Merida Silex - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 518 ПерваяПервая ... 3456710153555105205305505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 5178

Тема: Merida Silex

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Invicta Посмотреть сообщение
    В Велостране уже продаются модели 200 и 300, спешите кто хотел урвать ))
    ну они не в велостране, а у дистрибьютоора
    ряд моделей пришел уже

    ---------- Добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Conovarro, какая ростовка при каком росте? что с рулем и педалями?

    ---------- Добавлено в 19:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:31 ----------

    Цитата Сообщение от Invicta Посмотреть сообщение
    Так точно))
    Остальные, особенно младшие модели, непонятно будут ли вообще, возможно все они забронированы по предзаказу ...
    пришли на данный момент
    200
    300
    600
    700
    6000 плюс
    по наличию и скидкам можно в личку писать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #42
    Веломаньяк
    Байк
    Черно-красный MTB и чёрный грейвел.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69

    По умолчанию

    Мой рост 177см, байк — М. Все очень удобно. Может немного поколдую с расположением дуалов, но это нормально поднастроить по себя. GRX немного настроил из коробки. Работает идеально! Тихо и невероятно четко. У меня есть МТБ (1х11), на нём установлен XTR и мне кажется переключается по сравнению с GRX хуже. Педали (в комплекте естественно без педалей) поставил пока топталки, контактной обуви тёплой нет. Летом скорее всего контакты поставлю такие же, как на моем МТБ. Руль прикольный — у него загнутые концы чуть разведены. Завтра сфоткаю и покажу.

  3. #43
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Георгий 20, ну повреждение было по моему недосмотру. Не надо было вообще велосипед ставить на грузовик вместе с другими с не снятыми педалями. Тогда и другие велосипеды были с коцками.
    Последний раз редактировалось lubsan81; 11.11.2019 в 04:00.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    ну они не в велостране, а у дистрибьютоора
    ряд моделей пришел уже

    пришли на данный момент
    200
    300
    600
    700
    6000 плюс
    по наличию и скидкам можно в личку писать
    В Москве +6000 есть только в ростовках S и M. Интересно, а когда планируется привезти L?

    Ни у одного из продавцов нет Silex в шоуруме, чтобы прийти и померить (у меня рост 183, на границе M и L), а заказ только по предоплате. Дистрибьютор разрешает приехать к ним на склад и примерить там, но они работают только по будням и забрались куда-то далеко в подмосковье. Грустно все это.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
    В Москве +6000 есть только в ростовках S и M.
    Везде есть только в S и M

    да рост на границе
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    Георгий 20, ну повреждение было по моему недосмотру. Не надо было вообще велосипед ставить на грузовик вместе с другими с не снятыми педалями. Тогда и другие велосипеды были с коцками.
    Понятно, спасибо.

  7. #47
    Веломаньяк Аватар для JONIE
    Байк
    Мерида сайлекс 200
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    anarresti, колеса 700с, было 35, поменял на 43с. Стоковые были жестковаты, проколы были за короткое время. Гравел Кинг СК 43-622 490 гр. куда лучше цепляются за грунт, можно спокойно заезжать, спускаться. Не много переборщил с толщиной, у задних перьев снизу мало места остается. 3-4 мм. зазор. В моем засушливом регионе нету особо чернозема и это не напрягает совсем. Хотя покрышки 38с (40 мм) была бы в самый раз в плане зазоров. Покрышки установлены бескамерно, проколов не было.
    Сейчас охота поменять их на более легкие и узкие покрышки от той же фирмы Panaracer Gravelking Slick TLC Folding Tire - 32-622 - black / brown 290 гр. Хочу испытать в деле узкие колеса.
    В идеале хотелось бы иметь два вилсета на 27,5 с шириной 47-50 мм. для грунтовых поездок и 700с с сликами 32-38мм для длинных поездок.

    У меня 11-42 кассета. С передней 40 могу на груженном велосипеде крутить педали с достаточной частотой при длинных подъемах по 8%. На Горном Алтае это пригодилось не раз. На спусках предпочитаю отдыхать и недостатка в верхних передачах не ощущаю. Разгонятся на спусках до 70-75 км. ч. нужды не вижу. Тише едешь дальше будешь.
    ну 32 покрыхи маловаты а то что НАРОД ставит больше 38 вообще не понятно зачем...идеал это от 33 до 38 всё остальное не то))

  8. #48

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста, какая звезда передняя подойдет на silex 300? Хочу поменять ее на 38 зубьев. Кто какие брал?

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Farid116 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста, какая звезда передняя подойдет на silex 300? Хочу поменять ее на 38 зубьев. Кто какие брал?
    менять существующую на новую, это такой вид русской забавы?

  10. #50
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Farid116, для гор ставил 40 вместо 44 стоковых. Было достаточно с 11-42 кассетой для многокилометровых подьемов с груженным велосипедом.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Merida Silex 7000
    от zeusadmin в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 05:54
  2. MERIDA, BIG AIR vs АТОМ FR 1
    от Dancer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 09:34
  3. Merida Big Air
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 19:03
  4. оцените байк: Merida Matts Comp
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 23:02
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04