Опасные участки в Страве: норма или нужно с этим что-то делать? - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 71

Тема: Опасные участки в Страве: норма или нужно с этим что-то делать?

  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Обычно люди стараются выбрать то, что удобнее, функциональнее, дешевле (важность в порядке убывания). Но что бы наоборот?
    Если не видишь разницы между статистикой и анализом, тогда вообще говорить не о чем, тем более в этой теме..

  2. #52
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГанцАккерман Посмотреть сообщение
    Создаёшь участок сам - думай о безопасности тех, кто на нём будет гнать, как очумелый (даже если "да он мог бы сам своею головой" и всё прочее). .
    Невозможно самому думать ВМЕСТО других.
    Если так подходить, то, например, бреветы надо в принципе запретить. Проводятся по открытым дорогам, с перекрестками, светофорами. Есть зачёт времени, а значит и стимул "быстрее". И много раз видел, как люди на бреветах летят 40кмч средней по левой полосе, на красные светофоры, ни разу не останавливаясь на перекрестках за 100ки пути. Опасно? Опасно.
    Но свой мозг им не вложишь!

    Цитата Сообщение от DChernykh Посмотреть сообщение
    Так бань. Кто мешает. Там есть опция в веб версии mark as hazarе.
    Так сегмент остаётся где был, просто надо будет нажать согласие, что ты в курсе того, что он опасный.

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    Если не видишь разницы между статистикой и анализом, тогда вообще говорить не о чем, тем более в этой теме..
    .
    "Алиса, не употребляй слов, смысла которых не знаешь, даже если они очень красивые"©
    советская пластинка про Алису в стране чего-то там, кажется.

    Стати́стика — отрасль знаний, наука, в которой излагаются общие вопросы сбора, измерения и анализа массовых статистических данных.

    Вы гуманитарий, видимо? Как минимум, в душе.
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  3. #53

    По умолчанию

    Не знаю..
    Оценка опасности участка, как мне кажется очень субъективная. Вот, например, на моем повседневном маршруте есть участок. На нем три светофора и еще масса различных обстоятельств, которые могут помешать тебе проехать его со скоростью близкой к скорости лидеров. Но это не говорит о том, что этого в принципе сделать нельзя. Еще совсем недавно, скорость прохождения данного участка казалась мне около космической, а его беспрепятственный проезд очень рискованным, но вот недавно, я сам поймал все три светофора на зеленый и остальные обстоятельства сложились удачно, и я уже второй... и мне уже не кажется, что участок сильно опасный.. Вернее , он по прежнему опасный, но надо уметь ждать. Ждать, когда все звезды скажут тебе - сегодня твой день
    Вот, как-то так я думаю..)

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Злой Бонифаций Посмотреть сообщение
    Вы гуманитарий, видимо? Как минимум, в душе.
    У тебя стиль жизни чтоль такой - разводить флуд и ковыряться в чужих результатах никаким боком не относящихся к теме? То зачем-то пытался мою среднюю по страве вычислить, то время в зонах, теперь образованием заинтересовался.. Я вот не могу понять, за мной следят или появился тайный поклонник?

  5. #55

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    или появился тайный поклонник
    Нехрен фотке свои в клоаке оранжевой постить!

  6. #56

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    Нехрен фотке свои в клоаке оранжевой постить!

  7. #57
    суслик-социопат Аватар для Злой Бонифаций
    Байк
    Merida: Cyclocross 3 2010 / Reacto 6000 / Big.Nine XT; Canyon Lux Trail
    Сообщений
    6,160

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rus2k Посмотреть сообщение
    У тебя стиль жизни чтоль такой - разводить флуд и ковыряться в чужих результатах никаким боком не относящихся к теме? То зачем-то пытался мою среднюю по страве вычислить
    У вас галлюцинации и паранойя ? Если вам кажется, что за вами следят - это плохой симптом .
    -Я кровжадный? ...Кровожданый...
    -Я беспощадный? ...Беспощадный...
    -Я ЗЛОЙ разбойник Бонифацийhttp://forum.ctline.ru/style_emoticons/default/huh.gif???

  8. #58

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    и мне уже не кажется, что участок сильно опасный.. Вернее , он по прежнему опасный, но надо уметь ждать. Ждать, когда все звезды скажут тебе - сегодня твой день
    О, да ты уже полноценный КОМ-хантер!

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    О, да ты уже полноценный КОМ-хантер!
    Спасибо, Миша. Несмотря на то, что многие( не будем показывать пальцем) недолюбливают страву, но как ни крути, есть в ней что-то.
    Главное - не переусердствовать

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer-s Посмотреть сообщение
    но как ни крути, есть в ней что-то
    Что-то что отличает стрыву от массы других спортивных трекеров - так то возможность потешить свое ЧСВ любыми доступными способами. Даже пренебрегая прямой угрозой здоровью.
    Остальное давно есть в катастрофическом количестве приклада... в т.ч. и свободного... в т.ч. и работающего без тырнета.
    Убираем публичный рейтинг на сегментах стрывовских... сколько подписчиков отвалится от этой клоаки? Вангую % 70!
    Это те, кому не удавалось в реальной жизни доказать что-то стоящее в спортивных занятиях. Кто же натешился в свое время и в нужном месте реальными достижениями испытывают см. ниже.
    Ну и люпов - это очень сильное чувство для данного случая. Пренебрежение - вот точная характеристика!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 17.10.2016, 09:19
  2. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.09.2016, 07:14
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 00:03
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 14:19
  5. Avid Juicy Ultimate или Elixir CR Mag что выбрать?
    от RED. в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.02.2011, 17:04