Подскажите магазин(-ы), где можно капитально закупиться перед (ха-ха) велосезоном
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Подскажите магазин(-ы), где можно капитально закупиться перед (ха-ха) велосезоном

  1. #1

    По умолчанию Подскажите магазин(-ы), где можно капитально закупиться перед (ха-ха) велосезоном

    Товарищи, очень не хочется тратить тонну времени, лопатить отдельные темы форума и выбирать идеальные компоненты и идеальные магазины для них.
    Есть задача - подготовить взрослый и детский велосипеды к сезону (ха-ха), практически с ноля. А также подготовить велосипедистов %) И я прошу совета, где в Москве это можно эффективно сделать, что примерно из оборудования нужно брать (уровень лайтовых покатушек, но думаю поехать на bike off road challenge на детский трек) и не за супер-пупер дорого. Территориально в ВАО, но могу доехать в любую точку Москвы.

    Что нужно:
    1) Проверить сами велики, настроить переключения, смазать, whatever. Думаю банально довезти их до Сокольников?
    2) А дальше начинаются сложности с эквипом - нужны фонари передние задние (причем детский велик формат с рулём переменной толщины, с него крепление моего фонаря соскальзывает ) , сумки на велосипеды для барахла, рюкзаки (какие-то специальные, велосипедные? непромокаемые? ), велоодежда, в том числе для дождя.
    3) ремкомплекты на оба велика (у меня какое-то старье есть, нужно на детский велик и мож мой обновить)
    4) что еще?

    Если есть на форуме статьи по такой подготовке, со списками вещей, или просто в интернете - поделитесь, плиз. Также магазины посоветуйте, куда можно приехать и не спеша с помощью консультантов купить все нужное.

  2. #2

  3. #3

    По умолчанию

    веломаркет цска

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Рама Giant XTC 2011. Подскажите где можно заказать...
    от Alex@nder в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.02.2011, 10:00
  2. подскажите сайт,где можно заказать колёса в сборе !
    от gronikol в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.05.2009, 00:20
  3. Подскажите, пожалуйста, где можно купить
    от Zepp в разделе Велосипедное
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 10.08.2008, 15:13
  4. Подскажите где можно посмотреть
    от Монстр в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.04.2008, 10:45
  5. Подскажите, пожалуйста, где можно купить
    от Zepp в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00