Как я шлифовал обода и улучшал велосипед - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 16 ПерваяПервая ... 4789101114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 156

Тема: Как я шлифовал обода и улучшал велосипед

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    смущает надпись снизу слева. судя по шатунам/катафотам на педалях на нем проехали от силы сотни две. а можно реальное фото и в углу пальцы в знаке v? или вел еще не куплен, а только обода?

    ---------- Добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:33 ----------

    думаю, заводить подобные темы, технического плана! и постить фотки из каких-то объяв - это по меньше мере не уважение к достопочтимой публике. а как по мне, то и вовсе смачный плевок в лицо всему велочеловечеству. вдруг окажется, что вообще никакого велика нет, а автор просто домашний алкаш отлученный от холодильника зил со всеми вытекающими
    http://yandex.ru/clck/jsredir?from=y...b64e=2&l10n=ru
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  2. #82

    По умолчанию

    не открывается. что там?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    не открывается. что там?
    Ничего)

  4. #84

    По умолчанию

    .....
    Последний раз редактировалось Helium2; 16.08.2019 в 20:21.

  5. #85
    Веломаньяк Аватар для domyos218
    Байк
    ЛЕТОМ- ЗЕЛЁНЫЙ Jamis XENITH COMP А ЗИМОЙ-ЗИМНИЙ Б*ТВИН-ЧУГУНЯКА НА ШИПАХ А теперь NST нечугуняка на шипах
    Адрес
    МОСКВА СЕВ МЕДВЕДКОВО
    Сообщений
    22,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    не открывается. что там?
    IMG_20190525_234316.jpg
    ГАЖУ В СТРАВЕ
    Ooooh is it just a waste of time?
    БЫТЬ МОЖЕТ,Я НЕПРАВ

  6. #86

    По умолчанию

    не верю я ему. мутный он какой-то. не внушающий доверия! вообще терзают смутные сомненья, что вся эта многоходовочка придумана и отрепетирована на живых людях с одной лишь весьма коварной целью - снести практически новый семейный рабочий пылесос на цветмет и тем самым таки получить в распоряжение заветную трешку.

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    помни писал он тут про секретные подземные ходы в австралию, проболтался, но быстренько затер маршрут. вот и трешка теперь будет чтоб деру дать. пусть потом ищут ветра в поле, санитары эти надоедливые

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    не верю я ему. мутный он какой-то. не внушающий доверия! вообще терзают смутные сомненья, что вся эта многоходовочка придумана и отрепетирована на живых людях с одной лишь весьма коварной целью - снести практически новый семейный рабочий пылесос на цветмет и тем самым таки получить в распоряжение заветную трешку.

    ---------- Добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:49 ----------

    помни писал он тут про секретные подземные ходы в австралию, проболтался, но быстренько затер маршрут. вот и трешка теперь будет чтоб деру дать. пусть потом ищут ветра в поле, санитары эти надоедливые
    3х3 КВ/м ,обитых мягкой тканью? Вы только представьте- на гибриде сменил руль на баран,мать моя женщина. Вот так страдания

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    не верю я ему.
    И правильно. То он еврей dima28, то украинец фипати - а теперь, видишь ли, Кубинка под боком.

  9. #89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NeverLetMeGo Посмотреть сообщение
    Вы только представьте- на гибриде сменил руль на баран
    А манетки, ручки тормозные,- тоже заменены?
    Влияние формы обода колеса на ходовые качества велосипеда: https://www.bsut.by/images/MainMenuF...nica/15/25.pdf.
    Физические основы качения колеса.
    Трение качения в системе "колесо- дорога", практика и теория: https://forum.velomania.ru/blog.php?u=165086.

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    И правильно. То он еврей dima28, то украинец фипати - а теперь, видишь ли, Кубинка под боком.
    И это все в одном человеке...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как определить износ обода
    от RomeoMustDie в разделе Технические вопросы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.06.2016, 23:17
  2. Как и где продать б/у велосипед?
    от Yoshi в разделе Велосипедное
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.11.2015, 19:00
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 29.05.2008, 20:27
  4. Все как обычно: помогите выбрать велосипед
    от BoriX в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.04.2005, 01:25