Bianchi Methanol 29 SX
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 112

Тема: Bianchi Methanol 29 SX

  1. #1

    По умолчанию Bianchi Methanol 29 SX

    https://forum.velomania.ru/showthrea...хвостая

    случайно искал тормоза и увидел раму мечты.

    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod186863

    денег стоит совсем мало. упускать стыдно. я нуждаюсь в очень длинной раме. ЕТТ мне нужно 630 и рич 450. рост 183 рекомендации знаю и какой размер мне хотелось бы решил. Сейчас езжу с выносом 140 шоссейным, так что знаю зачем беру длинную раму. Гонял именно на такой размер в размер в лучшие времена. Так что получается мне нужен размер XL. ссылку на геометрию рамы дать не могу представьте итальянцы не дают геометрию на сайте, прикреплю картинкой. Мне нужно новое заднее колесо потому что ось, не проблема. Все остальное перекину с заскара. Вилка 100, реба. Тормоза Формула RX. Каретка тоже ясное дело надо новую. А значит и систему. Пожалуйста, посмотрите, я не упускаю что -либо из вида?

    METHANOL SX 29''.jpg

  2. #2

    По умолчанию

    Привет, тоже заказал себе эту раму, чую что система нужна именно под Boost, с большим Q-factor, так как сзади ось 148x12.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madfrog Посмотреть сообщение
    Привет, тоже заказал себе эту раму, чую что система нужна именно под Boost, с большим Q-factor, так как сзади ось 148x12.
    когда? Куда? как делать? пошлина? простите за вопросы не разбираюсь. какую ростовку взяли?

  4. #4

    По умолчанию

    да, топикстартер, сейчас набегут разберут всё, пока тут думаешь

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    да, топикстартер, сейчас набегут разберут всё, пока тут думаешь
    ну ладно сейчас куплю. мало ли я чего не знаю. потому мою ростовку редко кто фанат: )

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madfrog Посмотреть сообщение
    система нужна именно под Boost, с большим Q-factor
    а они разве вот так связаны напрямую? вроде бы буст/небуст оффсетом звезды системы достгается, не?

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    хорошие сапоги. надо брать! тем более по цене китайкарбона практически отдают

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    а они разве вот так связаны напрямую? вроде бы буст/небуст оффсетом звезды системы достгается, не?

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    хорошие сапоги. надо брать! тем более по цене китайкарбона практически отдают
    простите я первый раз надо звать кого-то с собой чтобы ему и мне скостить доставку? шмотки я из италии получаю грузовиками, а вот железки из Британии первый раз.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    простите я первый раз надо звать кого-то с собой чтобы ему и мне скостить доставку?
    булки деливери уже врядли скостят

    на wiggle.com вроде эти же рамы висят - стоимость рамы выше, но доставка дешевле
    Последний раз редактировалось dead-vasilii; 24.05.2019 в 16:47.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    когда? Куда? как делать? пошлина? простите за вопросы не разбираюсь. какую ростовку взяли?
    Рост у меня 185, взял L. Я давно там зарегистрировал, просто оплатил по карте (доставка рамы еще 11 000) и заказал на свой домашний адрес. Пошлины вроде не должно быть. Обещают в течении 20 дней доставить.
    Последний раз вилку привезла Pony Express.

    ---------- Добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:40 ----------

    Цитата Сообщение от dead-vasilii Посмотреть сообщение
    а они разве вот так связаны напрямую? вроде бы буст/небуст оффсетом звезды системы достгается, не?

    ---------- Добавлено в 16:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:32 ----------

    хорошие сапоги. надо брать! тем более по цене китайкарбона практически отдают
    Оффсет это как близко-далеко звезда от рамы (грубо говоря). А тут еще надо что бы сами шатуны за перья не цепляли.

  10. #10

    По умолчанию

    Помогите, пожалуйста, советом. Пока жду раму задумался как с вилкой будет смотреться цвет этот фирменный бьянки, знаете какой, разумеется, и осознал, что белая совсем не подходит, да еще декали красные на вилке, твердый колхоз. Вилку такую же мятную не найду, это ясно, но вот какая подойдет менее нелепо чем белая? Может есть под рукой готовые решения, кто коневод Бьянки, может покажете как выглядит ваш комплект. Сами велосипеды делают с черными вилками, но это на крайний случай, уж очень грустно черный этот. Вторая сумасшедшая мысль взять у китайцев жесткую вилку они охотно этот цвет копируют, может кто заказывал, как их мятный цвет, попадает в тон? Просто нет ничего хуже соседних оттенков хоть в одежде хоть в велике. Либо контраст, либо четкое попадание. Никто не покупал у китайцев этот сногсшибательный Celeste? Даже не знаю как читается-то.

    Спасибо, домыслы тоже приветствуются: )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Раму BIANCHI Methanol SL или SX
    от КотеГ в разделе Рамы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 01:23
  2. Продам Bianchi methanol 29.1sl
    от Слава99 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 00:39
  3. Продам Продам раму Bianchi Methanol SL 2011
    от Коста . в разделе Рамы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 19:45
  4. Продам Продаю BIANCHI METHANOL SL29 НОВАЯ 2012
    от Велофан в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 13:24
  5. Продам Карбоновый байк Bianchi Methanol 29SL 2012
    от Serik_KR в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 19:21