Bianchi Methanol 29 SX - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 112

Тема: Bianchi Methanol 29 SX

  1. #51

    По умолчанию

    Кажется и я готов. получилось скверно потому что черной вилки нет под рукой, ну на потом отложу. Сингл на 32 для меня плохо подходит (макс 36 сзади), в 20 процентов не заехал сегодня по трассе, буду думать как 24 звезду приспособить. Систему может куплю которая пускает звезды меньше 30.

    IMG_3892.jpg

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    Кажется и я готов. получилось скверно потому что черной вилки нет под рукой, ну на потом отложу. Сингл на 32 для меня плохо подходит (макс 36 сзади), в 20 процентов не заехал сегодня по трассе, буду думать как 24 звезду приспособить. Систему может куплю которая пускает звезды меньше 30.

    Вложение 557459
    Да не, ничего. Только длина выноса это что то с чем то
    1. Звезда от перьев на нормальном расстоянии?
    2. Крепление переднего переклюка можно снять и закрыть заглушкой (идёт в комплекте)
    3. Не используемые порты для внутренней проводке тоже можно закрыть заглушками из комплекта.
    4. А кто мешает поставить сзади кассету побольше или конвертер на 42?

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madfrog Посмотреть сообщение
    Крепление переднего переклюка можно снять и закрыть заглушкой (идёт в комплекте)
    неужели! спасибо не знал. Поковыряюсь спасибо большое. За звездой смотрел внимательно потому что вы предупредили. Есть много места. Наверное, сантиметр. Кассету куплю, куда деваться, но, наверное, надо сразу целиком переходить на 11 а там и всю трансмиссию менять, поэтому отложил. Думаю как пока приспособить 24 звезду во внутренние бонки. Место вроде есть, хотя выглядит тревожно: ) я слабенький и в гонках с первой звезды не ухожу. могу заранее руками цепь на маленькую звезду переложить, но ведь она не NW, на колбасе небось будет слетать: у меня так на шоссейнике было.

    За вынос ничего не могу с собой сделать, простите. И так-то руль высоко что еще и ближе его располагать совсем не хочется. Как хорошо было на сиксере, седло выше руля было на десяток-полтора сантиметров, а тут как за письменным столом. Попробую как-нибудь, воткну короткий и стану привыкать.

    а! главное забыл! вес с педалями 11,5. ну, не чемпион а у вас какой вес получился в размере L?
    Последний раз редактировалось Stepleton; 04.07.2019 в 15:40.

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    неужели! спасибо не знал. Поковыряюсь спасибо большое. За звездой смотрел внимательно потому что вы предупредили. Есть много места. Наверное, сантиметр. Кассету куплю, куда деваться, но, наверное, надо сразу целиком переходить на 11 а там и всю трансмиссию менять, поэтому отложил. Думаю как пока приспособить 24 звезду во внутренние бонки. Место вроде есть, хотя выглядит тревожно: ) я слабенький и в гонках с первой звезды не ухожу. могу заранее руками цепь на маленькую звезду переложить, но ведь она не NW, на колбасе небось будет слетать: у меня так на шоссейнике было.

    За вынос ничего не могу с собой сделать, простите. И так-то руль высоко что еще и ближе его располагать совсем не хочется. Как хорошо было на сиксере, седло выше руля было на десяток-полтора сантиметров, а тут как за письменным столом. Попробую как-нибудь, воткну короткий и стану привыкать.
    Дык посадка это ж дело вкуса, я просто привык к all mountan великам, поэтому так. К тому же, чем шире руль, тем более растянутая посадка (при одинаковой длине выноса).
    А по поводу двух звезд - правильно настроенные передний переклюк не даёт улетать цепи.
    Кстати, а что по весу получилось?

  5. #55
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    За вынос ничего не могу с собой сделать, простите. И так-то руль высоко что еще и ближе его располагать совсем не хочется.
    Вынос с большим отрицательным углом поставить?

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Вынос с большим отрицательным углом поставить?
    Или текущий перевернуть. Я свой Thomson c углом 6 градусов как раз перевернул.

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madfrog Посмотреть сообщение
    Или текущий перевернуть. Я свой Thomson c углом 6 градусов как раз перевернул.
    алреди дан. перевернут как люцифер в дантовом аде.

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Вынос с большим отрицательным углом поставить?
    если феншуй разрешает то почему нет. делают чтобы руль был ниже рулевой? не видел поэтому не подумал о таком.

    Вес 11,5 с педалями тяжелыми. на бескамерке уберу еще грамм четыреста но герметика залью на соточку. вроде нечего больше убрать с велика.

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    алреди дан. перевернут как люцифер в дантовом аде.



    если феншуй разрешает то почему нет. делают чтобы руль был ниже рулевой? не видел поэтому не подумал о таком.

    Вес 11,5 с педалями тяжелыми. на бескамерке уберу еще грамм четыреста но герметика залью на соточку. вроде нечего больше убрать с велика.
    Просто как пример.
    st209b01-black.jpg

    У меня велик получился 10400, думаю еще скинуть.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madfrog Посмотреть сообщение
    Просто как пример.
    Вложение 557508

    У меня велик получился 10400, думаю еще скинуть.
    как у вас выходят такие легкие велики прямо диву даюсь. хотя и мои веса объяснимы. колеса считай самые тяжелые, палки все какие-то стоковые породистый подсидел не подошел потому что белый. простите, вы наверняка знаете. как понять хомут подсидельный какой мне нужен? взял пока ужас за 250 рублей который подошел. Внешний диаметр может вспомните если не трудно.

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    как у вас выходят такие легкие велики прямо диву даюсь. хотя и мои веса объяснимы. колеса считай самые тяжелые, палки все какие-то стоковые породистый подсидел не подошел потому что белый. простите, вы наверняка знаете. как понять хомут подсидельный какой мне нужен? взял пока ужас за 250 рублей который подошел. Внешний диаметр может вспомните если не трудно.
    Собрать лёгкий велик не проблема, проблема заработать на это
    Если интересно, вот комплектация:
    Рама - думаю понятно
    колеса - Sun Ringle Black Flag Pro
    вилка - RS Reba RL
    вынос - Thomson 70mm
    Руль - Thomson carbon trail 750mm
    рулевая - Cane Creek 40
    Тормоза - SRAM Level TL, перед 180, зад 160
    Переклюк,манетка и кассета - Shimano SLX 7000. Кассета 11-42.
    Ситема - SRAM XX1 Eagle 32T
    Подседел - Thomson masterpiece 27.2
    хомут - Thomson 31.8
    седло - sdg circuit mtn carbon
    Покрышки - Continental Race King 2.2 бескамерные

    В дальнейших планах смена кассеты на Garbaruk и манетки с переклюком на SRAM XX1 или X01, хотя может и на XTR 9000.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Раму BIANCHI Methanol SL или SX
    от КотеГ в разделе Рамы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 01:23
  2. Продам Bianchi methanol 29.1sl
    от Слава99 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 00:39
  3. Продам Продам раму Bianchi Methanol SL 2011
    от Коста . в разделе Рамы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 19:45
  4. Продам Продаю BIANCHI METHANOL SL29 НОВАЯ 2012
    от Велофан в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 13:24
  5. Продам Карбоновый байк Bianchi Methanol 29SL 2012
    от Serik_KR в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 19:21