Merida Silex - Страница 188
+ Ответить
Страница 188 из 518 ПерваяПервая ... 88138158178183186187188189190193198218238288388488 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,871 по 1,880 из 5180

Тема: Merida Silex

  1. #1871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velolike Посмотреть сообщение
    А какой вёл, меня интересует конкретно обода с 400го или ниже, я просто не знаю какие обода на великах выше 400, давит ли со шва на ободе? Почему то не могу накачать до каменного давления, как будто до определённого уровня травит а потом останавливается и давление на одном уровне
    Вел 6000 . Про шов ничего не знаю, но сифонило из под прижимной гайки, переклеел ленту с бо́льшим натягом и норм

  2. #1872

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velolike Посмотреть сообщение
    А какой вёл, меня интересует конкретно обода с 400го или ниже, я просто не знаю какие обода на великах выше 400, давит ли со шва на ободе? Почему то не могу накачать до каменного давления, как будто до определённого уровня травит а потом останавливается и давление на одном уровне
    400 и ниже модели - обода не предназначены для использования без камер. Будет травить

  3. #1873

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksiae Посмотреть сообщение
    400 и ниже модели - обода не предназначены для использования без камер. Будет травить
    Ну попытка не пытка) интересно ещё на ободе была красная лента, очень таки плотно посажена, жалко было снимать намотал ленту прям сверху, на 2 суток стоит нормально, катабельно, но в камень пока не смог накачать.
    P. S. Придётся присмотреть обода) новый тюнинг) советуете обода)

  4. #1874

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksiae Посмотреть сообщение
    400 и ниже модели - обода не предназначены для использования без камер. Будет травить
    Они хоть и официально не предназначены, но многие ставят и катаются спокойно.

  5. #1875

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Viktоr Посмотреть сообщение
    Они хоть и официально не предназначены, но многие ставят и катаются спокойно.
    могу только порадоваться за этих людей

  6. #1876
    восставший из перманента Аватар для threelunar
    Байк
    giant reign 1, trek emonda sl6 disc pro
    Сообщений
    1,479
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksiae Посмотреть сообщение
    Будет травить
    если руки прямые, то не будет.
    Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное. Мф. 5:10

  7. #1877

    По умолчанию

    Ну время покажет будет спускать или нет, но все таки надо видимо подумать об ободах и все) переспицевать и дело в шляпе

  8. #1878

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velolike Посмотреть сообщение
    Ну время покажет будет спускать или нет, но все таки надо видимо подумать об ободах и все) переспицевать и дело в шляпе
    Так лучше новый вилсет в сборе. Зачем менять обода и оставлять некачественные втулки

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------

    Цитата Сообщение от threelunar Посмотреть сообщение
    если руки прямые, то не будет.
    И в бисайкле и в старбайке механики-мастера отказались браться за этот процес, хотя в наличии были хорошие комплекты (лента+ниппеля). Вердикт одинаков - смысла нет, так как рано или поздно будет травить, до максималки не накачать, обода просто не предназначены для этого. И их можно понять зачем подписываться под безнадежным делом, чтобы потом приходили и капали на мозги - исправляйте, травит...

  9. #1879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksiae Посмотреть сообщение
    Так лучше новый вилсет в сборе. Зачем менять обода и оставлять некачественные втулки

    ---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:09 ----------



    И в бисайкле и в старбайке механики-мастера отказались браться за этот процес, хотя в наличии были хорошие комплекты (лента+ниппеля). Вердикт одинаков - смысла нет, так как рано или поздно будет травить, до максималки не накачать, обода просто не предназначены для этого. И их можно понять зачем подписываться под безнадежным делом, чтобы потом приходили и капали на мозги - исправляйте, травит...
    Ну меня подкупило что на шинах написано TR, я не знаток но я так понимаю тут нужно чётко выбирать сет чтобы подошёл под оси и под кассету нашу? В общем точно такой же по всем параметрам?

  10. #1880

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Velolike Посмотреть сообщение
    Ну меня подкупило что на шинах написано TR, я не знаток но я так понимаю тут нужно чётко выбирать сет чтобы подошёл под оси и под кассету нашу? В общем точно такой же по всем параметрам?
    Тут уже давали хороший список вилсетов

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Выбор вилсетов вот:

    Выбор из:

    Vision Team 30 SL Disc Wheelset - 170 евро
    https://shop.visiontechusa.com/en/wh...s/team-30-disc

    Mavic Allroad Disc - 190 евро
    https://shop.mavic.com/en-int/allroa...3509&1038=3512

    Ritchey Comp Zeta Disc - 210 евро
    https://us.ritcheylogic.com/us_en/bi...ta-disc-wheels

    Veltec Speed Max Disc - 220 евро
    https://www.veltec.de/produkte/velte...peed_max_disc/

    DT Swiss P 1800 SPLINE db 32 - 230 евро
    https://www.dtswiss.com/en/wheels/wh.../p-1800-spline
    Последний раз редактировалось SThack; 22.09.2020 в 15:37.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Merida Silex 7000
    от zeusadmin в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 05:54
  2. MERIDA, BIG AIR vs АТОМ FR 1
    от Dancer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 09:34
  3. Merida Big Air
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 19:03
  4. оцените байк: Merida Matts Comp
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 23:02
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04