Merida Silex - Страница 31
+ Ответить
Страница 31 из 518 ПерваяПервая ... 2126293031323336416181131231331 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 5180

Тема: Merida Silex

  1. #301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от powers606 Посмотреть сообщение
    Должна быть другой посадка?
    Должно получится что то в этом роде Но люди разные и настройки у всех несколько отличаются !!

  2. #302

    По умолчанию

    чуть больше наклон. даже если говорить чисто за комфорт и никакого прости хоспаде спорта. но опять же все это придет по мере наката километров.
    а вот чем надо запарится - это контактами. чем раньше - тем лучше.

  3. #303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    чуть больше наклон. даже если говорить чисто за комфорт и никакого прости хоспаде спорта. но опять же все это придет по мере наката километров.
    а вот чем надо запарится - это контактами. чем раньше - тем лучше.
    Контактные педали не проблема купить . А вот с обувью заморочка когда у тебя 45 размер
    Последний раз редактировалось __Djon_; 27.01.2020 в 22:21.

  4. #304
    Веломаньяк
    Байк
    Китай-карбон mtb; Merida Silex 300
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __Djon_ Посмотреть сообщение
    Контактные педали не проблема купить . А вот с обувью заморочка когда у тебя 45 размер
    С велообувью вообще заморочка если живёшь не в Москве, в магазинах нет нихрена.

  5. #305

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от chipoza Посмотреть сообщение
    С велообувью вообще заморочка если живёшь не в Москве, в магазинах нет нихрена.
    У Вас в городе может быть вот такой магазин ! На сайте заказываете , через дня два привозят и вы меряете если не подходят тупо отказываетесь
    У меня просто проблема с размером https://www.wildberries.ru/catalog/s...port/velotufli

  6. #306
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __Djon_ Посмотреть сообщение
    У Вас в городе может быть вот такой магазин ! На сайте заказываете , через дня два привозят и вы меряете если не подходят тупо отказываетесь
    У меня просто проблема с размером https://www.wildberries.ru/catalog/s...port/velotufli
    учитывайте только, что shimano плюс 2 размера к обычному, я ношу 45-й, а шимано 47-й
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  7. #307
    Веломаньяк
    Байк
    Китай-карбон mtb; Merida Silex 300
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от __Djon_ Посмотреть сообщение
    У Вас в городе может быть вот такой магазин ! На сайте заказываете , через дня два привозят и вы меряете если не подходят тупо отказываетесь
    У меня просто проблема с размером https://www.wildberries.ru/catalog/s...port/velotufli
    Конечно есть, вот только велообуви маловато там)

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    учитывайте только, что shimano плюс 2 размера к обычному, я ношу 45-й, а шимано 47-й
    Точно ! Все советуют на размер или два больше

    ---------- Добавлено в 22:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:56 ----------

    Цитата Сообщение от chipoza Посмотреть сообщение
    Конечно есть, вот только велообуви маловато там)
    Я был бы рад если бы хоть какие нибудь подошли ! Мне не на параде выступать

  9. #309

    По умолчанию

    Наконец-то я стала обладателем silex . Долго думала на рост 181 брать М, или L. Все советуют по разному, на сайте Мериды появилась возможность автоматического подбора, вводите рост, длина руки и ноги. Мне вышло, что подходим М размер. И по ощущениям L мне показалось, что руками тянусь. Взяла М. Парень примерял на 183см, тоже взял М размер. Подседельный штырь длинный. Сейчас у меня возник вопрос по крыльям, читаю у кого то возникли проблемы с креплением, нужно ставить с багажником, а если багажник не хочу. Какие крылья посоветуете?

  10. #310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mideya Посмотреть сообщение
    Наконец-то я стала обладателем silex . Долго думала на рост 181 брать М, или L. Все советуют по разному, на сайте Мериды появилась возможность автоматического подбора, вводите рост, длина руки и ноги. Мне вышло, что подходим М размер. И по ощущениям L мне показалось, что руками тянусь. Взяла М. Парень примерял на 183см, тоже взял М размер. Подседельный штырь длинный. Сейчас у меня возник вопрос по крыльям, читаю у кого то возникли проблемы с креплением, нужно ставить с багажником, а если багажник не хочу. Какие крылья посоветуете?
    Поздравляю с приобретением Багажник можете не ставить байкпакинг в помощь ! А с крыльями однозначного ответа нет ! Надо мерить и думать как закрепить !!!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Merida Silex 7000
    от zeusadmin в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 05:54
  2. MERIDA, BIG AIR vs АТОМ FR 1
    от Dancer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 09:34
  3. Merida Big Air
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 19:03
  4. оцените байк: Merida Matts Comp
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 23:02
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04