Продам ПРОДАНО багажник на подседельную трубу и сумку на него Ibera (2500р за всё)
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ПРОДАНО багажник на подседельную трубу и сумку на него Ibera (2500р за всё)

  1. #1

    По умолчанию ПРОДАНО багажник на подседельную трубу и сумку на него Ibera (2500р за всё)

    ПРОДАНО! Багажник, который подойдет для любого велосипеда и классная быстросъемная сумка + плечевой ремень.У сумки из боковых карманов достаются штаны, что позволяет существенно увеличить объем.2500р.ЛС, вотсапп
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Cocktail; 06.06.2019 в 20:50.

  2. #2

    По умолчанию

    Приветствую!
    Сумка на сколько литров?
    В каком состоянии сумка и багажник?

    ---------- Добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:17 ----------

    Дайте, пожалуйста, ссылки или название моделей Вашего багажника и сумки.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zhelezyaka116 Посмотреть сообщение
    Приветствую!
    Сумка на сколько литров?
    В каком состоянии сумка и багажник?

    ---------- Добавлено в 04:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 04:17 ----------

    Дайте, пожалуйста, ссылки или название моделей Вашего багажника и сумки.
    Модель Ibera IB-BA2 объем указан 17/23 литров (видимо со штанами и без)
    Состояние хорошее, могу сделать больше фотографий в хорошем качестве в вотсап.

  4. #4

    По умолчанию

    Резерв до выяснения подробностей.

    ---------- Добавлено 06.06.2019 в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение 28.05.2019 было в 12:34 ----------

    Прошу обратить внимание потенциальных покупателей на крайнюю неблагонадежность данного продавца.
    Наплевав на договоренности, продавец на стадии перевода денег за товар вдруг выдает, что нашел другого покупателя у себя в городе и ему удобнее продать ему, чем заниматься отправкой.
    И это через 8 дней обсуждения способа доставки! 8 дней переписки и постоянного забывания ответить покупателю...
    Главный аргумент продавца, оправдывающий нарушение договоренностей: "Мне так комфортнее!".

  5. #5

    По умолчанию

    Договоренности вы напридумывали у себя в голове. Я изначально скептически отнёсся к пересылу, именно поэтому нигде не писал что товар забронирован и не брал у вас предоплату, которую вы предлагали.
    Да, мне действительно комфортнее продать в своём городе, чем морочиться с пересылок.
    На обиженных, как говорится, воду возят. Удачи вам.

  6. #6

    По умолчанию

    Какие обиды?! Я возмущен Вашим поведением! Судя по легкости нарушения договоренностей, Вы завтра родных и близких ради собственного комфорта продадите!
    Вы, случаем, не в правительстве работаете? Очень схожее поведение.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Багажник и сумку для него!
    от ..::kipL0sT::.. в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.07.2016, 12:28
  2. Куплю Багажник под диск и сумку для него
    от pavelblv в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.05.2012, 21:17
  3. Продам Багажник BOR YUEH черный на подседельную трубу с прижимом
    от SashaPro в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 03:29
  4. Флягодержатель на подседельную трубу
    от брякомякс в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.07.2007, 01:03
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 15:31