Merida Silex - Страница 147
+ Ответить
Страница 147 из 518 ПерваяПервая ... 4797117137142145146147148149152157177197247347447 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 5180

Тема: Merida Silex

  1. #1461
    Веломаньяк Аватар для lubsan81
    Байк
    Merida Silex продано, Format 5222
    Адрес
    Бурятия
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    AlterMax, зазоров там не будет совсем. У нижних перьев точно в притирку будет.
    Меня зовут Лубсан, живу в Бурятии. Фотки с поездок https://www.instagram.com/lubsan81/
    Список снаряжения
    https://lighterpack.com/r/6i6voa

  2. #1462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lubsan81 Посмотреть сообщение
    AlterMax, зазоров там не будет совсем. У нижних перьев точно в притирку будет.
    тоже так думаю, потому и запросил фото...

  3. #1463
    кавайная няка Аватар для Cashtan
    Байк
    Norco Range C 7.3, Merida Silex 300
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,072

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~mSm~ Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, мучаюсь выбором ростовки Silex. Мой рост - 176, рука - 57, нога - 82.
    Калькулятор мериды выдает ростовку S
    Вот только меня смущает эта ростовка, опять же исходя из коменнтариев в этой ветке.
    Примерить варианта нету - что посоветуете выбрать S или M
    Брал так же на основе калькулятора мериды, при росте 175 четко дал S, хотя все остальные байки всегда М были. В итоге все отлично, размер тот что нужно.
    Так что с подбором через калькулятор все хорошо.

  4. #1464

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlterMax Посмотреть сообщение
    тоже так думаю, потому и запросил фото...
    по перьям самые маленькие - по паре миллиметров. в вилке миллиметров 5. учитывайте что обода стоковые 17 мм шириной.

  5. #1465

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dlinniy Посмотреть сообщение
    по перьям самые маленькие - по паре миллиметров. в вилке миллиметров 5. учитывайте что обода стоковые 17 мм шириной.
    Мерси, но с фотками было бы информативнее

  6. #1466

    По умолчанию

    Параноический вопрос от меня. В комплекте с доками шла пластиковая заглушка, на место проводки рубашки переднего тормоза, в магазине почему то не поставили. Видимо она ставится до протяжки рубашки, т.к заходит довольно туго. И с моей рукожопостью я промял небольшой кусочек карбона наружу(верхнюю кромку). Хорошо краска не треснула, я вмял его обратно, вроде ничего не заметно. На заглушку я забил, теперь мучаюсь не пойдет ли потом в этом месте скол
    q.jpg

  7. #1467

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wicker Посмотреть сообщение
    Параноический вопрос от меня. В комплекте с доками шла пластиковая заглушка, на место проводки рубашки переднего тормоза, в магазине почему то не поставили. Видимо она ставится до протяжки рубашки, т.к заходит довольно туго. И с моей рукожопостью я промял небольшой кусочек карбона наружу(верхнюю кромку). Хорошо краска не треснула, я вмял его обратно, вроде ничего не заметно. На заглушку я забил, теперь мучаюсь не пойдет ли потом в этом месте скол
    Вложение 613473
    По фото ничего криминального!

  8. #1468

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vag-o-nik Посмотреть сообщение
    По фото ничего криминального!
    это уже после того как я примял кромку обратно. Просто уже той прочности не будет. Рубашка возможно будет ерзать, и выгнет ее опять

    ---------- Добавлено 12.07.2020 в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение 10.07.2020 было в 21:21 ----------

    Ребят посоветуйте контактные педали, всю жизнь катаю на топталках. Пока смотрю в сторону шимано или Crankbrothers. В основном активно катаю по городу.

  9. #1469

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wicker Посмотреть сообщение
    это уже после того как я примял кромку обратно. Просто уже той прочности не будет. Рубашка возможно будет ерзать, и выгнет ее опять

    ---------- Добавлено 12.07.2020 в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение 10.07.2020 было в 21:21 ----------

    Ребят посоветуйте контактные педали, всю жизнь катаю на топталках. Пока смотрю в сторону шимано или Crankbrothers. В основном активно катаю по городу.
    shimano 520

  10. #1470

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wicker Посмотреть сообщение
    это уже после того как я примял кромку обратно. Просто уже той прочности не будет. Рубашка возможно будет ерзать, и выгнет ее опять

    ---------- Добавлено 12.07.2020 в 17:08 ---------- Предыдущее сообщение 10.07.2020 было в 21:21 ----------

    Ребят посоветуйте контактные педали, всю жизнь катаю на топталках. Пока смотрю в сторону шимано или Crankbrothers. В основном активно катаю по городу.
    Привет !!!! Мне контакты не зашли На трассе норм ! Но как только съезжаешь в лес , то хана ! Я за одну поездку наипнулся раз 5 !!!! Выстегиватся не успеваешь - цирк да и только ! Зря 12 кусков на примочки изгадил ((( В городе при экстренном торможении будет та же байда , но последствия ...... И да вело обувь та еще херня когда пешочком хочешь пройтись ! Как на костылях идешь
    Последний раз редактировалось __Djon_; 12.07.2020 в 20:38.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Merida Silex 7000
    от zeusadmin в разделе Шоссе
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 19.04.2019, 05:54
  2. MERIDA, BIG AIR vs АТОМ FR 1
    от Dancer в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 04.03.2005, 09:34
  3. Merida Big Air
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 19:03
  4. оцените байк: Merida Matts Comp
    от Anonymous в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2005, 23:02
  5. Что лучше Merida Matts Sport 500 (2005г) или ...
    от unna[]v[]ed[iT] в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.11.2004, 17:04