Bianchi Methanol 29 SX - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 112

Тема: Bianchi Methanol 29 SX

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madfrog Посмотреть сообщение
    Ну, если прям от верха кареточного узла, до низа верхней трубы (согласно твоему рисунку) - 31 см. Но это приблизительно, так как там сложный профиль и не очень понятно откуда и докуда прикладывать рулетку.
    Спасибо тебе огромное! Ты мне очень помог. Беру эту раму. Просто я 177см, вот и переживал

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakkinen Посмотреть сообщение
    Спасибо тебе огромное! Ты мне очень помог. Беру эту раму. Просто я 177см, вот и переживал
    Да нема за шо! Будут вопросы по сборке - обращайся. А я только что поставил бустовые карбоновые шатуны

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madfrog Посмотреть сообщение
    Да нема за шо! Будут вопросы по сборке - обращайся. А я только что поставил бустовые карбоновые шатуны
    а у тебя колеса 29х2,25?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakkinen Посмотреть сообщение
    а у тебя колеса 29х2,25?
    У меня покрышки Continental Race King Protection 2.2, они очень обьёмные. Внутренняя ширина обода 19мм. Места в раме еще вагон и маленькая тележка.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakkinen Посмотреть сообщение
    эти размеры верны?
    ой простите, вы другую раму показываете, мы другую купили. Вы показываете SX у нас другая геометрия в смысле у нас очень длинный черенок под подседел длиннее чем у вашей рамы, в остальном совпадает.
    да, размеры верны как раз ползал с рулеткой, люблю ползать с рулеткой. Я брал XL потому что человеческий это L по длине. А росту во мне 183, меньше чем у собеседника, который предпочел себе L, который обычный M, как мне кажется. Кому что нравится. я люблю длинные рамы, а кто-то любит чтобы труба пониже, кому что. Вроде теперь мне размер подходит, но надо дальше катать, пока не готов даже показывать, получилось не очень. Даже внешне. Даже в первую очередь внешне: )))

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------

    Цитата Сообщение от madfrog Посмотреть сообщение
    У меня покрышки Continental Race King Protection 2.2, они очень обьёмные. Внутренняя ширина обода 19мм. Места в раме еще вагон и маленькая тележка.
    2,25 айкон места не осталось, нижние перья тесноваты. но внутренняя сторона обода 20 с чем-то забыл, широкопрофильные.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------

    Цитата Сообщение от madfrog Посмотреть сообщение
    А я только что поставил бустовые карбоновые шатуны
    вот тоже пока не понимаю что поменять то ли кассету ставить со сковородой побольше то ли систему директ маунт чтобы звезду можно было меньше 32 использовать спереди. Вы какую систему взяли, простите за любопытство? что такое бустовая система?
    Последний раз редактировалось Stepleton; 01.07.2019 в 20:34.

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stepleton Посмотреть сообщение
    да, размеры верны как раз ползал с рулеткой, люблю ползать с рулеткой. Я брал XL потому что человеческий это L по длине. А росту во мне 183, меньше чем у собеседника, который предпочел себе L, который обычный M, как мне кажется. Кому что нравится. я люблю длинные рамы, а кто-то любит чтобы труба пониже, кому что. Вроде теперь мне размер подходит, но надо дальше катать, пока не готов даже показывать, получилось не очень. Даже внешне. Даже в первую очередь внешне: )))

    ---------- Добавлено в 16:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:49 ----------



    2,25 айкон места не осталось, нижние перья тесноваты. но внутренняя сторона обода 20 с чем-то забыл, широкопрофильные.

    ---------- Добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:52 ----------



    вот тоже пока не понимаю что поменять то ли кассету ставить со сковородой побольше то ли систему директ маунт чтобы звезду можно было меньше 32 использовать спереди. Вы какую систему взяли, простите за любопытство? что такое бустовая система?
    Я давно с одной звездой спереди и сковородой сзади. Я не спортсмен, мне можно )
    Систему я взял SRAM XX1 Eagle, offset звезды 3мм.
    Точное отличие от не Boost не скажу, скорее всего в моём случае это зависит от звезды (звезда Direct mount). А вот у XTR 9000 звезда стояла где то в 1-1.5мм от рамы, что меня несколько напрягало.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madfrog Посмотреть сообщение
    Я давно с одной звездой спереди и сковородой сзади. Я не спортсмен, мне можно )
    Систему я взял SRAM XX1 Eagle, offset звезды 3мм.
    Точное отличие от не Boost не скажу, скорее всего в моём случае это зависит от звезды (звезда Direct mount). А вот у XTR 9000 звезда стояла где то в 1-1.5мм от рамы, что меня несколько напрягало.
    А тебе рама шла почтой России?

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakkinen Посмотреть сообщение
    А тебе рама шла почтой России?
    Да, у нас она шла почтой России. Я оформил самозабор с сортировочной, благо она недалеко от меня.

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madfrog Посмотреть сообщение
    Да, у нас она шла почтой России. Я оформил самозабор с сортировочной, благо она недалеко от меня.
    а как она была упакована?

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hakkinen Посмотреть сообщение
    а как она была упакована?
    Фигурная картонная коробка по размеру и бумага. У меня никаких проблем не было.
    P.S.
    Рекомендую заранее купить ось и рулевую.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Куплю Раму BIANCHI Methanol SL или SX
    от КотеГ в разделе Рамы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.04.2014, 01:23
  2. Продам Bianchi methanol 29.1sl
    от Слава99 в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.06.2013, 00:39
  3. Продам Продам раму Bianchi Methanol SL 2011
    от Коста . в разделе Рамы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 19:45
  4. Продам Продаю BIANCHI METHANOL SL29 НОВАЯ 2012
    от Велофан в разделе Велосипеды
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.01.2013, 13:24
  5. Продам Карбоновый байк Bianchi Methanol 29SL 2012
    от Serik_KR в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 19:21