. У меня за один сезон карбоный Silex уже с заклееной вмятиной, потёртостями, царапинами и это совсем не волнует.
    Еще петух надо менять, погнулся чуток и передачи проскакивают сейчас. Недавно заметил.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  9. #969
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Да плюньте на это. У меня за один сезон карбоный Silex уже с заклееной вмятиной, потёртостями, царапинами и это совсем не волнует.
    Еще петух надо менять, погнулся чуток и передачи проскакивают сейчас. Недавно заметил.
    дело в том, что у мериды эта проблема давно, вот что мне прислал друг шоссер, это merida ride lite 2015 года, такие же трещины, а потом лак с краской начали отслаиваться...

    И если мы будем на это плевать, то этот брак пойдет и на следующий год и т.д....

    Последний раз редактировалось r0n!n; 03.04.2020 в 10:53.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #970

    По умолчанию

    У меня сумка на раме. Поэтому я не вижу эти матовые элементы. Но трещинки есть... silex 600

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Merida Silex 7000
    от zeusadmin в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 05:54
  2. MERIDA, BIG AIR vs АТОМ FR 1
    от Dancer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 09:34
  3. Merida Big Air
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 19:03
  4. оцените байк: Merida Matts Comp
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 23:02
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04