Merida Silex - Страница 508
+ Ответить
Страница 508 из 518 ПерваяПервая ... 8208308408458478498503506507508509510513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,080 из 5180

Тема: Merida Silex

  1. #5071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    на 200ом Sora
    Сора же на 9ск если не ошибаюсь? тогда конечно придется и кассету с цепью брать, ну они и не дороги
    а так у Ltwoo гидравлика от 10 до 12ск есть уже
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  2. #5072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Smosker Посмотреть сообщение
    Добрый! Посоветуйте тормоза для 200 silex - всем велик нравится, но стоковые тормозят больно плохо. Имеет ли смысл смотреть в сторону гибридных (в духе juin tech) или ерунда все это? Как понимаю на полную гидравлику апгрейд будет совсем не дешевый.
    Поставьте нормальную механику. Если найдете конечно.
    По моим субъективным ощущениям гибридные TRP HY/RD по сравнению с TRP Spyre выигрывают процентов 10-15 в тормозном усилии.

  3. #5073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SThack Посмотреть сообщение
    Поставьте нормальную механику. Если найдете конечно.
    По моим субъективным ощущениям гибридные TRP HY/RD по сравнению с TRP Spyre выигрывают процентов 10-15 в тормозном усилии.
    Этот гибридный хлам типа trp hy/dr или juin tech стоит лишь чуть дешевле всей гидравлической группы)

  4. #5074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от f1rstx Посмотреть сообщение
    Этот гибридный хлам типа trp hy/dr или juin tech стоит лишь чуть дешевле всей гидравлической группы)
    Вопрос целей и средств. В моем случае менять нормальную трансмиссию/пистолеты на хлам от LTWOO ради гидравлики не стоил того. Тем более ценник на хайроады тогда был вполне себе.
    Тем более я все еще считаю, что нормальной механики на дорожных велосипедах за глаза, если не живешь в горах.

  5. #5075

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SThack Посмотреть сообщение
    нормальную трансмиссию/пистолеты на хлам от LTWOO ради гидравлики не стоил того
    это Сора нормальная трансмиссия?
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  6. #5076

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    это Сора нормальная трансмиссия?
    Вырвали из контекста и облачили в шутку даже не разобравшись о чем идет речь. Вершина остроумия (нет).

  7. #5077

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SThack Посмотреть сообщение
    Вырвали из контекста и облачили в шутку даже не разобравшись о чем идет речь. Вершина остроумия (нет).
    ну пукнуть в ответ отличное решение, хотя можно было ответить какая у вас "нормальная" трансмиссия

    ---------- Добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:44 ----------

    Цитата Сообщение от SThack Посмотреть сообщение
    Тем более я все еще считаю, что нормальной механики на дорожных велосипедах за глаза, если не живешь в горах.
    дело не только в мощности, в целом на МТБ можно механикой обойтись, если не жестишь и не участвует в гонках, хотя цены на нее сейчас для палки - более чем демократичные
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  8. #5078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    ну пукнуть в ответ отличное решение, хотя можно было ответить какая у вас "нормальная" трансмиссия
    И это пишет человек, который сам не удержался от написания абсолютно неуместного ответа на сообщение ему не адресованное. Ну, серьезно, хватит этой форумной болезни поддаваться.
    Цитата Сообщение от vesur Посмотреть сообщение
    дело не только в мощности, в целом на МТБ можно механикой обойтись, если не жестишь и не участвует в гонках, хотя цены на нее сейчас для палки - более чем демократичные
    За МТБ не скажу, ибо моё применение дорожно-коммьютерно-туристическое. На ситибайке стоит гидра TEKTRO HD-M275 и все, что про нее можно сказать - она безбожно избыточна.

  9. #5079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SThack Посмотреть сообщение
    На ситибайке стоит гидра TEKTRO HD-M275 и все, что про нее можно сказать - она безбожно избыточна.
    ну я не про ситибайк, там и тапком тормозить можно, особенно если плоско
    Цитата Сообщение от SThack Посмотреть сообщение
    Ну, серьезно, хватит этой форумной болезни поддаваться.
    ответа так и не услышим, ясно
    Воздушный волчок (сообщение потерялось из-за сбоев форума)
    Синенький алигревел
    Белый сандаль

  10. #5080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SThack Посмотреть сообщение
    В моем случае менять нормальную трансмиссию/пистолеты на хлам от LTWOO ради гидравлики не стоил того
    Замена всей 9ск механической группы на 1(2)х11/12 ск нормальную группу с гидравликой, за чуть более высокий ценник, чем просто 2 гибридных тормоза, которые все-равно тормозят как хлам. Более чем разумное решение.

    Цитата Сообщение от SThack Посмотреть сообщение
    Тем более я все еще считаю, что нормальной механики на дорожных велосипедах за глаза, если не живешь в горах.
    покатавшись уже на 2х велосах с гидравликой - не вижу не единой причины не иметь ее, особенно за ценник механики

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Merida Silex 7000
    от zeusadmin в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 05:54
  2. MERIDA, BIG AIR vs АТОМ FR 1
    от Dancer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 09:34
  3. Merida Big Air
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 19:03
  4. оцените байк: Merida Matts Comp
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 23:02
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04